Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработай добавив свой сайт в 1683 качественных каталога



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 melti88

melti88
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:19

Забудьте про буксы! Хотя Вам и выгодно там размещать рекламу, но есть и более перспективные проэкты! Увеличить посещаемость сайта легко.

Это не бесплатно!
Стоит это 300 рублей
За что мы платим:

  1. Ваш сайт регистрируют в 1683 качественных белых каталогах
  2. При регистрации в проэкте нужно посмотреть 7 сайтов по 30сек, где будет и Ваш сайт появляться по кругу (дополнительное увеличение посещаемости на Ваш сайт)
  3. За привлечение реферала 1 ур Вам поступает на счет 100 рублей, все последующие уровни по 20 рублуй (6 уровневая реферальная система)
  4. Минимальная сумма вывода составляет 10 руб.
  5. Вывод на WebMoney WMR

Регистриция в проэкте:

http://SBinfo.ru/1401255697

Чем выше ваши показатели, тем больше трафика на Ваш сайт.
Такое увеличение посещаемости на Ваш сайт будет постоянным и при добавлении в систему новых каталогов они будут Вам доступны для регистрации без каких-либо затрат.
Регистрация в каталогах происходит постепенно по модерированию на самих каталогах
Оплата в проэкте происходит единоразово, а продвижение сайта будет пока будет жив сам проэкт (он живет более двух лет уже)

Мануал по продвижению в сервисе бесплатно:

 
skachat-fayl.gifВ


Сообщение отредактировал melti88: 04 Декабрь 2014 - 21:20


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -10

#2 slivup666

slivup666
  • Premium
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 05.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:25

:lol:


  • 1

#3 _R_N_P_

_R_N_P_
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 15.11.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 114

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:40

Что за шляпа?


  • 0

#4 melti88

melti88
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:13

Что за шляпа?

На вид конечно мутноватый проект, но это не МММ и подобное, а работает как-полагается, только зависит от сайта который Вы добавляете (мой форум живет пол года и то 95 переходов с каталогов за пару месяцев набежало)

Да не густо - зато за 300 рублей и проекту два года и умереть в ближайшее будущее не должен.



Трындец-трындецкий - плохого не предлагал (проверенно лично) и -5 репутации упороли мне гады отмороженные


  • 2

#5 _R_N_P_

_R_N_P_
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 15.11.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 114

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:56

На вид конечно мутноватый проект, но это не МММ и подобное, а работает как-полагается, только зависит от сайта который Вы добавляете (мой форум живет пол года и то 95 переходов с каталогов за пару месяцев набежало)

Да не густо - зато за 300 рублей и проекту два года и умереть в ближайшее будущее не должен.



Трындец-трындецкий - плохого не предлагал (проверенно лично) и -5 репутации упороли мне гады отмороженные

Да уж.... дружище.

Ты явно не то место выбрал для продвижения своей партнерской ссылки.

Но, в любом случае,- УДАЧИ!!!


  • 1

#6 melti88

melti88
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:55

Да уж.... дружище.

Ты явно не то место выбрал для продвижения своей партнерской ссылки.

Но, в любом случае,- УДАЧИ!!!

Да я только поделиться положительным результатом хотел, а рефку ставлю всегда, так как считаю, что мне вебмастеру больше нужен тот процент наделенный рефереру, чем самому проекту, и еще не менее важно, что я получаю статистику


  • -1

#7 _R_N_P_

_R_N_P_
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 15.11.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 114

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:30

Да я только поделиться положительным результатом хотел, а рефку ставлю всегда, так как считаю, что мне вебмастеру больше нужен тот процент наделенный рефереру, чем самому проекту, и еще не менее важно, что я получаю статистику

Да тебе тут репутацию зарежут окончательно....

Снова -1 :( 

Ты бы вывод какой сделал...


  • 0

#8 melti88

melti88
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:54

Да тебе тут репутацию зарежут окончательно....

Снова -1 :(

Ты бы вывод какой сделал...

Да сделал - мне уже все-равно так, как уже -8

Детям нравится идти за толпой, тем более откуда у детей 300 рублей на вступление в проект?!

Моя инфа

-8 - Репутация

Это уже не моя проблема, а администрации, так как со школьниками они и останутся!

Буду заходить время от времени посмотреть может у кого есть вопросы по созданным мной темам


  • -3

#9 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:53

Это уже не моя проблема, а администрации, так как со школьниками они и останутся!

Буду заходить время от времени посмотреть может у кого есть вопросы по созданным мной темам

ненадо, иди в баню ;)


Сообщение отредактировал evgen_sorgin: 01 Декабрь 2014 - 00:54

  • 0

#10 Gambit501

Gambit501
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 05:33

What? SEO Master B)


  • 1

#11 fixmeharder

fixmeharder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 433

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:05

ты хоть сам понимаешь что пишешь? У тебя за полгода на твоем "проекте" 95 переходов за 2 месяца! И видимо сейчас все кто не согласен с твоим великим сео-советом должны молчать в тряпочку, ибо мы школьники и нихрена не понимаем в этом. А ты царь и бог.  Я лично так понял твой последний пост на основе всего что ты написал.

 

Сам всех школьниками называешь, а ведешь себя точно также. Чуть кто не согласен - всё все плохие, не поняли, не оценили, не доросли еще до ума твоего. Повзрослей пожалуйста.

 

На вид конечно мутноватый проект, но это не МММ и подобное, а работает как-полагается, только зависит от сайта который Вы добавляете (мой форум живет пол года и то 95 переходов с каталогов за пару месяцев набежало)

Да не густо - зато за 300 рублей и проекту два года и умереть в ближайшее будущее не должен.

 

Да сделал - мне уже все-равно так, как уже -8

Детям нравится идти за толпой, тем более откуда у детей 300 рублей на вступление в проект?!

Это уже не моя проблема, а администрации, так как со школьниками они и останутся!

Буду заходить время от времени посмотреть может у кого есть вопросы по созданным мной темам


Сообщение отредактировал fixmeharder: 01 Декабрь 2014 - 11:08

  • 0

#12 Slava333

Slava333
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 01.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 45

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:34

Кто-нибудь пробовал? Стоящая вещь или как обычно?


  • 0

#13 melti88

melti88
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:19

ты хоть сам понимаешь что пишешь? У тебя за полгода на твоем "проекте" 95 переходов за 2 месяца! И видимо сейчас все кто не согласен с твоим великим сео-советом должны молчать в тряпочку, ибо мы школьники и нихрена не понимаем в этом. А ты царь и бог.  Я лично так понял твой последний пост на основе всего что ты написал.

 

Сам всех школьниками называешь, а ведешь себя точно также. Чуть кто не согласен - всё все плохие, не поняли, не оценили, не доросли еще до ума твоего. Повзрослей пожалуйста.

Пол года моему проекту - читай внимательно! А в этом сервисе раскрутки я примерно уже месяца как 3 и сейчас 106 переходов.

И причем здесь царь и бог?! Я уже на этом форуме почти пол года и пусть эта тема не вганяет в топ Ваш сайт побыстрому (за 300 рублей), но как никак она рабочая и даже на моих условиях она окупилась и дает мелкий +!!!

 

Тем более я не приукрашал тему большими цифрами, дабы кто оплатил участие в проекте по моей рефке, а наоборот предоставил всю подробную информацию о сервисе - как есть!

 

И за что мне сливать репу в минус?!!!!!!!!!!! - потому-что школоло :)

В этой теме нет ни одного аргументировано отрицательного комментария - вот и судите кто себя царем почувствовал.

 

Ну и последнее - я не всех школьниками назвал, а только тех за кем были замечены соответствующие поступки


  • 0

#14 Direg

Direg
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 85

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:18

Вот ХЗ...  Я лично слив репы мало когда одобряю... Но, увы, уважаемый ТС изначально тему не правильно начал... Да и рефка эта - если уж даешь рефку, то уж добавь что-то типа - так и так, кому не жалко жмакайте на рефку - от вас не убудет а мне приятно. И давай и прямой линк, для принципиальных товарищей. Отношение к теме кардинально изменится, уверяю. 

 

Что до сервиса, ты уж не сердчай, но какой нахер траф ты от каталогов ждешь? 40-50 непонятных и зачастую нецелевых посетителей в месяц? Это, блять, даже не смешно. Единственная польза которая может быть, это небольшое улучшение позиций по СЧ и НЧ. 

Мое мнение - уж лучше чуть подороже заказать нормальный прогон (на том же серче) - пользы будет больше.


Сообщение отредактировал Direg: 05 Декабрь 2014 - 10:19

  • 2

#15 melti88

melti88
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:57

Вот ХЗ... 

Я тоже принципиальный парень насчет рефки, так как Выми подмечено, что не убудет. А у кого жаба душит по рефке пройти - пусть проходят мимо, тем более я добавлял скрин выплат на котором четко было видно название сервиса и описал, что 6-ти уровневая реф система, где реально можно неплохо заработать (при чем не придирчивые к трафику, что на сей день редкость).

 

На счет сервиса - да он не крут (по личной статистике), но мне же интересно и как у других (тем более в каталогах).

А подороже нужно как минимум 10к рублей, а за 300 рублей человек 100 и пригонят)))

Тут как-бы дело каждого и для разных целей - мне смысла нет заказывать нормальный прогон, так как проект попросту не доработан под мои планы :)

Вам + в репу за адекватное мнение


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!