Перейти к содержимому













Фотография

Есть ли курсы по написанию рефератов на заказ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:32

Подскажите есть ли курсы по написанию рефератов,дипломов,курсовых на заказ,технология как это делается,масштабирование? чето на форуме набрал рефераты,вообще глухо.ничо не нашел.


  • 1

#2 Den

Den
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 68

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:46

На фриланс сходите, там вам всё что хотите напишут.


  • 0

#3 be_happy

be_happy
  • Platinum
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 226

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:19

1. берешь заказы (группы в вк например), исполнителей ищешь на фрилансе, либо на биржах курсовых.

2. создаешь сайт типа "агентство курсовых". На всех подобных сайтах есть раздел "для авторов", то есть исполнители сами у вас регистрируются по своим темам. Здесь уже задача состоит в раскрутке сайта+желательно иметь call-центр.

 

Хотя учитывая, что народ все больше стал лениться учиться, то может и выстрелит, но как по мне, то идея довольно трудозатратная


  • 1

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:24

1. берешь заказы (группы в вк например), исполнителей ищешь на фрилансе, либо на биржах курсовых.

2. создаешь сайт типа "агентство курсовых". На всех подобных сайтах есть раздел "для авторов", то есть исполнители сами у вас регистрируются по своим темам. Здесь уже задача состоит в раскрутке сайта+желательно иметь call-центр.

 

Хотя учитывая, что народ все больше стал лениться учиться, то может и выстрелит, но как по мне, то идея довольно трудозатратная

а какая идея не трудозатратная? думал веб дизайном заняться.сайты начал делать на адоб мьюз.но стока геммороя Другое дело конструкторы сайтоы типа лендинггенератор.викс,но неохота платить постоянно за их хостинг.хочется на свой хостинг выгружать сайты.Да и потом веб дизайнеров куча развелась сейчас.Не знаю даж чем заняться


  • 0

#5 Falllos

Falllos
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:17

курсы врядли есть а вот спрос , на написание точно есть , и причем при нынешнем отношении к учебе ,он врядли угаснет ,так что возможно прибыльная ниша


  • 0

#6 Turich

Turich
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 93

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:16

Не знаешь чем занятся? ) Толкай/продавай никому не нужные финтиклюшки типо http://www.mindmachine.ru/ 

Вроде и не нужно никому, а покупают) Мне вот интересно есть инет-партнерки от телемаркетинговых магазинов на диване? Ну там где веники и мясорубки для мамонтов продают)) Даж не знаю как у гугля спросить))

 

upd

нашел изучаю


Сообщение отредактировал Turich: 19 Январь 2015 - 16:46

  • 0

#7 Кром

Кром
  • Premium
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 38

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:44

Не знаешь чем занятся? ) Толкай/продавай никому не нужные финтиклюшки типо http://www.mindmachine.ru/ 

Вроде и не нужно никому, а покупают) Мне вот интересно есть инет-партнерки от телемаркетинговых магазинов на диване? Ну там где веники и мясорубки для мамонтов продают)) Даж не знаю как у гугля спросить))

В CityAds есть Top Shop.


  • 0

#8 Turich

Turich
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 93

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:48

В CityAds есть Top Shop.

У топшоп своя партнерка есть, зачем посредник?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!