Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Создание веб-сайтов с помощью Joomla! 1.5



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 05:58

3d25437a6265401eb4f4e26b81d0b219.jpg

 

Год: 2013
Язык: Русский
Автор: Хаген Граф

Описание:

Прежде всего, эта книга, естественно, о Joomlа! и о том, как ее использовать. Она представляет собой инструмент, обладающий меридианами опций, и в зависимости от вашего воображения и существующих потребностей, вы можете использовать его самыми разнообразными способами. Для того чтобы вы почувствовали себя уверенно с этим инструментом, я разделил книгу на главы.


Формат: PDF
Жанр: WEB Design
Издательство: PacktPub/Питер
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 296

 

В архиве кроме книги дополнительные файлы.

 

Скачать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 


Сообщение отредактировал Kurt: 21 Февраль 2014 - 14:16


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:50

Сейчас актуальна Joomla 3.2 ну и 2.5 актуальна. Вы бы еще книжку Все секреты Windows 3.11 выложили  :D

Вы сами-то книгу просматривали? Там нигде нет не то что 2014 года, а вообще никакого года нет. 


Сообщение отредактировал Solomon: 21 Февраль 2014 - 13:58

  • 0

#3 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:31

Сейчас актуальна Joomla 3.2 ну и 2.5 актуальна. Вы бы еще книжку Все секреты Windows 3.11 выложили  :D

Вы сами-то книгу просматривали? Там нигде нет не то что 2014 года, а вообще никакого года нет. 

 

Я прикинул и решил, что лучше буду публиковать посты, которые, возможно, пригодятся хотя бы 1-му человеку, вместо того, чтобы флудить совершенно бесполезными высказываниями, которых на этом форуме и без меня хватает. Выбрал из 2-х зол меньшее. Или лучше, если я буду писать что-то типа: "Классный курс, жаль кармы не хватает!" или "Вода, очередной развод, мля"?

 

2013 снёс, ввёл меня в заблуждение тот пост, откуда я брал эту книгу. На самом деле там 2008 похода. То, что сейчас актуальны более свежие версии, вовсе не означает полной бесполезности изданий, освещающих предыдущие версии CMS. Мне нравится смотреть на вещи более широко. Думаю, я такой не один. Надеюсь, никто не против такой позиции.


  • 0

#4 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:14

Я прикинул и решил, что лучше буду публиковать посты, которые, возможно, пригодятся хотя бы 1-му человеку, вместо того, чтобы флудить совершенно бесполезными высказываниями, которых на этом форуме и без меня хватает. Выбрал из 2-х зол меньшее. Или лучше, если я буду писать что-то типа: "Классный курс, жаль кармы не хватает!" или "Вода, очередной развод, мля"?

 

2013 снёс, ввёл меня в заблуждение тот пост, откуда я брал эту книгу. На самом деле там 2008 похода. То, что сейчас актуальны более свежие версии, вовсе не означает полной бесполезности изданий, освещающих предыдущие версии CMS. Мне нравится смотреть на вещи более широко. Думаю, я такой не один. Надеюсь, никто не против такой позиции.

Вот я понимаю если бы Вы выложили какой-нибудь эксклюзив, пусть и с просроченным сроком годности. Но эта книга есть в паблике. Например здесь http://nnm-club.me/f...ic.php?t=355387

она выложена аж в июне 2011 года. Если просто по названию поискать в яндексе, то уже на первой странице будет несколько ресурсов с которых ее можно скачать. Просто перед выкладыванием, лучше проверить есть ли в паблике и насколько устарел материал. 


Сообщение отредактировал Solomon: 21 Февраль 2014 - 16:22

  • 0

#5 Evilv

Evilv
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 26.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2014 - 00:45

Ну правильно Вам пишут, это можно уже не в сайтостроение, а в раритетные книжки выкладывать, поскольку уже v3,5 на подходе, а 1,5 не поддерживается. Это тоже если сейчас выкладывать по Win98 мануал


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!