Перейти к содержимому













Фотография

[Muse] Помощь в оформлении и продвижении дополнений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 04:13

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 35 очков репутации (вам не хватает 35)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Сообщение отредактировал teknik2008: 06 Март 2015 - 04:29

  • 0

#2 Milk

Milk
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 05.02.2015
  • Заработано: 193 руб.
Репутация: 578

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 11:22

 

 

 

Хорошие виджеты, Таблицы и Фильтр - Бомба, подобного не видел для muse -  много натыкался что ищут подобные виджеты.
Думаю будет полезно 1) по такой же схеме 50\50 запартнериться с группами посвещенными muse вконтакте

                                         2) зарегестрироваться тут ( у Зубова) http://adobemuse.ru/...-i-biblioteki/ 

                                         3) Glopart ( у Арслана партнерка на gloparte) партнеров-реселлеров может быть сколько угодно.


  • 1

#3 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 11:28

Хорошие виджеты, Таблицы и Фильтр - Бомба, подобного не видел для muse -  много натыкался что ищут подобные виджеты.
Думаю будет полезно 1) по такой же схеме 50\50 запартнериться с группами посвещенными muse вконтакте
                                         2) зарегестрироваться тут ( у Зубова) http://adobemuse.ru/...-i-biblioteki/ 
                                         3) Glopart ( у Арслана партнерка на gloparte) партнеров-реселлеров может быть сколько угодно.

у Зубова отпадает, т.к. я продаю индивидуальна, чтобы знать места утечки дополнения.
Опять же, партнерам, вся проблема именно в оформлении, как преподнести, само качество оформления продажника.
  • 0

#4 Milk

Milk
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 05.02.2015
  • Заработано: 193 руб.
Репутация: 578

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 11:41

у Зубова отпадает, т.к. я продаю индивидуальна, чтобы знать места утечки дополнения.
Опять же, партнерам, вся проблема именно в оформлении, как преподнести, само качество оформления продажника.

 

Вам нужен один сайт-продажник, а кто и как будет гнать на него трафик это дело тех кто за это будет получать комиссионные.

ссылка на последние вебинары Арслана, где он показывает как делал продажник для своих виджетов и получал хорошую конверсию

http://slivup.top/to...binara-arslana/


  • 1

#5 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 11:46

Вам нужен один сайт-продажник, а кто и как будет гнать на него трафик это дело тех кто за это будет получать комиссионные.
ссылка на последние вебинары Арслана, где он показывает как делал продажник для своих виджетов и получал хорошую конверсию
http://slivup.top/to...binara-arslana/

Посмотрю, спасибо.
Но тема пока открыта, т.к. все таки напряжено и делать и продвигать.
  • 0

#6 medicam

medicam
  • Premium
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 16:38

Проблема не в сайте-продажнике (он звёзд с неба не хватает, но вполне нормальный), а в том, что его надо продвигать.

Виджеты хорошие, это очевидно. Особенно фильтр-сортировщик. Будет нормальное продвижение - будут продажи.

(Хотя за стрелку ИМХО, вряд ли кто заплатит).

 

"чтобы знать места утечки дополнения"

 

Так здесь и сольют.


  • 1

#7 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2015 - 17:33

Проблема не в сайте-продажнике (он звёзд с неба не хватает, но вполне нормальный), а в том, что его надо продвигать.

Виджеты хорошие, это очевидно. Особенно фильтр-сортировщик. Будет нормальное продвижение - будут продажи.

(Хотя за стрелку ИМХО, вряд ли кто заплатит).

 

"чтобы знать места утечки дополнения"

 

Так здесь и сольют.

Да вполне возможно, буду пробовать делать рефералку в магазине. 

Слива пока не боюсь, особо не боюсь, больше мне стоит боятся кпипаста. А так я смогу заблокировать возможность настройки и работы. 


  • 0

#8 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2015 - 18:50

заблокировать возможность настройки?
Опять из разряда если сольют виджет, то у всех он пропадет)))
Сам тут где то вроде сливал и качал виджеты, странно вообще такое слышать)))) Так что все эти коленные защиты ( когда вася на своем хосте серипты разместил и прочее) вообще бред, случись че с Васей, кризис у него или еще что, то пинда всем!

Да и боятся прям сливов хз, ты опять таки свои виджеты пиаришь в группе ВК которая сама сливает виджеты и тоже неплохие, что опять таки странно))))

Сливы были есть и будут и всегда найдутся те кто обойдет систему.

Касательно пиара, вот некоторые разработчики между собой сотрудничают, почему бы тебе не обратиться со своими за откат конечно.
  • 1

#9 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2015 - 00:00

заблокировать возможность настройки?
Опять из разряда если сольют виджет, то у всех он пропадет)))
Сам тут где то вроде сливал и качал виджеты, странно вообще такое слышать)))) Так что все эти коленные защиты ( когда вася на своем хосте серипты разместил и прочее) вообще бред, случись че с Васей, кризис у него или еще что, то пинда всем!

Да и боятся прям сливов хз, ты опять таки свои виджеты пиаришь в группе ВК которая сама сливает виджеты и тоже неплохие, что опять таки странно))))

Сливы были есть и будут и всегда найдутся те кто обойдет систему.

Касательно пиара, вот некоторые разработчики между собой сотрудничают, почему бы тебе не обратиться со своими за откат конечно.

Ну начнем с того что выдача идет индивидуальная. И с того что продал(  пока 28 продаж) слива не было.  Единственное что может все портить это копипаст и все.  Но сидеть задротничать за 200-500 рублей это клиника.

А так велком на слив. Только после слива го за новым. Я бы не начинал делать виджеты пока не продумал систему блокировки настроек виджета. 


Сообщение отредактировал teknik2008: 08 Март 2015 - 00:02

  • 0

#10 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2015 - 01:05

 


А так велком на слив. Только после слива го за новым. Я бы не начинал делать виджеты пока не продумал систему блокировки настроек виджета. 

 

Насчет го за новым не понял, т.е если будет слив, ты блокируешь виджет и человеку придется у тебя обновляться? Да и в любом случае между собой будут делится или скидываться. Тот же паралакс ( очередной ) скачало больше чем купило. А пока сайто делы на муське не перестанут клепать говно лендосы за дешево, то и жлобство в пару сотен никуда не денется)))) Хотя я сам лично покупал пару виджетов, одним был разочарован в корне, а другой на следующий день слился.

А так есть у тебя полезные штуки. Так что успехов в поиске новых идей и каналов сбыта))))
  • 1

#11 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2015 - 02:36

   

Насчет го за новым не понял, т.е если будет слив, ты блокируешь виджет и человеку придется у тебя обновляться? Да и в любом случае между собой будут делится или скидываться. Тот же паралакс ( очередной ) скачало больше чем купило. А пока сайто делы на муське не перестанут клепать говно лендосы за дешево, то и жлобство в пару сотен никуда не денется)))) Хотя я сам лично покупал пару виджетов, одним был разочарован в корне, а другой на следующий день слился.

А так есть у тебя полезные штуки. Так что успехов в поиске новых идей и каналов сбыта))))

Между группой 10-50 чел норм. Это не проконтролировать. Но если идет слив,  и виджет валяется по всем форумам то почему бы и не заблокировать, хотя бы из уважения к тем кто купил.

Мне вот тоже было бы обидно потратить сегодня деньги, а завтра увидеть то можно за даром.  И это проблема 99% авторов, они не думают о защите, кто-то задумался о некой псевдо блокировке всех копий, но это чистой воды бред, т.к. его забьют те кто купил. У меня же прицеп иной и по этому ищу кто бы продвигал эту тему, т.к. задумок по созданию много, а вот с продвижением буксы. Вот и создал тему из-за такой проблемы.  


  • 1

#12 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Март 2015 - 02:39

Между группой 10-50 чел норм. Это не проконтролировать. Но если идет слив,  и виджет валяется по всем форумам то почему бы и не заблокировать, хотя бы из уважения к тем кто купил.

Мне вот тоже было бы обидно потратить сегодня деньги, а завтра увидеть то можно за даром.  И это проблема 99% авторов, они не думают о защите, кто-то задумался о некой псевдо блокировке всех копий, но это чистой воды бред, т.к. его забьют те кто купил. У меня же прицеп иной и по этому ищу кто бы продвигал эту тему, т.к. задумок по созданию много, а вот с продвижением буксы. Вот и создал тему из-за такой проблемы.  

 

Могу поучаствовать. Стукни в скайп - e-kazanec


  • 1

#13 medicam

medicam
  • Premium
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2015 - 12:37

Но сук не могу, калькулятор могу, продажник нет

 

 

 

А мне как раз калькулятор надо в Музу вставить.

 

Вопрос: виждет Фотобокс - на старой Музе работать будет (7.2) ?


  • 0

#14 teknik2008

teknik2008
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2015 - 12:48

А мне как раз калькулятор надо в Музу вставить.

 

Вопрос: виждет Фотобокс - на старой Музе работать будет (7.2) ?

Могу сделать и калькулятор, только без ползунков (они работают но не мгновенно)

Фотобокс могу сделать под старую


  • 1

#15 medicam

medicam
  • Premium
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2015 - 16:04

Фотобокс могу сделать под старую

Куплю. Надеюсь функционал не пострадает и будет тоже, что и на демо.

 

По поводу Калькулятора - написал в личку


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!