Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Коучинг до результата по баскетболу (Андрей Середа) от sport-analiz.com



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 evgenius14

evgenius14
  • Platinum +
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 12.04.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 51

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:58

Да.


  • 0

#32 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:38

Ну вот выдался у меня выходной, решил его потратить на просмотр коучинга по баскетболу (сам играл когда-то, так что с темой на "ты").

Я думал хуже Малышева уже быть не может, какой же я был наивный  :D

Середа заткнул Малышева за пояс на раз-два-три  :lol:

 

Конечно я шучу, и от спортанализа и всей их шайки другого и не ждал, но Середа меня удивил, это самый худший из худших теренеров Спортанализа!

Весь теренинг это тупо трёп о баскетболе и всё! Если Малышев хоть что-то рассказал полезного (для новичков), то тут и этого нет. А вообще у них схема всех коучингов один в один, меняется только спорт в названии треннига  <_<

 

Ребятки в очердной раз продали голимый НЕ рабочий ПАБЛИК и я в очередной раз понял что на спортивных форумах и ютубе в 1 000 000 раз больше полезной информации, чем в треннингах гуру беттинга и спортанализа в частности.

 

---

 

Я не очень понимаю чем восхищается evgenius14, но стоит только погуглить и сразу понятно кто эти ребята, а то что вы первый раз увидели стратегии на спорт у них, это не значит, что они их и придумали. То что они у вас работаю, это значит, что вам возможно фартит.

 

Просто я сам часто тестирую стратегии (даже те которые доказанно сливные) и бывает что бываю в офигенном плюсе, но это не значит что 1 000 человек до меня дебилы, а я мастер ставок. Это значит, что мне просто фартануло. Наверное как-то так  :)

 

---

 

P.S. Я вот одного до сих пор не могу понять, почему в России каждый второй слёгкостью кинет другого человека и каждый третий покупает Говно-курсы\треннинг\коучинги? Может в Африке вирус эбола, а у нас вирус аутизма? Почему у нас процветают тысячи групп с прогнозами\договорняками, сотни лже-капперов, десятки КАЦ? Почему у нас процветает Глопарт?

P.S.S. Простите кого задел  ;)


Сообщение отредактировал William Drake: 04 Октябрь 2015 - 18:46

  • 2

#33 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 19:17

Ну вот выдался у меня выходной, решил его потратить на просмотр коучинга по баскетболу (сам играл когда-то, так что с темой на "ты").

Я думал хуже Малышева уже быть не может, какой же я был наивный  :D

Середа заткнул Малышева за пояс на раз-два-три  :lol:

 

Конечно я шучу, и от спортанализа и всей их шайки другого и не ждал, но Середа меня удивил, это самый худший из худших теренеров Спортанализа!

Весь теренинг это тупо трёп о баскетболе и всё! Если Малышев хоть что-то рассказал полезного (для новичков), то тут и этого нет. А вообще у них схема всех коучингов один в один, меняется только спорт в названии треннига  <_<

 

Ребятки в очердной раз продали голимый НЕ рабочий ПАБЛИК и я в очередной раз понял что на спортивных форумах и ютубе в 1 000 000 раз больше полезной информации, чем в треннингах гуру беттинга и спортанализа в частности.

 

P.S. Я вот одного до сих пор не могу понять, почему в России каждый второй слёгкостью кинет другого человека и каждый третий покупает Говно-курсы\треннинг\коучинги? Может в Африке вирус эбола, а у нас вирус аутизма? Почему у нас процветают тысячи групп с прогнозами\договорняками, сотни лже-капперов, десятки КАЦ? Почему у нас процветает Глопарт?

P.S.S. Простите кого задел  ;)

 

С легкостью также можно  спросить, почему покупают на лендингах все эти товары на примере G-shock часов за 1900руб. и прочие товары в России с наценкой в 100 а то и 200%, когда можно на Али купить за копейки. Всё от не знания.

Покупатели глопартовского гамна просто не знают, что это очередной развод. Хотят заработать быстрее и как можно больше, думают, что продавцы действительно знают то, чего не знают многие, какую-то "секретную схему" по заработку.

 

Также и с группами по прогнозам. Народ групп считает, что у капперов этих групп есть опыт в прогнозах/ставках и чтобы лишний раз не рисковать деньгами и не проиграть, платят деньгу Капперам. Возможно, те люди кто покупают не знают, что никто не даст 100% гарантии на то, что ставка каппера пройдет.

 

Почему именно аутизм? Школьник который только учится и не знает как заработать и ищет эти способы заработка, разве это можно назвать аутизмом?

Или взрослые (опять же 50% которым за 45) которые до сих пор не в курсах, что есть такое чудо как интернет. 

 

Это нам повезло родиться раньше. Повезло случайно встретить такой интересный проект как сливап или даже Складчик, ведь ещё большинство до сих пор покупает ПАБЛИК за бешенные бабки.


Сообщение отредактировал ispirato: 04 Октябрь 2015 - 19:35

  • 0

#34 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 19:54

Почему именно аутизм? Школьник который только учится и не знает как заработать и ищет эти способы заработка, разве это можно назвать аутизмом?

Или взрослые (опять же 50% которым за 45) которые до сих пор не в курсах, что есть такое чудо как интернет. 

Согласен с вами, но как назвать людей, которые купили раз-два-три-пять и ничего не заработали, не уже ли не возникает мысли, что меня развели? Но однако, мошенники всех мастей живут прекрасно и их становится всё больше и больше.

 

Вспомним хотя бы знаменитый "волшебный кошелёк" сколько лет этот фейк ходил в интернете? И кто мы после этого?


Сообщение отредактировал William Drake: 04 Октябрь 2015 - 19:54

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!