Перейти к содержимому













Фотография

[ищу] Курсы по созданию агентства по лидгену/контексту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2015 - 20:12

Приветствую, друзья

 

Столкнулся с необходимостью изучения материалов по организации собственного агентства по лидгену и контекстной рекламе

Собственно необходимы любые материалы (названия, ссылки, авторы и тд.) т..е. любые наводки куда искать кого изучать

 

интересуют в частности привлечение клиентов (кроме трафика), юридические аспекты, выстраивание бизнес-процессов, найм персонала, масштабирование, в дальней перспективы тендеры

 

Пока знаю 3 основных авторов, которые более-менее раскрывают эту узкую тему:

1. Константин Горбунов. Тренинг Директологов в 6-м потоке вводное занятие + бонусное занятие, довольно неплохо раскрыты темы по работе с фрилансерами и построению работы

2. Рустам Назипов.  Коучинг по лидогенерациии. Как бы меня  не бесили его "лошки" и т.д. но в теме лидгена он к сожалению раскрученный персонаж в русском инфобизе и часть информации по работе с клиентами раскрывает достаточно неплохо

3. Константин Волков. Тренинг Директолог «По ключ». Еще не изучал но на складчике очень неплохие + под выстраивание работы с клиентами выделен целый блок.

 

Народ, кто еще что может посоветиовать ?

 


  • 0

#2 zubirnatish

zubirnatish
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 366

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Май 2015 - 20:18

Народ, кто еще что может посоветиовать ?

 

Недавно посмотрел "Как открыть Интернет агентство, не вставая с дивана и начать зарабатывать от 80 000 руб. в месяц"
Хоть и название аля инфобизнесмен, но по содержанию курс интересен.
В начале есть интересные идеи по тому, как начать с нуля искать клиентов и через какую площадку.
В конце уже есть блоки по прописанию бизнес процессов, декомпозиции, персоналу и планированию
Что касается директа, то уроки от автора не смотрел, но в основном курсе он рассказал об интересной методике, которую я не знал. Если она работает, то может дать очень много трафика за не большую сумму клика.

В общем, стоит посмотреть, если вы хотите создавать интернет агентство.

По Волкову могу сказать следующее. Сам курс по директу не плохой и автор предлагает начинать с партнерок. По поиску клиентов у него также есть блок. Ищет он их через биржи фрилансеров.

 

Первый курс тут вроде выложен. Второй чет не нашел через поиск. Если не найду, то может выложу в ближайшее время


Сообщение отредактировал zubirnatish: 17 Май 2015 - 20:38

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!