Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Лев Вожеватов:Свидание-Пошаговая Видеоинструкция



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 andron58

andron58
  • Platinum
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 03.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 78

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2014 - 12:22

А что ты ожидаешь от свидания?

Свидание, встреча, посиделки – как угодно можно называть общение с прекрасной девушкой пятничным вечером в уютном кафе за чашечкой кофе. Ты всегда с легким волнением ждёшь этой встречи. Твоё сердце томится и волнуется, а воображение рисует нежные обьятья, сладкие поцелуи и влюбленные глаза прекрасной девушки, в которую ты уже успел немножечко влюбиться при минутном знакомстве.


И вот момент встречи настал. Вы сидите в тихом кафе. Всё казалось бы хорошо, но вместо той такой желанной картинки что нарисовалась в твоей голове, реальность преподнесла холодный список правил и женских тараканов, которых сразу же выдала девушка.


Была ли у тебя похожая ситуация?

“А что ты сел так близко, давай сядем напротив! Возьми мне бифштекс, я чего то весь день не кушала. Слушай, а чего ты меня трогаешь то, мы ж еще не знакомы. Расскажи ка лучше о себе, мне нравятся успешные мужчины – че у тебя за работа? Сейчас моя подружка придет, мы с ней полчасика тут посидим а потом в клуб”.


АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

И так практически через раз. Знакомо правда? О сексе речи даже не идет, дай бог отсидеть 5-6 таких свиданок мож че нибудь обломиться потом. В том то и дело что отсидеть.

Почему это важно для тебя?

А тебе уже не 18. Время летит. Деньги зачастую тоже. Ты всё еще думаешь, что научишься проводить свидания по статьям и книжкам??? Ну-Ну. Только самое печальное то в том, что если прямо сейчас не начать решать эту проблему потом с каждым проведенным таким свиданием будет всё тяжелее и тяжелее, т.к. подсознание и тело сильнее запоминают стандартные шаблоны поведения.


И в конце концов, твои свидания превратятся в кошмар, либо ты тупо начнешь покупать женщин подарками, крутыми ресторанами и продолжением банкета в твоей 3хкомнатной квартире в центре. До которой тебе еще несколько лет придется поднапрячься.


 
Ну какой то выход должен же быть?

Мы с тобой знаем, что есть ребята которые очаровывают женщин за 1 вечер! Более того, ты прекрасно понимаешь что если девушка действительно под впечатлением то ей не нужны все эти 7,8,9 свиданий. Общаясь с харизматичным мужчиной, она наоборот старается как можно быстрее приблизить секс с ним. А еще лучше если получатся отношения. Ведь очаровательных харизматиков так мало вокруг. Почему некоторые ребята могут очаровывать и соблазнять уже на первом свидании, а ты значит нет?


Всё возможно!


 
Такого еще не было!

Впервые в России, я (Лев Вожеватов) представляю тебе уникальный продукт – мастер класс на тему “Свидание - пошаговая видеоинструкция”. Мы вместе с тобой пошагово разберем свидание с девушкой от встречи ее у метро до поцелуев и ласк. Я дам тебе уникальную систему позволяющую очаровать любую девушку на свидании и стать харизматичным для нее мужчиной.




Все мои материалы эффективны и проверены годами и сотнями свиданий, поэтому я для наглядности пригласил на интернет-семинар прекрасную помощницу – мисс Лина. Ты увидишь как вся система действует даже на этой искушенной мужским вниманием девушкой.


Все техники я буду показывать на девушке Лине


sv4.png

Что еще гарантированно будет в мастер-классе:

  • Убойная техника перехода к возбуждающим прикосновениям – “Зеркало”
  • Разбор женских типажей
  • Как вести интересный диалог
  • Простых метода перейти на сексуальный контекст, техника “ОПФ”
  • Харизматичная невербалика или как очаровать девушку ничего не говоря
  • Фирменные переходы на поцелуй
  • И много многое другое...
300+ успешных учеников получивших результаты!
Отзывы людей прошедших обучение

Отзыв Кирилла о вебинаре "Cвидание - пошаговая видео инструкция"
 

Павел отзыв о свидании
 


Александр, 36 лет
Я обратился ко Льву из-за одной проблемы, которая мучила меня в последний год особенно сильно. Я работаю в рекламном агентстве, и для меня карьерный рост очень важен. За последний год я многое сделал для агентства и рассчитывал на хорошее повышение (стать управляющим). Но так уж с детства получилось, что работать я работаю – а заявить о себе не могу. Меня нельзя отнести к тем людям, которые своей энергетикой располагают к себе. Я просто труженик. Именно поэтому руководство не воспринимало меня как серьезного лидера и управляющего.


И вот я решил пообщаться по этому поводу со Львом Вожеватовым (мне его посоветовал мой директор по маркетингу). Он оказался очень внимательным и тонко чувствующим человеком. Сразу расписал мне причину моих неудач и составил индивидуальную программу. В ней были упражнения на невербалику, проработка убеждений, сильной реальности и многое другое. И я доверился ему. Он начал прокачивать мою личность, добавлять харизмы!


Через 2 недели мое руководство вызвало меня и мы начали обсуждать дальнейшее развитие агентства. Они сидели очень тихо и внимательно слушали что я говорю, хотя раньше постоянно перебивали и спорили. А еще через неделю я ушел в Газпром, и там впервые стал крупным руководителем! Спасибо Льву Вожеватову: теперь меня по-другому воспринимают люди, и я чувствую себя как никогда раньше!)


Кем стал один из моих учеников



НЕ смотрите этот отзыв *ЦЕНЗУРА*



Я работаю на результат и хочу видеть ваши успехи!

Вы тоже можете получать такие результаты.

Что ты получишь благодаря этому мастер-классу?

  • Ты получишь четкое понимание того, как с помощью одного свидания соблазнить действительно красивую девушку, ту которая раньше была недоступна.
  • Ты узнаешь, как вести себя на первом свидании так, чтобы девушка хотела вас видеть снова и снова.
  • Ты избавитесь от иллюзий, что девушек надо вести в рестораны и покупать дорогую выпивку.
  • Ты своими глазами увидишь ВСЕ ЛУЧШИЕ СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ быстрого очарования девушек во время свидания
  • Ты поймешь, как сблизиться с девушкой, чтобы построить доверительные отношения на несколько встреч вперед.
  • Ты получишь доступ к лучших технологиям быстрого соблазнения в России. Хитрости, фишки, секреты!
  • Ты поднимишь свою личность на НОВЫЙ УРОВЕНЬ. Внедрив всего лишь 20% из информации на семинаре, ты гарантировано увеличишь свои свидания.
  • Ты узнаешь, как с помощью правильно настроенной невербалики возбудить девушку и при этом перейти на сексуальный контекст.
  • Ты получите четко структурированную информацию от профессионалов в своей области, БЕЗ "воды", лишних усложнений и сказочных теорий.
  • Ты раз и навсегда разберешься со всей "кашей в голове", из-за которой Вы не знаете что конкретно нужно делать и как правильно проводить первое свидание.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал andron58: 08 Май 2015 - 16:47


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 strkier

strkier
  • Platinum
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2014 - 19:27

Очень толковый курс. Всегда провожу свидания по его методу работает на 100 %


  • 1

#3 andron58

andron58
  • Platinum
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 03.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 78

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2014 - 11:36

Ну не на 100)Есть тоже некоторые недочёты)


  • 0

#4 StArIx

StArIx
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 09.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 68

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 12:01

помогите скачать курс,4 очков репутации не хватает.


  • 0

#5 Blot

Blot
  • Platinum
  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 437

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2014 - 22:00

 

Оформи пожалуйста соответствующим образом тему. Убери большой призыв кликать на повышение репутации. Правила читай здесь: http://slivup.top/to...formleniia-tem/


  • 1

#6 CDlTuxoOl

CDlTuxoOl
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:02

Да этот курс от Льва порадовал. Очень полезные техники которые дал, они все рабочие. Как правило это техники на влюбление, заинтересование переход на секс и т.д. Рассказал о типажах и как с ними работать( коротко). В общем курс достойный, посмотрите применяйте на практике.


  • 0

#7 ТоринДорин

ТоринДорин
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:02

Мне он показался слабоватым. Теорию о типах девушки взял из книги Чили Реда прям слово в слово. Девушка мне показалась не фонтан. Да и в конце слишком много времени было уделено продаже других продуктов.


  • 2

#8 trzdrog

trzdrog
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 00:04

парни нужна помощь))подскажите как скачать файл с яндекс диска,до этого качал так нажимал на ссылку и переходил на скачивание,но сейчас нажимаю и ничего..и таких несколько файлов(((


  • 0

#9 trzdrog

trzdrog
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 21:30

очень неплохой продукт))куча фишек,тонна инфы))


  • 0

#10 LDV

LDV
  • Platinum
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 25.04.2018
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 126

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2018 - 22:06

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#11 MonsterDS

MonsterDS
  • Premium
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 20.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2019 - 09:35

andron58, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#12 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2019 - 22:25

MonsterDS, чем вас не устраивает ссылка в предыдущем посте?


  • 0

#13 Ronika

Ronika
  • Platinum
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 07.02.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2022 - 00:53

Прошу обновить ссылку LDV,
  • 0

#14 Ramzes138

Ramzes138
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06.01.2023
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2023 - 09:35

Обновите пожалуйста ссылку)
  • 0

#15 upgrade

upgrade
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 31.08.2020
  • Заработано: 46 руб.
Репутация: 53

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2023 - 14:31

andron58, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!