Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Точные прогнозы на футбол!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1724

#61 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:21

Turbo_, Всё есть, на том же бетоне давно есть лайв. Не вести статистику (хотя бы в экселе) это уже попанство.

А так истории о работе в БК, друзьях в судействе\командах и 100 лет стажа, слышали все, это действует только на мамонтов. Без претензий, просто мысли вслух и личный опыт.

 

coolek, Ну да вы момонты никогда не вымрете   :biggrin:


  • 0

#62 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 17:45

cuteROBOT,
Куда уж мне до тебя, гуру
  • 0

#63 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 17:56

Мысли на вечер :
 
1) Антивалуй. Италия. 20:30. Верона - Эмполи , гол от первой команды.
 
- В каждом из последних 6 домашних матчей команды Верона было забито более 2 мячей
- Верона забивает более 1 мяча в 4 последних домашних матчах
- В последних 5 матчах, где принимает участие Верона, забивают обе команды
- Верона забивает в 9 матчах кряду
- Эмполи пропускает в 7 матчах кряду.
 
Что по игре стоит отметит Верона перестала быть сухой командой в этом сезоне клуб играет в открытый футбол что не матч так веселуха , Верону никто не смущает пацаны юве дерут 2-1 , лацио забивают 4 гола не замечая соперника , Роме 3 кладут , дома Верона сейчас очень сильна из 8 крайних игр они забивали в 7 минимум 2 гола , отмечу что Верона дома сейчас по забитым голам уступает ток чемпиону Интеру и Лацио , в гости приезжает Эмполи очень веселый коллектив играющие в атаку, и по мне сегодня должен получится хороший качественный матч в атаку с обилием голов , думаю и почти уверен сегодня будет в матче пенальти за хороший кеф команды часто гуляют по штрафной. 
 
2) Антивалуй. 22:00. Нидерланды 2 лига. Аякс 2 - рода , гол от аякса 2 .
 
- Йонг Аякс забивает более 1 мяча в 4 матчах кряду
- Йонг Аякс забивает более 1 мяча в 5 последних домашних матчах
- В каждом из последних 4 матчей команды Йонг Аякс было забито более 2 мячей
- В каждом из последних 7 домашних матчей команды Йонг Аякс было забито более 2 мячей
- Йонг Аякс забивает в 14 матчах кряду
- Йонг Аякс забивает в 7 последних домашних матчах.
 
Ожидаем тут перестрелку молодежь аякса играет в очень атакующий футбол клуб создает за игру по 10 моментов 100% , в этом сезоне Аякс 2 только 1 раз не забили с выезда защитной команде. Рода идет в середине таблицы крайне неудачно играет с молодежными клубами дома 2-2 сыграли с молодежью Аз , так же 2-2 сыграли с молодежью псв а аякс 2 в 2 раза сильнее этих команд поэтому уверен будет интересный бой и голы тут. 
 
3) Антивалуй. Швеция. 21:00. Эребру - Кальмар , гол от Кальмара.
 
-Эребру не выигрывает на протяжении 7 матчей
- Эребру пропускает в 7 матчах кряду
 
Что тут можно еще отметить матч не имеет какой то турнирной мотивации Эребру уже вылетел и уже плывут по течению результаты слабые показывают из последних 23 игр в чемпионате в 22 пропускали как минимум гол , добавлю еще что Кальмар идет на 2 месте сейчас по игре именно на чужом поле это очень серьезный показатель и есть уверенные интересные победы , думаю и сегодня с разложенцами они свое закатят.

  • 0

#64 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:03

Отличная аналитика и результаты! Если это не секрет. по какому алгоритму отбираешь матчи? (общая схема, без тонкостей)  Что важно при анализе считаешь, что нет? И где такие тренды берешь или самописный софт?
 

 

Спасибо на добром слове , никакими софтами нет пользуюсь, иногда смотрю обычные сайты со статистикой , у меня просто большой опыт игры более 23 лет мне особо не нужно никаких инструментов я уже вижу линию и уже читаю ее вижу ошибки бука и тому подобное в свое время я очень много это время посвятил не личной жизни ничего , сейчас пожинаю плоды получаю удовольствие от игры и помогаю людям в этом сложном деле , даю без проигрышные ставки на арбитраже , ну и веду темы со своими ставками в лайв и по линии. 


  • 0

#65 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:08

Turbo_, Всё есть, на том же бетоне давно есть лайв. Не вести статистику (хотя бы в экселе) это уже попанство. А так истории о работе в БК, друзьях в судействе\командах и 100 лет стажа, слышали все, это действует только на мамонтов. Без претензий, просто мысли вслух и личный опыт.

 

да зачем мне этот  бетон ? для чего ? на форумах я могу писать мысли , вести тематические разделы , людям рассказывать как правильно ставить и тому подобное  , от бетона толку 0 же , вести там баланс ради 2 подписчиков  от которых будет капать 3 доллара в месяц  ? Мне это не надо я на арбитраже зарабатываю по 100 тыщ в месяц рублей ....


  • 0

#66 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:24



да зачем мне этот  бетон ? для чего ? на форумах я могу писать мысли , вести тематические разделы , людям рассказывать как правильно ставить и тому подобное  , от бетона толку 0 же , вести там баланс ради 2 подписчиков  от которых будет капать 3 доллара в месяц  ? Мне это не надо я на арбитраже зарабатываю по 100 тыщ в месяц рублей ....

Очень инетесно слышать от профессионала с 23 годами стажа - "Зачем нужна статистика?"  :blink:

 

 

coolek, Если обиделся на что-то можешь написать в ЛС, я честно говоря тебя не помню, а ты видать затаил и думаешь обо мне каждый день  :biggrin:


  • 1

#67 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 01:11

cuteROBOT

))))

здесь я вижу школьника,  неистово верящего в покупную статистику бетона, больше пока ничего. Может деньги на столовую , на капера липового потратил.ХЗ))) 

Это не суть важно. Для меня главное созидание, поэтому мне интересен автор в плане изучения опыта, и я вижу что он в аналитике неплох

К сожалению, из спора выйду. Время все расставит на свои места) Всем Добра)


  • 0

#68 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:40

Мысли на вечер :
 
1) Антивалуй. Аргентина. 01:15. Ланус - Платенсе , гол от первых .
 
- В последних 6 матчах на поле команды Ланус забивают обе команды
- В последних 5 матчах Ланус забивает в первом тайме
- Ланус забивает в 8 матчах кряду
- Ланус забивает в 9 последних домашних матчах.
 
Что тут еще добавить можно, мотивация у Лануса они бьются за распределение мест в южноамериканских кубках , Платенсе не имеет какой то особенной задачи на данный матч поэтому считаю гол от первых тут можно рассмотреть обе играют в открытый. 
 
2) Антивалуй без статистических раскладов . Бразилия. Серия Б . 02:00. Крузейро - Наутико , гол от Крузейро.

  • 0

#69 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 21:48

Лайв.
 
Лига Конференций. Карабах - Омония , перерыв , счет 0-1 , кеф на гол карабаха всего 1.17 , ставлю задачу дождаться минуты 70 и взять гол уже от них за кеф 1.7 хотя бы , если комбинация выгорит ставим 3700 р.

  • 0

#70 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:01

Лайв.
 
Дания 1 лига. Люнгбю- Яннербург , перерыв , счет 0-0 , кеф на инд тотал Люнгбю больше 1 всего 1.13 , очень мало и сейчас не целесообразно брать , ставлю задачу дождаться примерно минуты 63 и взять уже инд тотал больше 1 за кеф хотя бы 1.5 , при условии что Люнгбю к этой минуте так же будет играть в большинстве , если комбинация выгорит ставим 3700 р .

  • 0

#71 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 22:58

Лайв.
 
Англия молодежь. Арсенал - дерби ,перерыв 2-2 , кеф на тб 5 голов в матче всего 1.1 , ставлю задачу дождаться минуты 65 и поставить на тб 5 за кеф хотя бы 1.75 , если комбинация выгорит  ставим 2300 р

  • 0

#72 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:40

Лайв.
 
Бельгия. Унион - Хеверле , перерыв , счет 0-2 , кеф на гол во втором тайме всего 1.1 , ставлю задачу дождаться примерно 76 минуты и поставить просто на то что будет гол во втором , если раньше не будет голов за кеф хотя бы 1.7 , если комбинация выгорит ставим 2300 р

  • 0

#73 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 00:05

Лайв.
 
Испания. Бильбао - Гранада , перерыв , счет 1-2 , кеф на тотал больше 3.5 голов в матче всего 1.18 , ставлю задачу дождаться примерно минуты 75 и взять на тотал больше 3.5 за кеф хотя бы 1.7 , если комбинация выгорит ставим 2300 р

  • 0

#74 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:19

отчетик  по ставке бильбао - гранада :
 
406ea427b38dcd41e9bebbd4464ffd40.png

  • 0

#75 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 285
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:07

Мысли на вечер .
 
1) Антивалуй без статистических показателей. 17:15. Азербайджан . Нефчи - сабаил , гол от первой команды пасем .
 
2) Антивалуй. Боливия. 22:00. Алрейз реди - Гуабира , голы от первых.
 
- Гуабира не выигрывает на выезде на протяжении 10 матчей
- Олвейз Рэди не проигрывает дома на протяжении 13 матчей
- Гуабира пропускает в 10 последних выездных матчах.
 
Что можно еще добавить по матчу , Если сегодня Алрейз Реди не выиграет то они потеряют все шансы совершенно очевидно на титул , но это только одна будет проблема , вторая проблема в случае ничьи Алрейз Реди могут вообще лишиться места в двойке что означает что шансов мало будет на попадание в кубок Либертадорес главный клубный турнир Юж Америки, плюс они проиграли последний матч позорно сыграв с дном на его поле конечно сегодня Алрейз Реди обязаны добывать 3 очка притом что их соперник с Монтеро а этот город в Боливии находится в низкогорье и выезд к миллионерам будет крайне сложным с точки зрения адаптации к климату , соперник очень удобный прошлые игры Гуабиру разносили в хлам думаю сегодня примерно тоже самое мы должны увидеть . 
 
3) Антивалуй без статистических выкладок . Исландия. Кубок Бозе. 16:00 Викингур Р - Валюр , гол от первой команды.
 
4) Антивалуй. Италия. 17:00. Эмполи - Фиалки , гол от вторых.
 
- В последних 7 домашних матчах Эмполи пропускает в первом тайме
- В последних 3 матчах, где принимает участие Эмполи, забивают обе команды
- В последних 6 матчах дома Эмполи пропускает во втором тайме
- Эмполи пропускает в 8 матчах кряду
- Эмполи пропускает в 7 последних домашних матчах.
 
Что тут стоит отметить , прикольная команда Эмполи конечно клуб дома в этом сезоне всегда пропускал как минимум 2 гола , отвратительные показатели 18 голов на своем поле в 7 играх , само собой и сегодня я думаю их оборона должна дать брешь плюс Фиорентина не забивает на чужих полях уже 3 игры к ряду как не сегодня сбить эту неблагоприятную для себя статистику плюс они на кураже недавно обыграли сам Милан 4-3 , думаю сегодня можно от них половить мячишко. 
 
5) Антивалуй. Россия 1 лига. 16:00. Алания - велес , гол от Алании.
 
- Алания забивает в 11 последних домашних матчах
 
Что хочется отметить еще по матчу Алания стоит на выход в вышку и уже 2 игры к ряду проиграли дома , последний матч то вообще бомбанули , вот , поэтому на третий раз уже пора Алании дома показать свое мужское начало и как минимум уж в голевом выражении покачать соперника.

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


×

Зарегистрируйся моментально!