Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Полина Сухова] Психологический спецназ 2.0




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 09:08

Название: Психологический спецназ 2.0

Автор: Полина Сухова


Возвращение ЛЕГЕНДАРНОЙ программы по выходу из внутренней тюрьмы, состояния страха, безысходности и паники в состояние легкости, кайфа и интереса к жизни: «Интересно, а как я с этим справлюсь?»
Около 4 лет назад мне Свыше было дано задание, собрать и вырастить группу специалистов, которые имеют такое состояние психики, которое трудно чем-то разбалансировать. Даже если вокруг всё рушится они ВСЕГДА в состоянии тотального спокойствия и баланса, помогают себе и людям в критических и чрезвычайных ситуациях. Тогда, 4 года назад, Свыше мне не сказали для чего нужно вырастить эту большую армию специалистов, но моё чутью подсказывало, что будет какой-то коллапс. Теперь всё очевидно, нужно спасать не только свою психику, но своих близких от информационного шторма, страха, запугивания, и агрессивного навязывания ограничений.
 
Полина Сухова,
автор проекта «Психологический Спецназ» и «Психологический Спецназ 2.0»
 
Программа экспресс – курса
СТАРТ - 26 ИЮЛЯ
Задание 1
Создаем ясность и стабильность в своей жизни
Пишем Стратегический сценарий своей жизни на ближайший год. Формируем на Тонком плане и запускаем в свое поле. ПРОКАЧИВАЕМ ЭНЕРГИЮ ПЛАНЕТЫ Юпитер, отвечающего за Расширение сознания. Прокачиваем энергию Урана, отвечающего за быстрые измения и реформы в мире
Результат: у вас появится четкое понимание: в какую сторону нужно двигаться и, главное, КАК, чтобы прийти к своей цели, вне зависимости от того, что происходит вовне.
Задание 2
Работа над принятием и доверием ко Вселенной
И всему, что с вами происходит. Выход из состояния «жертвы». Эмоциональная дисциплина. Практика «Я в состоянии Наблюдателя». Учимся Причинно – Следственным связям и мышлению возможностями.
Прокачка энергии Плутона. Это Трансурановая мудрая планета, отвечающая за трансформацию/трансмутацию/преображение и карму. Эта планета учит Принятию мира и опыта.
Результат: вы почувствуете облегчение, паника и страхи начнут отступать, а вы почувствуете силу и власть над ситуацией, и понимание, что все под контролем, все идет так, как нужно.
Задание 3
Работа со страхами
Трансформация страха в свой ресурс Гармонии и баланса. НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ограничивающих установок через обновленную практику – Нейрографику. Практика «Снятие оков страха».
Прокачка энергии Сатурна, отвечающего за дисциплину, профориентацию, ограничения, терпение и порядок, как в голове, так и в жизни.
БОНУС! Онлайн вебинар. На мотивационном вебинаре будет "Вопрос-ответ". Проработка Рода: Прокачка энергии Луны. Практика Регрессивного гипноза «Перераспределение Ресурсов в Роду».
Результат: вы возьмете верх над своими страхами и ограничивающими установками, теперь вы, как специалист, легко будете обезвреживать ограничивающие установки, как мины и сажать на это место цветы. Урок очень подойдет людям с тревожными расстройствами.
Задание 4
Развитие интуиции
Учимся разгадывать знаки от Вселенной и задавать вопросы Духовным Наставникам; получать ответы через разные каналы восприятия. Техника «Активация внутреннего компаса».
БОНУС! Авторская расшифровка повторяющихся и зеркальных чисел на часах (12:12, 21:12 и другие).
Результат: вы научитесь общению на языке Вселенной со своей Духовной группой, почувствуете поддержку от них, и сможете самостоятельно понимать подсказки этого мира.
Задание 5
Учимся решать нестандартные задачи
Творческий, креативный подход к любой задачке. Упражнение по прокачке Урана «Разбуди Креативное мышление». Развиваем Активность в своей жизни за счёт нестандартного подхода к сложным ситуациям.
Результат: вы научитесь видеть выходы даже в самых сложных ситуациях, касаемых личной жизни, профессиональной деятельности или любой другой сферы. Урок ответит на вопрос «И что мне теперь делать?». А вы будете знать что и даже как
Задание 6
Заявление о себе во Вселенную
Активно заявляем о себе Миру и проявляем себя в социуме. Прокачка энергии Марса. Сдвиг дела, которое застоялось. Прокачка энергии Солнца. Включаем внутренний Свет и несем в массы. Работа с социальными страхами. Урок будет полезен людям, которым сложно общаться, сложно рассказывать о себе, – коммуникация особенно важна в период нестабильности, ведь с ее помощью вы можете договориться с кем угодно и о чем угодно.
Результат: Вы сможете свободно проявлять себя и жить СВОЮ жизнь, перестанете боятся осуждения, станете СВОБОДНЫМ, а, значит, станете самим собой.
ЗАВЕРШЕНИЕ
Заключительный закрытый прямой эфир с Полиной Суховой
Прокачка энергии Меркурия, отвечающего за коммуникацию и бизнес.
Учимся фильтровать токсичную информацию в своём поле, ставим фильтры на Тонком плане.
Коммуникация на Тонком плане. Чистка лексикона. Работа с осуждением соседней клетки Космоса. Объявление призеров. Завершающая коллективная практи

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 party3an

party3an
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 521

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 13:29

Знаю, знаю, что немногие согласятся с моим мнением насчёт всех этих «заявлений о себе во Вселенную» и прочих «умениях разгадывать знаки от Вселенной и задавать вопросы Духовным Наставникам», но для меня этот курс был бесполезен…написал я, но потом вспомнил про текстовый файл «Особенности мозга, которые нужно знать всем!.docx», который находится в архиве наряду с шестнадцатью видеофайлами и таким же, плюс минус, количеством аудио. Вот он действительно интересен, много нового узнал про лень, и стал иначе относиться к событиям, с ней связанным. Жаль, прерывается на самом интересном месте!


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!