Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Udemy] Стратегия дневной торговли, которая может выиграть, даже если вы ошибаетесь (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 123 руб.
Репутация: 12 508

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 00:06

Название: Стратегия дневной торговли, которая может выиграть, даже если вы ошибаетесь (2023)

Автор: Udemy



Описание:
Day Trading Strategy that can WIN even when you're Wrong
Узнайте, как выигрывать сделки, даже если вы ошибаетесь! Разработано профессиональным трейдером с 11-летним стажем.

Авторы: Ben Reid
Последнее обновление: 08.2023
Английский
Видео в переводом[авто]

Об этой стратегии:
Как и все стратегии, которые я разработал, эта очень проста, и даже начинающий трейдер может легко освоить ее.
Я покажу вам, как разделить рынок на сегменты, которые мы будем использовать в качестве точек принятия решений. Дальше вы просто принимаете решение – покупать или продавать.
Конечно, вы не можете – и не будете каждый раз правы, так что же тогда произойдет? Вы теряете деньги?
Нет. Не всегда.
Я считаю, что трейдеры могут научиться находить выход из большинства ситуаций, придерживаясь простого плана и используя логические точки принятия решений на рынке. Хотя в этой системе, как и в любой системе, время от времени случаются потери. Если все сделано правильно, они будут контролируемыми, восстанавливаемыми и немногочисленными.
Эта стратегия имеет очень высокий процент выигрышей, и большинству начинающих и начинающих трейдеров будет легче справиться с ней, чем с некоторыми традиционными стратегиями.
Примерно за 11 лет, что я торгую. Я понял, что очень трудно быть правым с первого раза, каждый раз. На самом деле это невозможно.
Но спросите себя, сможете ли вы оказаться правы во второй раз? Или третий? Ответ: Да, можете.
Видите ли, это намного проще – и если вы В КОНЕЧНОМ ВРЕМЯ окажетесь правы, то обычно вы сможете выйти из большинства сделок с прибылью, или с безубыточностью, или с меньшими потерями, чем вы бы понесли.
Эта стратегия представляет собой простой, но мощный подход к торговле и управлению торговлей.
В дополнение к материалам, представленным здесь в курсе, я также предоставляю дополнительные материалы и советы через группу поддержки. Студенты могут публиковать сделки и обсуждать их со мной и друг с другом. Мы делимся результатами и идеями и поощряем трейдеров, это прекрасная среда для обучения и развития.
Я с нетерпением жду ваших результатов в ближайшее время.
Нажмите для раскрытия...

Чему вы научитесь
  • В этом коротком курсе я научу вас очень простой, но эффективной торговой стратегии, не использующей никаких индикаторов, а только цену и уровни.
  • Я покажу вам некоторые из моих РЕАЛЬНЫХ торговых результатов по этой и другим стратегиям.
  • Я познакомлю вас с инструментом под названием Промышленный индекс Доу-Джонса (US30, DJ30), невероятным инструментом, который перемещается в среднем на 600 пунктов в день!
  • Вы изучите несколько простых стратегий управления рисками, которые можно использовать вместе с простой торговой стратегией.
  • Подходит для безопасной торговли на больших счетах и быстрого увеличения небольших счетов, адаптируйте стратегию и настройки риска к вашим потребностям.
  • Вы научитесь размечать графики в TradingView (бесплатная версия подойдет).
  • Я покажу вам пример оборудования, которое я использую для управления своими сделками, и дам несколько рекомендаций.
  • Я покажу вам несколько фантастических бесплатных ресурсов, которые помогут упростить торговлю.
  • Я порекомендую фантастического форекс-брокера, который обеспечивает лучшее кредитное плечо и спреды на US30 (инструмент, которым вы научитесь
Требования
  • • У вас уже должно быть хорошее базовое понимание трейдинга, и в идеале вы должны торговать не менее нескольких месяцев.
  • • Вы должны знать, как установить и использовать MetaTrader 5.
  • • Вы должны быть знакомы с TradingView и знать, как выполнять базовые действия, такие как рисование линий и настройка графиков (подойдет бесплатная версия TradingView).
  • • Вам понадобятся деньги для торговли или демо-счет у надежного брокера (в курсе рекомендуется использовать подходящего брокера)
  • • Для торговли вам понадобится ПК, ноутбук, планшет или мобильный телефон (рекомендуется Android).
  • • Для размещения сделок и управления ими вам потребуется стабильное подключение к Интернету.
  • Описание
Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для новых трейдеров и начинающих трейдеров, которые уже знакомы с TradingView и MetaTrader.
  • Вы уже должны знать, как использовать калькуляторы размера лота и понимать маржу и кредитное плечо.
  • В этом курсе я НЕ буду учить вас основам трейдинга, а расскажу простую стратегию, призванную изменить вашу торговлю!

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 239 очков репутации (вам не хватает 239)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 irbisbars

irbisbars
  • Platinum
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 48

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 14:04

Все уроки на английском. Есть склейка всех уроков(3-х часовая) с роботизированным переводом. Сами понимаете какой перевод)


Сообщение отредактировал irbisbars: 04 Ноябрь 2023 - 14:09

  • 0

#3 odiferyd

odiferyd
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11.07.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 21:51

если кому лень ковыряться, то сама стратегия описывается начиная с 12го видео


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!