Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Бесплатный хостинг для DLE сайта



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alex55

alex55
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 12.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:58

Возникла потребность сделать маленький сайт, сначала хотел делать на платном хостинге, но решил сначала узнать есть ли нормальный бесплатный хостинг под сайт на dle 10.1. Сам сайт будет небольшой, пару статей в неделю, почти все функции будут отключены, рейтинг, количество просмотров, комментарии, регистрация, топ новостей, похожие новости и т.д.. Простой сайт со статьями, дополнительных модулей, хаков и прочей лабуды не будет. Аудитория будет маленькая 10-30 хостов в сутки и учитывая, что все функции будут отключены, нагрузку будет создавать небольшую, по крайне мере на это надеюсь. Есть ли бесплатный хостинг который будет стабильно работать на таком сайте. Остановился на hostinger, но судя по отзывам 50/50, кто-то пишет, что все устраивает и нормально работает, кто-то жалуется, что сайт сутками не доступен, но я больше склоняюсь это скорее всего школота брызгает слюнями у которой ГС обвешанные бешеным количеством модулей. Собственно сам вопрос, может кто, что посоветует, желательно исходя из своего опыта, у кого есть сайты на бесплатных хостингах, где можно прикрепить свой домен и без рекламы?



#2 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:53

Бегет?

 

http://free.beget.ru/

 



#3 alex55

alex55
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 12.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:47

Бегет?

 

http://free.beget.ru/

вы сами пользовались бегетом, ставили на него сайт на dle



#4 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:27

вы сами пользовались бегетом, ставили на него сайт на dle

 

А что такого особенного в DLE? Тем более, что нагрузка маленькая будет. Сам я не пользуюсь DLE. Я у них на платном хостинге на другой CMS. Но, они пишут:

 

 

a868986cba1bc05af89d9cbfc45236c7.jpg
 

А Wordpress в плане нагрузки, насколько я знаю, более тяжёлый, чем DLE. Так что если его потянет, то и DLE должен. 

 

И кто проверить мешает? Установите свою CMS, наполните копипастом несколько постов (можно и больше, если сомнения есть). И проверьте каким-нибудь сервисом, который генерирует заходы виртуальных пользователей. Например, можно этим воспользоваться: http://loadimpact.com/

 

Принцип работы — генерируется постепенно нарастающее число запросов на ваш сайт, как при резком наплыве посетителей и отслеживается поведение сервера в такой ситуации.

 

 

Там бесплатный вариант есть, его, наверное, Вам хватит. Если тест пройдёт, пусть даже и не идеально, то должно устроить.

 

А hostinger дорвейщики давно уже окучивают, так что Ваш сайт может и вообще в Яндексе не появится. За бегет не знаю этот момент. Сами проверьте.

 


Сообщение отредактировал Kurt: 03 Апрель 2014 - 22:28




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!