Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Могу научить "за ручку" продавать до уровня 100 т.р./месяц в выбранной нише



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:45

могу сбросить список толковых книг. которые реально помогут

Подкинь в ЛС я хоть и не новичек в этой теме - но почитаю.



#32 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:52

У меня свои принципы - за качество отвечаю - за неуважение наказываю...Я свои задачи - какие ставил перевыполнил. Видео отзывы выпускников у меня будут. Лендинг - продажник вне сливапа - тоже. Если буду намерен - может покажу. Ну так то всегда рад любым сообщениям в теме - так как она будет выше рейтингом...  



#33 Kotey

Kotey
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 90

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:16

Цена 30 косых?.

Конечно интересно, но я после джона в прошлом году стабильно продаю через соц,сети и доски , без напрягов ,без постоянных вложений в трафик.

Если есть место для халявщика готов поработать .

Кто такой джон если не секрет? ткните носом)



#34 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:48

странный чувак ! выложил запись что он может - но на деле не показал ? ты позвони в конторы и запиши на видео . Если не можешь , не.х браться - книжки читать, и пизд*ть по пусту мы все умеем.

 

Ресурсный ты наш :)


Сообщение отредактировал polk: 08 Декабрь 2015 - 12:51


#35 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:04

Выложи...жопу покажи... Мое дело предложить - ваше дело отказаться...Сам коучинг стоит 60 т.р. - мне нужны  были реальные видео отзывы от выпускников, кому нужно обучится продажам, и кто готов за снижение цены до 3 т.р. написать видео отзыв после обучения...Почти уже 20 человек в коучинге. Кто не успел тот опоздал. 


Сообщение отредактировал Dron12: 08 Декабрь 2015 - 20:10


#36 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:35

Выложи...жопу покажи... Мое дело предложить - ваше дело отказаться...Сам коучинг стоит 60 т.р. - мне нужны  были реальные видео отзывы от выпускников, кому нужно обучится продажам, и кто готов за снижение цены до 3 т.р. написать видео отзыв после обучения...Почти уже 20 человек в коучинге. Кто не успел тот опоздал. 

 

чтож не 100 т.р ? че берешь как ниший продавец - продавец шаурмы и то больше берет чем 3000 т.р рублей в день :lol:



#37 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:16

Укажите требования к ученику по вебстудии?

Или и школьников берете?)



#38 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 06:53

Укажите требования к ученику по вебстудии?

Или и школьников берете?)

Школьников не берём, только школьниц  :D


Требований особых нет, так я могу из любого сделать продажника...или бизнесмена.  По одной из специализаций будущий клинический психолог..просто нужно для работы...+ у меня хороший стаж в продажах + опыт в бизнесе - могу убрать то что мешает быть успешным продажником или бизнесменом. Основные ограничения и в бизнесе и в продажах - идут изнутри. 

 

Возраст для коучинга - от 18.

 

Ресурсность в продажах - это очень просто.

 

Это внутренне ощущение спокойствия, уверенности, удовольствия. Можно даже научится кайфовать от продаж - т.к. ты общаешься с людьми - они тебе верят -ты на них влияешь, даже меняешь их мнение - это кайф, + ты знаешь...твой организм знает, что таким образом ты не просто общаешься но и оттачиваешь свою уверенность, навыки, способности, др. и даже обеспечиваешь себе достаток, т.к. знаешь рано или поздно деньги будут - все больше и больше денег.

 

Для улучшения  ресурсности: спокойно держаться/ показать повышенную ресурсность и энергетику (важно научиться её не уменьшать, а наоборот увеличивать при продажах)/ уметь как бы показывать - что ты счастливый человек (что тебе как бы классно сейчас, вообще хорошо по жизни)/ уверенная речь и поведение/ генерировать и проявлять доброжелательность, позитивные эмоции при переговорах у себя...КСТАТИ если ты генерируешь позитив - то у другого человека начинает проявляется все это как бы в ответ...как бы автоматически. На все эти элементы - есть конкретные техники, даю последовательно, по чуть-чуть что бы не перегружать...Ты же не можешь раз - и сразу стать счастливым человеком - если до этого длительное время - тебя что то напрягало.

 

Что Белофорт, что и Филиппов или Азимов - дают готовые скрипты

 

Но по моему опыту у всех кто просто тупо работает по скриптам - продажи рано или поздно встанут..

 

Это то уже доказано многими и многими...мы же не роботы...   :o

 

Поэтому  я повышаю эту ресусрность (кайфовость) у своих стажеров.

 

Просто, когда знаешь "соль продаж", а не тупой скрип, составленный кем то, как то всё легче...как бы ты видишь как на карте...продажи...контролируешь....быстро меняешь и корректируешь если надо... знаешь, где возможно ошибся... и у тебя все начинает получаться...Мы как бы рассматриваем структуру любых продаж по винтикам...изнутри.... - так что вы сможете не просто осуществлять любые продажи  - а даже писать сценарии (скрипты продаж). 


Сообщение отредактировал Dron12: 09 Декабрь 2015 - 07:03


#39 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:36



#40 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:14

Филиппов хорош...



#41 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:33

Так где ж деньги, Зин?.. В смысле, ваше видео с ХЗ где?

А филей не потенциальным клиентам, а супруге или подруге уместно демонстрировать.



#42 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:49

Флудите..



#43 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:29

Коучинг классный. Все кто в теме - вроде очень довольны. По крайней мере частенько выражают благодарность...

 

Если бы записались в коучинг, может ещё успели бы получить такое задание: 

 
"Задание в коучинге на декабрь: заработать 100 т.р. до нового года с теми продажными навыками, которые у вас есть!
Есть ниши, в которых можно осуществлять личные продажи для бизнеса с минимальными усилиями и навыками и даже во время с 17.00 до 20.00 - это даже для тех, кто занят на основной работе" - из  топика в CRM.
 
100 т.р. себе на новый год - это не такая уж большая сума, если подумать... Если сейчас запишетесь, конечно, заработаете может и меньше - но Вам на новогодний стол, думаю, хватило бы...

Сообщение отредактировал Dron12: 11 Декабрь 2015 - 08:50


#44 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:44

ФЛУД и ФЛЕЙМ в топике через край....Про то что нафлудили в топике - кто тут модер не знаю, но по башке дать надо... я таже штрафы получил в смежном топике, за ФЛУД и ОСКОРБЛЕНИЯ ...что за беспредел на форуме....в этом топике, например, флуд,флейм, оскорбления все есть и даже ролики какие то левые.... и хоть бы хны...

а это ведь МОЙ топик...как связаться с админами форума, я не знаю поэтому выкладываю сообщение для админов Форума Сливап сюда...

 

"Добрый день! Есть пару идей как улучшить форум, но до этого  см... http://upload.akushe...ages/897594.png из темыhttp://slivup.top/to...zakazy-v-super/ где там от меня флуд и оскорбления...???? Шрифт на подтопике - это  была основная продажная фишка, если бы не шрифт то и текст был бы другой! Тему бы не создавал, Философ888 - модер - по факту  не справляется - тему зафлудили, зафлеймили и за тролили - даже более того Ваш модератор принял в этом участие!!!!, а это ему и выгодно, так как у него есть конкурирующая  тема....злоупотребляет положением, это не то, что несправедливо и некорректно...это вызывает определенное  недовольство и  даже возмущение... порядочные люди так не делают...я конечно,  человек маленький - вам решать.... см! -->  http://slivup.top/to...urovnia-100-tr/ тут и штафуйте...как говорится...."Лучше быть страдающим лицом в справедливом деле, чем торжествовать в неправом...."

 

Сливап сервис - огонь, но очень уже страницы долго подгружаются....

 

+ Вам можно сделать пару прибыльных подразделов-топиков...могу дать пару ценных идей...

 

плюс мне ребята из практики писали - что они загружаются информацией - а результатов нет - сделать ничего не могут...могу помочь в решении этой проблемы...

 

+ Ещё больше обсуждений в самих раздачах делайте, даже можно обязывать раздатчиков давать свой отзыв...или даже сделать отдельное окошко в раздачах...ну это на Ваше усмотрение...просто, если кто нибудь из авторов раздаваемых курсов, проживающих в той же стране, где находится и владелец домена (хостинга) сливап, подаст иск или заявку какую, так и надо будет говорить на суде и на допросе, что не для раздачи авторских материалов создавался сервис, а для взаимного обмена мнениями, опыта применения инфопродуктов  и т.п. ...я не знаю - я не юрист - просто судья может это отметить как смягчающее...

 

А так вы, конечно вы молодцы, сервис очень нужный людям...

 

Такие форумы как Ваш могут развиваться только благодаря, как раз таки, обмену мнениями, продуктивному общению...

 

Ещё замечание на lifepusher, такие  и подобные "активные пользователи" возможно принесут Вам, больше вреда, чем пользы...человек делает раздачу....а ему настроение портят...и не только мне... Человек взял  и ушел на другой форум, где друг друга уважают, а не стремятся обосрать...и унизить...Сколько чел. ушло на другие подобные форумы благодаря таким  "дополнительным стараниям" - уверен, ни один и не два....Вы лучше знаете  или может даже догадываетесь....Думаю минимум 50-150 пользователей- человек слилось...ушло...Вам нужно прописать обязательный....сценарий для каждого админа, или даже всех частых пользователей, кто любит ставить минусы и троллить на сливапе...: "во - первых по благодарить за... во- вторых похвалить ....потом только покритиковать и подсказать как улучшить...." Троллинг - запретить..."


Сообщение отредактировал Dron12: 11 Декабрь 2015 - 08:55


#45 Mr_White

Mr_White
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 07.12.2015
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 312

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:42

Вопрос к автору, как продать товар - которого нет еще на рынке и нет представления в голове у людей?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!