Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Ленни Россоловски - Снятие блокировок



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Rhein

Rhein
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 08.12.2015
  • Заработано: 64 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:57

Описание:
Программа «Снятие блокировок» предназначена для стирания психоэмоциональных блокировок, присутствующих в нашем подсознании. Иногда человек пытается выполнить ту или иную задачу, достичь чего либо, например получить образование, стать предпринимателем, реализовать свои желания, а подсознание всячески противится этому (возможно из-за каких-либо детских травм, установок, комплексов) и такой диссонанс чаще всего приводит к неудаче. Вы стремитесь реализовать вашу мечту, а на деле сами себе создаете непреодолимые преграды, которые делают ваше продвижение к цели невозможным.

Причина таких неудач чаще всего кроется в вас самих. Если Вы сознательно хотите достичь поставленной перед собой цели, например, заработать денег,чему-то обучиться, осуществить мечту, а подсознание считает это для вас невозможным (по причине наличия каких-либо сдерживающих установок, психологических блокировок, душевных травм, системы убеждений), то, скорее всего, это противоречие приведёт вас к неудаче. Для того, чтобы снять такую блокировку, накладываемую подсознанием, и была разработана эта программа. В ней используется две частоты, при помощи которых и гармонизируются отношения между сознанием и подсознанием. Это частота 432Гц и ее 3-я гармоника 144 Гц.

Механизм работы программы также необычен. В течение первых 18 минут программа будет мягко настраивать вас на тета-ритмы, вводить в приятное, расслабленное состояние. На 18-й минуте включится механизм настройки и будет произведена стимуляция гамма-ритмами с пиками достигающими36Гц,38Гци 40Гц. Затем несколько минут расслабления и гамма-стимуляция повторится еще раз.

Суммарно будет произведено шесть мини-сеансов гамма-стимуляций. В заключительной части программы произойдет плавное выведение из медитативного состояния и возврат к состоянию бодрствования.

Уже после первого прослушивания вы отметите, что в вашем сознании что-то изменилось, словно с глаз слетела пелена, которая закрывала их все это время.
Вы, в самом буквальном смысле этого слова, взглянете на мир по-новому. Убедиться в этом будет крайне просто. Выйдите на улицу и пройдитесь той дорогой, по которой вы ходили, может быть, десятки лет. Внезапно вы обратите внимание на детали, которые раньше ускользали от вашего взгляда. Когда это произойдет, и вы заметите нечто новое в привычном для вас пейзаже, можете быть уверены: программа сработала, стерла ту или иную блокировку подсознания, которая раньше мешала вам это видеть.

Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы». Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами и не чаще 1-2 раз в неделю. Пожалуйста, неукоснительно следуйте этим рекомендациям..

 

 

 

Продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 496 руб.
Репутация: 923

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:42

за 45 минут можно сума сойти от такой музыки! 


  • 0

#3 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:17

А дураки через гипноз и регрессию ядро проблемы ищут, работают с ним, результаты стабильные получают. А тут все вон как просто: вставил в анус третью гармонику 432 герца и ты в шоколаде! Ага!
Дебилы, б*ть!(С)Лавров


  • 0

#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:31

А дураки через гипноз и регрессию ядро проблемы ищут, работают с ним, результаты стабильные получают. А тут все вон как просто: вставил в анус третью гармонику 432 герца и ты в шоколаде! Ага!
Дебилы, б*ть!(С)Лавров

Майнд, Вам не обязательно знать как распространяются радиоволны и НЕ НАДО ЗНАТЬ принцип действия сотового телефона - ПРОСТО БЕРИ И ЗВОНИ! B) :rolleyes:


Сообщение отредактировал klaus: 12 Декабрь 2015 - 12:32

  • 1

#5 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:12

Майнд, Вам не обязательно знать как распространяются радиоволны и НЕ НАДО ЗНАТЬ принцип действия сотового телефона - ПРОСТО БЕРИ И ЗВОНИ! B) :rolleyes:

К несчастью я по первому инженер электронной техники. А по второму: психология в режиме "энтузиаст". Режим "энтузиаст" - это когда забываешь есть и спать рубая тему. Стаж очень не хилый.
Поэтому я знаю что я говорю.
Остальные могут выключить мозг и слушать 432 герца


Кста, это 432 третья гармоника от 144. 144 - это основная частота. Писал инструкцию тот, кто в частотах и гармониках ваще ноль. Так шта идиотизм зашкаливает. Удачки


  • 0

#6 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:23

Вот что происходит с бактериями в организме во время воздействия определённой частотой:
10771584.gif

Ниже я даю обоснование по резонансным частотам.

 

Отвечу так же и уважаемому колеге Майнд... (без упрёков и обид) ;)

Если страна отстаёт от цивилизованного мира на 20лет - эксперты рекомендуют просто забыть о том, что Вы знали ранее...

Догнать и перегнать уже не получится.
шутка: Если бы Вы сказали, что Вы радиоинженер в компании Моторола или Самсунг,

который каждый месяц выдаёт на-гора новую модель современного гаджета  - я бы с удовольствием 

прислушался к отзывам о гармониках и основных частотах.
Знаете почему так говорю?
Просто представил, какого размера был бы сотовый телефон или компьютер чисто российского или

украинского производства на отечественных комплектующих.
Лучше этого не представлять, а то мысль материальна..... :)

Хочу сказать по поводу звуковых колебаний которые мы здесь обсуждаем.
Работает ли это у Ленни Россоловски? На собственном опыте могу сказать - Да, работает.
Если кто-то ещё не знает о БРТ можно воспользоваться Гуглом..
В медицине существуют биорезонансные технологии БРТ

которые используют для диагностики и лечения заболеваний.
Роял Райф (Royal Rife) ещё в 1920-х годах начал применять воздействие определёнными частотами на вирусы,

микроорганизмы и бактерии.
При совпаденнии резонансных частот и небольшом увеличеннии мощности излучения  бактерии буквально разрывает и всё это выбрасывается в лимфосистему.
Для вывода токсинов из организма достаточно провести дренажную терапию.
Дренаж так же выполняется на определённой частоте.
Работы Роял Райфа можно посмотреть https://en.wikipedia...wiki/Royal_Rife (жаль нет по-русски..)

Аналогичное воздействие использует в своих WAVE-технологиях Ленни Россоловски.
Звуковыми частотами можно вызвать разные состояния:
спокойствие, эйфорию, апатию, депрессию, возбуждение, панику, агрессию и т.д.
Поэтому надо с осторожностью слушать современную попсу и меньше смотреть телевизор.. ))


Под микроскопом оригинал можно посмотреть здесь:

P.S. Если я сегодня чего-то не знаю - я никогда не буду утверждать, что этого нет, не может быть или не существует..
Пообщаемся о новых, непонятных технологиях лет через 20, когда эти технологии плотно войдут в нашу жизнь.. :)


Сообщение отредактировал klaus: 12 Декабрь 2015 - 19:29

  • 1

#7 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:40

Спасибо за отзыв.


  • 1

#8 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:28

Вот что происходит с бактериями в организме во время воздействия определённой частотой:
10771584.gif

Ниже я даю обоснование по резонансным частотам.

 

Отвечу так же и уважаемому колеге Майнд... (без упрёков и обид) ;)

Если страна отстаёт от цивилизованного мира на 20лет - эксперты рекомендуют просто забыть о том, что Вы знали ранее...

Догнать и перегнать уже не получится.
шутка: Если бы Вы сказали, что Вы радиоинженер в компании Моторола или Самсунг,

который каждый месяц выдаёт на-гора новую модель современного гаджета  - я бы с удовольствием 

прислушался к отзывам о гармониках и основных частотах.
Знаете почему так говорю?
Просто представил, какого размера был бы сотовый телефон или компьютер чисто российского или

украинского производства на отечественных комплектующих.
Лучше этого не представлять, а то мысль материальна..... :)

Хочу сказать по поводу звуковых колебаний которые мы здесь обсуждаем.
Работает ли это у Ленни Россоловски? На собственном опыте могу сказать - Да, работает.
Если кто-то ещё не знает о БРТ можно воспользоваться Гуглом..
В медицине существуют биорезонансные технологии БРТ

которые используют для диагностики и лечения заболеваний.
Роял Райф (Royal Rife) ещё в 1920-х годах начал применять воздействие определёнными частотами на вирусы,

микроорганизмы и бактерии.
При совпаденнии резонансных частот и небольшом увеличеннии мощности излучения  бактерии буквально разрывает и всё это выбрасывается в лимфосистему.
Для вывода токсинов из организма достаточно провести дренажную терапию.
Дренаж так же выполняется на определённой частоте.
Работы Роял Райфа можно посмотреть https://en.wikipedia...wiki/Royal_Rife (жаль нет по-русски..)

Аналогичное воздействие использует в своих WAVE-технологиях Ленни Россоловски.
Звуковыми частотами можно вызвать разные состояния:
спокойствие, эйфорию, апатию, депрессию, возбуждение, панику, агрессию и т.д.
Поэтому надо с осторожностью слушать современную попсу и меньше смотреть телевизор.. ))


Под микроскопом оригинал можно посмотреть здесь:

P.S. Если я сегодня чего-то не знаю - я никогда не буду утверждать, что этого нет, не может быть или не существует..
Пообщаемся о новых, непонятных технологиях лет через 20, когда эти технологии плотно войдут в нашу жизнь.. :)

Это п-ц!
Токсины и психтравмы в одну кучу! 
Психтравмы и бактерии в одну кучу!
Это даже не черное с мокрым сравнивать, это палата №6!



Россоловски смотрел один раз. Это примитивная психологическая информация переупакованная в соответствии с методикой Парабеллума. Как увидел что это развод малограмотных на бабки - бежал как от чумы! Ничего не написал тогда чтобы не травмировать поклонников и почитателей этого шлака. В этот раз не выдержал. Извините.

 


  • 1

#9 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:49

Империя наносит ответный удар... =)


  • 0

#10 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:04

Это п-ц!
Токсины и психтравмы в одну кучу! 
Психтравмы и бактерии в одну кучу!
Это даже не черное с мокрым сравнивать, это палата №6!



Россоловски смотрел один раз. Это примитивная психологическая информация переупакованная в соответствии с методикой Парабеллума. Как увидел что это развод малограмотных на бабки - бежал как от чумы! Ничего не написал тогда чтобы не травмировать поклонников и почитателей этого шлака. В этот раз не выдержал. Извините.

 

Уважаемый. я не знаю что вам за столь длительное время из энтузиаста по психологии мешает стать  профессионалом  -по стажу пора.....

Но если хирург и мясник действуют одним и тем же ножем оба , как и их объекты воздействия должны получить разный результат....

вам абсолютно правильно говорят о работоспособности биорезонансной терапии и ценности методик Россоловски и десятка других авторов. Если вы энтузиаст, но начните с работ Констандова по шифрации в звуке приказов и внушений ... Правда энтузиастам допуск могут не дать т.к. информация для настоящий частотников профи. Я более 25 лет занимаюсь проблематикой могза и управления им и пишу для своих клиентов как собственные программы, так и использую других авторов. Майнд машина Нова Про в умелых руках да смузычкой позволяет за 35 минут снять ломку у наркомана сделав из Васи Федю - да так что он родственников не узнает.... Причем на аудио вы не услышите ни одного слова и в очках ни одной буквы - только частоты. пять лет составлялась программа..... Клиента можно до 40 дней в таком обличье продержать - он даже чужую биографию рассказывать начинает - за это время чистится его тело и мозг.... на сегодняшний день несколько человек в мире так делать умеют. и только частотами... А вы просто что-то с таблицами частот в руках с энтузиазмом читали....


  • 0

#11 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:29

Уважаемый. я не знаю что вам за столь длительное время из энтузиаста по психологии мешает стать  профессионалом  -по стажу пора.....

Но если хирург и мясник действуют одним и тем же ножем оба , как и их объекты воздействия должны получить разный результат....

вам абсолютно правильно говорят о работоспособности биорезонансной терапии и ценности методик Россоловски и десятка других авторов. Если вы энтузиаст, но начните с работ Констандова по шифрации в звуке приказов и внушений ... Правда энтузиастам допуск могут не дать т.к. информация для настоящий частотников профи. Я более 25 лет занимаюсь проблематикой могза и управления им и пишу для своих клиентов как собственные программы, так и использую других авторов. Майнд машина Нова Про в умелых руках да смузычкой позволяет за 35 минут снять ломку у наркомана сделав из Васи Федю - да так что он родственников не узнает.... Причем на аудио вы не услышите ни одного слова и в очках ни одной буквы - только частоты. пять лет составлялась программа..... Клиента можно до 40 дней в таком обличье продержать - он даже чужую биографию рассказывать начинает - за это время чистится его тело и мозг.... на сегодняшний день несколько человек в мире так делать умеют. и только частотами... А вы просто что-то с таблицами частот в руках с энтузиазмом читали....

Дело за малым: пруф в студию!
А сказок я и сам расскажу сколько хочешь
Надеюсь г. профессионал с 25 стажем знает от других профессионалов, что свои слова надо подтверждать?


  • 0

#12 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:41

Дело за малым: пруф в студию!
А сказок я и сам расскажу сколько хочешь
Надеюсь г. профессионал с 25 стажем знает от других профессионалов, что свои слова надо подтверждать?

Что подразумевают под этим знтузиасты от психологии ?

программы для майнд машин, звуки природы, которые это делали или живых наркоманов , которые это пережили? вы уж посмелее бредьте....

А слова мои подтверждаются многими литературными источниками и исследованиями как минимум, но энтузиастам видимо некогда по серьезным местам ходить.... да еще если переводить не дай Боги что...

вы со своим нигилизмом всего мира и человеческого опыта как-то не менее безосновательно кричите что все не работает....

моя позиция выигрышная - учитывая процент истериков и иппохондриков найти исцеленных с помощью подобной музычки мне очень легко... А вот вам доказать что это эффект плацебосензитивности или истерии а не частотное воздействие будет очень тяжело... Так что нарываясь на пари внимательно обдумывайте правило.... а то завелся тут Берия всех к ответу призывать....


  • 0

#13 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:05

Что подразумевают под этим знтузиасты от психологии ?

программы для майнд машин, звуки природы, которые это делали или живых наркоманов , которые это пережили? вы уж посмелее бредьте....

А слова мои подтверждаются многими литературными источниками и исследованиями как минимум, но энтузиастам видимо некогда по серьезным местам ходить.... да еще если переводить не дай Боги что...

вы со своим нигилизмом всего мира и человеческого опыта как-то не менее безосновательно кричите что все не работает....

моя позиция выигрышная - учитывая процент истериков и иппохондриков найти исцеленных с помощью подобной музычки мне очень легко... А вот вам доказать что это эффект плацебосензитивности или истерии а не частотное воздействие будет очень тяжело... Так что нарываясь на пари внимательно обдумывайте правило.... а то завелся тут Берия всех к ответу призывать....

О! Сколько эмоций от спеца с 25 летним стажем! Громите меня фактами ))))
Так цитаты со ссылками "из многих литературных источников" будут?
Или все закончится причитаниями на мой нигилизм?


  • 0

#14 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:27

О! Сколько эмоций от спеца с 25 летним стажем! Громите меня фактами ))))
Так цитаты со ссылками "из многих литературных источников" будут?
Или все закончится причитаниями на мой нигилизм?

кому вы нужны на несколько букв - ну зарабатывает себе сообщения человек затевая свару... Ни пари ни аргументов нет изначально...

Нарисовался, цветов не надо,  доказательства подавай... - и это на самом демократичном сайте, который для думающих и страждущих - зарабатывать себе посты и славу разбрасывая в людей какашки и требуя всех и вся к ответу....

смешная стратегия. Я вот все частотные программы стараюсь иметь и применять и сотни моих клиентов получают толк даже не дожидаясь в большинстве случаев того временного периода, который указывают сами разработчики.

Вы даже не отреагировали на фамилию Констандова - для любого частотника и разработчика программ и звуков по управлению состояниями человека это как имя пророка для мусульманина... Так что добадывать людей нечего без данных и надеяться что кто-то будет на безапелляционные выпады реагировать литературными эссе или ссылками на мудрость тоже не зачем. Кому было что-то интересно уже давно в личке поинтересовались ... а вам помогать в теме флуд разводить не досуг.


  • 0

#15 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:41

кому вы нужны на несколько букв - ну зарабатывает себе сообщения человек затевая свару... Ни пари ни аргументов нет изначально...

Нарисовался, цветов не надо,  доказательства подавай... - и это на самом демократичном сайте, который для думающих и страждущих - зарабатывать себе посты и славу разбрасывая в людей какашки и требуя всех и вся к ответу....

смешная стратегия. Я вот все частотные программы стараюсь иметь и применять и сотни моих клиентов получают толк даже не дожидаясь в большинстве случаев того временного периода, который указывают сами разработчики.

Вы даже не отреагировали на фамилию Констандова - для любого частотника и разработчика программ и звуков по управлению состояниями человека это как имя пророка для мусульманина... Так что добадывать людей нечего без данных и надеяться что кто-то будет на безапелляционные выпады реагировать литературными эссе или ссылками на мудрость тоже не зачем. Кому было что-то интересно уже давно в личке поинтересовались ... а вам помогать в теме флуд разводить не досуг.

Я так понял фактов не будет?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!