Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:51

Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а

Основная часть в двух частях1

Продолжительность 2:05ч. 

 

2897537-1-big.jpg

 

 

Знакомая для вас ситуация?
 
- вы можете продолжать барахтаться в болоте, просто закрывая глаза на свои результаты;
- продолжать обменивать свое время на минимально возможное количество $;
- делать кучу телодвижений, которые вас никуда не ведут;
- ощущать рутину и беспомощность в достижении своей цели;
- год за годом играть на одном и том же лимите;
- смотреть на свои 25к рук сыгранных за месяц с мыслью, что вот в следующем месяце я точно наиграю 100к;
- очередной даунсвинг загоняет вас в глубокую депрессию, кажется что этому нет конца;
- с завистью смотреть на графики успешных регуляром, добавляя комментарии типа «Молодец», «Отлично сработано» и т.п. и при этом всегда оставаться лишь в роли наблюдателя;
- злиться на своих соперников, видя их отличные результаты или хорошо сыгранные раздачи;
Чему вы научитесь на мини-тренинге:
 
- как выстраивать свой рабочий день/неделю/месяц/год, чтобы сохранять ясность ума на протяжении всего периода;
- как выполнять план на месяц по количеству сыгранных руки и при этом не испытывать истощения;
- как переживать даунвинги с наименьшими потерями для вашего банкролла;
- узнаете какой распорядок быстрее приведет вас к лучшим результатам;
- как эффективно проводить теоретическую работу чтобы быстро повысить свой винрейт;
- как получить тот результат, который вы наметили или как преуможить свой заработок за месяц;
- как завтра стать лучше, чем сегодня;
- 7 секретов успеха от uMniK'а, которые дадут вам дополнительное преимущество над вашими оппонентами;
 

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 ReDen

ReDen
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 11.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 41

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:23

Своих денег этот "курс" не стоит, тем более 25 очков репутации. Тут Umnik  умничает и льет воду, не более того. Информации конкретно по покеру 0. А информации по таймменджменту, образу жизни, процессу обучению, психологии, тильтоустойчивости и т.п. полно в интернете. ИМХО


  • 2

#3 MrHologram

MrHologram
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:55

Удивляет, за что люди деньги берут!

Фоновый шум такой, что пришлось его самому очищать, да и вообще могли просто звуковой файл выложить в тренинге, все равно ничего вообще не показано на видео. Да и согласен c ReDen - полный ноль а не тренинг. И за это ещё и деньги просили ? Интересно сколько? И сколько народу на ЭТО повелось...


  • 0

#4 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:05

Удивляет, за что люди деньги берут!

Фоновый шум такой, что пришлось его самому очищать, да и вообще могли просто звуковой файл выложить в тренинге, все равно ничего вообще не показано на видео. Да и согласен c ReDen - полный ноль а не тренинг. И за это ещё и деньги просили ? Интересно сколько? И сколько народу на ЭТО повелось...

по 400$ вроде автор брал за курс на первой волне, если не ошибаюсь, потом цена была поднята до 900$


Сообщение отредактировал trex: 25 Январь 2016 - 19:12

  • 0

#5 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:53

Удивляет, за что люди деньги берут!

Фоновый шум такой, что пришлось его самому очищать, да и вообще могли просто звуковой файл выложить в тренинге, все равно ничего вообще не показано на видео. Да и согласен c ReDen - полный ноль а не тренинг. И за это ещё и деньги просили ? Интересно сколько? И сколько народу на ЭТО повелось...

люди ведутся на красивые графики и винрейт, думают что раз послушают пару часов курса от про игрока, то сами станут такими же плюсовыми, работать над игрой часами\месяцами наигрывать сотни тысяч рук никто не хочет, это слишком скучно монотонно и тошно, зато не перестают искать золотой ключик или "того самого секрета", который сделает тебя из регуляра рейкомеса в хорошего плюсового игрока.

 

по 400$ вроде брал за курс на первой волне, если не ошибаюсь, потом цена была поднята до 900$

400$? 900$? вот поэтому я качаю на складчинах, особенно когда посмотришь парочку водов за 450$, тебе расскажут про линию чекрейза на блайндах и думаешь "за это кто-то платил 450$?"

 

курс еще не смотрел, но вы заинтриговали его глянуть в ближайшее время, особенно учитывая что он идет всего 2 часа...как посмотрю отпишусь еще раз...


  • 0

#6 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:45

 Посмотрел 2 часа фоном играя в другие игры, умник рассказывает о своем опыте и своих ошибках. Умные мысли конечно есть, но они и так всем известны: много работать над собой и ставить правильные цели. Больше похоже на вводный блок по психологии которые преподают в других покерных школах, или книжек по типу "как добиться успеха" где на обложке страницы голливудская белоснежная улыбка миллионера.

 

 В очередной раз можно убедиться, что никаких секретов "как быстро подняться по лимитам" в покере нет, чтобы быть лучше других - нужно работать больше и лучше других. Все.


  • 0

#7 MrHologram

MrHologram
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:55

по 400$ вроде автор брал за курс на первой волне, если не ошибаюсь, потом цена была поднята до 900$

за ТАКИЕ деньги автор не смог над звуком хотя бы поработать... практически сидишь и 2 часа фон слышишь, который кстати очень раздражает...


  • 0

#8 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:55

посмотрели курс,ставьте плюсы, иначе мотивация по заливке новинок пропадает, бабло вас за это платить не просят


  • 0

#9 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:04

посмотрели курс,ставьте плюсы, иначе мотивация по заливке новинок пропадает, бабло вас за это платить не просят

Я ставлю, но есть лимиты на количество плюсов в день. Ты конечно молодец что заливаешь видео, но люди могут не ставить плюсики если видео короткие или их разделили из пака, или они очень старые и сегодня уже не актуальные, или видео совсем для новичков, или видео просто не качественное и оно не стоит затраченного времени, свежий качественный материал намного сложнее достать. Поэтому если ты заливаешь старое видео 2010 года для новичков где объясняют что такое шансы банка, ожидать десяток плюсов точно не стоит.


  • 0

#10 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:37

Я ставлю, но есть лимиты на количество плюсов в день. Ты конечно молодец что заливаешь видео, но люди могут не ставить плюсики если видео короткие или их разделили из пака, или они очень старые и сегодня уже не актуальные, или видео совсем для новичков, или видео просто не качественное и оно не стоит затраченного времени, свежий качественный материал намного сложнее достать. Поэтому если ты заливаешь старое видео 2010 года для новичков где объясняют что такое шансы банка, ожидать десяток плюсов точно не стоит.

Это сообщение для тех, кто может ставить плюсы. Курсы выкладываю новые, возможно есть старые, но которых еще нет в паблике. Актуальность тоже расплывчатое понятие, для кого то будет старый курс актуальный, для кого  то новый будет уже не актуален т.к. нового нечего там для себя не найдет, но тем не менее за плюсы деньги платить не нужно в отличии от курсов, и ставя плюс этим самым мотивируем других выкладывать платные курсы. Иначе если все премиум акки понакупят и будут просто скачивать не ставя плюсы сливальщикам, форум долго не протянет или будет поступать в основном устаревшая информация. Да еще за счет премиум акков тут админы других аналогичных форумов пасутся, все выложенные мною курсы поливали на свои форумы...)


 Посмотрел 2 часа фоном играя в другие игры, умник рассказывает о своем опыте и своих ошибках. Умные мысли конечно есть, но они и так всем известны: много работать над собой и ставить правильные цели. Больше похоже на вводный блок по психологии которые преподают в других покерных школах, или книжек по типу "как добиться успеха" где на обложке страницы голливудская белоснежная улыбка миллионера.

 

 В очередной раз можно убедиться, что никаких секретов "как быстро подняться по лимитам" в покере нет, чтобы быть лучше других - нужно работать больше и лучше других. Все.

Мое личное мнение, эра покера прошла, поэтому сейчас появилось большое обилие разнообразных курсов, тренингов по покеру, плюсовые регуляры, стараются по максиму выжать из покера деньги делая разнообразные курсы, покер школы взращивая для себя рабов микро-средних лимитов, включая покерстарс и др. покерумы. Начала появляться инфа что покеррумы стали подкручивать гсч, чтобы плюсовые реги играли в  ноль или слабый плюс для большего количества рейка., Потом будет затишье и игра станет типа шахмат где возможен небольшой стабильный доход но при очень больших затратах  на собственное ежедневное развитие. Реги хай лимитов скорее всего свалят в оффлайн. Лично как по мне, для меня покер уже давно хобби стал, сейчас перешел в арбитраж где есть безграничное поле для деятельности и намного больше денег чем в покере... 


  • 1

#11 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:57

 Эра кончилась когда американцам запретили играть, если им разрешат, и покеррумы найдут способ как точно находить и банить покерных ботов, тогда думаю покер еще поживет приличное время, а микролимиты с их грабительским рейком я уверен не умрут никогда.


  • 0

#12 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:37

 Эра кончилась когда американцам запретили играть, если им разрешат, и покеррумы найдут способ как точно находить и банить покерных ботов, тогда думаю покер еще поживет приличное время, а микролимиты с их грабительским рейком я уверен не умрут никогда.

микролимиты до нл 50 да, будут жить вечно т.к. там будет больше всего хобби игроков и просто развлекающихся людей. Если американцы придут, взлет будет недолгим, покер прежним не будет уже никогда и тех времен когда выставлялись с префлопа по каким нибудь мелким коннектарам или А-хай :) , а также появлением интернета и в связи с этим доступности обучающего материала и появлению разнообразных покерных программ. Сейчас Фил Айви если появляется в онлайне, так все местные реги хай лимитов сразу к нему за стол подсаживаются как за крупной рыбой), также наблюдается тенденция что начиная с лимитов нл 200 плюсовые реги начинают уходить в оффлайн, т.к. профита там больше. Даже турнирные плюсовые игроки давно уже в оффлайне сидят. Так что мой вывод, покер не стоит тех усилий и затрат в связи с тем что уже не оправдывает ожидания. Арбитраж того же трафика при умелом использовании и работе 3-5ч. в день приносит доход за месяц  регуляра нл 200, (4-7к$) а если еще начать масштабировать особо прибыльные ниши, то можно до 30$-ки в месяц делать и больше, все зависит от того насколько прокачаны навыки арбитража, тут хотя бы все идет по плану в отличии от покера где еще может накрыт даун, стрик и прочие радости покера... :)


  • 0

#13 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:45

микролимиты до нл 50 да, будут жить вечно т.к. там будет больше всего хобби игроков и просто развлекающихся людей. Если американцы придут, взлет будет недолгим, покер прежним не будет уже никогда и тех времен когда выставлялись с префлопа по каким нибудь мелким коннектарам или А-хай :) , а также появлением интернета и в связи с этим доступности обучающего материала и появлению разнообразных покерных программ. Сейчас Фил Айви если появляется в онлайне, так все местные реги хай лимитов сразу к нему за стол подсаживаются как за крупной рыбой), также наблюдается тенденция что начиная с лимитов нл 200 плюсовые реги начинают уходить в оффлайн, т.к. профита там больше. Даже турнирные плюсовые игроки давно уже в оффлайне сидят. Так что мой вывод, покер не стоит тех усилий и затрат в связи с тем что уже не оправдывает ожидания. Арбитраж того же трафика при умелом использовании и работе 3-5ч. в день приносит доход за месяц  регуляра нл 200, (4-7к$) а если еще начать масштабировать особо прибыльные ниши, то можно до 30$-ки в месяц делать и больше, все зависит от того насколько прокачаны навыки арбитража, тут хотя бы все идет по плану в отличии от покера где еще может накрыт даун, стрик и прочие радости покера... :)

Полностью согласен про покер. Trex, как я понимаю вы перешли с покера в арбитраж ?


  • 0

#14 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:10



Полностью согласен про покер. Trex, как я понимаю вы перешли с покера в арбитраж ?

Да, перешел в арбитраж с покера . Играл раньше до нл100 Арбитраж тоже чем то покер напоминает, также надо подниматься с низа, пользоваться статистикой и прокачивать у себя определенные навыки, В арбитраже с осени прошлого года, пока все еще нуб в этом деле, личный рекорд за месяц 97к чистыми, работаю сейчас над целью выйти на 300к чистыми в месяц. Думаю еще курсы инвестирования пройти, чтобы свободные деньги просто так не лежали. То что в арбитраже мне нравится, что здесь безграничное поле деятельности и эта тема будет жить вечно  пока есть интернет и интернет торговля, надо еще английский хорошо изучить, чтобы больше расширить свою деятельность и снять языковые барьеры что сильно повлияет на доходы. Вообщем есть куда расти и развиваться. Благодаря арбитражу и не большому анализу с непредвзятыми размышлениями понял, что ниша заработка в виде покера уже основательно подубита, а в другие виды покера переходить не вижу смысла т.к. малопопулярны и основной массе хобби - игроков не интересны кроме регов хай лимитов, да и еще высокая дисперсия в этих играх. Плюс ко всему то что я на верном пути, подтвердилось еще двумя событиями

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 2 очков репутации (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Объяснять не буду, кто умеет думать, поймет что я имею ввиду.


Сообщение отредактировал trex: 04 Февраль 2016 - 11:09

  • 0

#15 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:36

Да, перешел в арбитраж с покера . Играл раньше до нл100 Арбитраж тоже чем то покер напоминает, также надо подниматься с низа, пользоваться статистикой и прокачивать у себя определенные навыки, В арбитраже с осени прошлого года, пока все еще нуб в этом деле, личный рекорд за месяц 97к чистыми, работаю сейчас над целью выйти на 300к чистыми в месяц. Думаю еще курсы инвестирования пройти, чтобы свободные деньги просто так не лежали. То что в арбитраже мне нравится, что здесь безграничное поле деятельности и эта тема будет жить вечно  пока есть интернет и интернет торговля, надо еще английский хорошо изучить, чтобы больше расширить свою деятельность и снять языковые барьеры что сильно повлияет на доходы. Вообщем есть куда расти и развиваться. Благодаря арбитражу и не большому анализу с непредвзятыми размышлениями понял, что ниша заработка в виде покера уже основательно подубита, а в другие виды покера переходить не вижу смысла т.к. малопопулярны и основной массе хобби - игроков не интересны кроме регов хай лимитов, да и еще высокая дисперсия в этих играх. Плюс ко всему то что я на верном пути, подтвердилось еще двумя событиями

 

Объяснять не буду, кто умеет думать, поймет что я имею ввиду.

Кому еще интересно, почему покер умирает - могу привести еще довольно внушительных примеров, раз так уже пошло=). А вообще, у меня схожая ситуация, Так же играл кеш до нл50. Сейчас вот МТТ терзаю, и постоянно думаю, стоит ли оно того или нет. Про арбитраж слышал давно, даже когда то дорвеями пытался заниматься=). Trex, не подскажешь, с чего стоит начать обучение арбитражу ? У меня на примете только K0te, подойдет ли его курс для начала? Возможно, есть что то получше для начинания ? Прошу совета! 


Сообщение отредактировал geronima: 04 Февраль 2016 - 11:42

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!