Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Дропология 3.0



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Android

Android
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 698
  • Регистрация: 12.12.2016
  • Заработано: 149 руб.
Репутация: 1 587

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:00

От автора:

Что такое дропология? Это не схема заработка. В ней не написано о том, куда пойти, что сделать, чтобы заработать 50 000 в день.

Дропология - это учебник,энциклопедия, откровение, бортовой журнал, который рассказывает о том, кто такие дропы, какие они бывают, где их брать, как с ними работать, что с ними можно делать, как зарабатывать на них, как обезопасить себя, и что не нужно делать, чтобы не схватили за яйца.

Вас встретит все тот же философско - практичный метод повествования, где я рассказываю много о мире оффлайна. Где то будет грустно, где то забавно и интересно.

Теперь я решил расширить аудиторию. Если вы не собираетесь быть дроповодом, но все таки работаете "Оффлайн", вас встретят разнообразные приемы и методы, которые можно реализовать абсолютно в любых темах. Яркий пример - использования чужой ООО под свои личные нужды, например для вербовки дропов, или разводу студентов.

В список соавторов я пригласил парочку ребят, которые работали с дропами под кардинг, посылки. Они мне помогли наполнить своими знаниями материал по этим дропам, рассказали методы работы, и безопасности.

На этот раз я еще больше уделяю безопасности. Именно оффлайн безопасности, последствиями. Рассказываю о работе спецслужб, а также технических оснащений последних в методах работы по оффлайну.

Объем дропологии по сравнению с последней частью увеличился вдвое. Вас встретит 46 страниц (А4) интересного чтива (почти без картинок). Кое кто мне сказал, что надо бы уже тиражироваться и выходить на книжные магазины Но это андерграунд литература, выход которой в свет повредит нашему бизнесу, открыв обывателям глаза. Это только для нас, тех кто "в тени".

Традиционные консультации для всех купивших материал останутся, но уже в другом формате. Я отказался от аськи, и все меньше времени стал проводить дома. На форуме tenec.cc для вас создан раздел, где каждый сможет получить от меня консультации и советы по тем, или иным схемам с дропами. По мере наполнения накопится огромная база, которую станет просто интересно читать, и пополнять свои запасы знаний.

Стоимость всего этого безобразия, которое я писал для вас 25 беспокойных дней, традиционно составляет 1000 рублей, или 20 долларов.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Android: 29 Январь 2017 - 11:19


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 koteykin007

koteykin007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:23

а кто автор?


  • 0

#3 koteykin007

koteykin007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:51

кто уже ознакомился - стоит ли читать дропологию 2.0 после прочтения дропология 3.0?


  • 0

#4 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:58

кто уже ознакомился - стоит ли читать дропологию 2.0 после прочтения дропология 3.0?

Вот что за привычка, стоит или не стоит. Обычно для себя сам человек решает, нужны ему ли какие знания. Вот прочтешь и расскажешь потом, какие отличия от второй версии. Ну видно же, что ты даже по ссылке не перешел, и лень тебе читать. Брось вообще эту затею, тебе не стоит этим увлекаться.
Если человеку надо это, он и еще раз прочтет, хоть даже и будет то же самое. :mellow: :mellow: :mellow:


  • 1

#5 koteykin007

koteykin007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:00

Вот что за привычка, стоит или не стоит. Обычно для себя сам человек решает, нужны ему ли какие знания. Вот прочтешь и расскажешь потом, какие отличия от второй версии. Ну видно же, что ты даже по ссылке не перешел, и лень тебе читать. Брось вообще эту затею, тебе не стоит этим увлекаться.
Если человеку надо это, он и еще раз прочтет, хоть даже и будет то же самое. :mellow: :mellow: :mellow:

элементаоно ватсон - как говорилось в 1 кино.

вам не надо мнение других. ок.

а мне надо. зачем? есть разные причины.

а вот бросить или  подобрать эту затею - это уж точно решу сам ;)


  • 0

#6 Android

Android
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 698
  • Регистрация: 12.12.2016
  • Заработано: 149 руб.
Репутация: 1 587

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:14

Вот что за привычка, стоит или не стоит. Обычно для себя сам человек решает, нужны ему ли какие знания. Вот прочтешь и расскажешь потом, какие отличия от второй версии. Ну видно же, что ты даже по ссылке не перешел, и лень тебе читать. Брось вообще эту затею, тебе не стоит этим увлекаться.
Если человеку надо это, он и еще раз прочтет, хоть даже и будет то же самое. :mellow: :mellow: :mellow:

Полностью с Вами согласен,не нужно спрашивать если данная тема тебя интересует,аааа я понял ему просто жалко своего времени,дк мы здесь для этого и сидим,что-бы определять,как стоит или нет ввязываться,была бы моя воля (не от меня зависящая) я бы всё нахрен тут скочал ,а потом бы уже выбирал.но нет так не получается:

1. есть темы которые мне и на...х не нужны (не в обиду создателям)

2.есть темы в которых я далёкий геть совсем (по этому и смысла нет туда суваться)

3.Ребятки жизнь продолжается,давайте жить в мире и спокойствии

И ещё,у меня вопрос:

Ну если тема тебе пофиг то на хрена засерать эфир,или же ты просто тупо набиваешь себе сообщения ХЗ....


  • 0

#7 koteykin007

koteykin007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:24


Ну если тема тебе пофиг то на хрена засерать эфир,

лично мне час своего времени потраченного в пустую - ЖАЛЬ.

есть те  кто это уже все это 10 раз переварил.

и ответ например такой - 3 вариант это все что было во 2 и плюс новое - меня бы вполне устроил.

ок. значит 2 читать не стоит.

ну как-то так.


  • 0

#8 Zuga

Zuga
  • Premium
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 21

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:02

Ну если тема тебе пофиг то на хрена засерать эфир,или же ты просто тупо набиваешь себе сообщения ХЗ....

Ну ты это часто делаешь и тебе норм. Двойные стандарты


  • 0

#9 xoxby

xoxby
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18.01.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2022 - 23:27

Что то новее есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!