Перейти к содержимому












Тренинговый центр "Slivup" и Закрытые разделы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#46 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:50

Можно и "Песочницу" сделать. Набрать туда людей с небольшой репутацией Пусть совместно проходят тренинг. А по результатам- награждать репой. Так человек, не поделившийся конкретно новым курсом, но достигнувший реального результата по одному из курсов здесь сможет продвинуться :) Такой проект даже больше пользы принесет, дав мотивацию новичкам :)

Поддерживаю, прям мои мысли.



#47 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:50

Аля конкуренцыя БМ, ушанову и подобным....причем с ВООБЩЕ разношерстной тематикой....так ихочется раскрутить сайт по продаже ручной пряди))))) Ну если серйозно то реально можно дорасти до веб студи, консалтинговой конторы, или студии дизайна... 

 

И ЭТО ВСЁ под брендом SLivup)))))


Сообщение отредактировал lestat6: 03 Июнь 2014 - 22:54


#48 AlexL2b

AlexL2b
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 91

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:52

Аля конкуренцыя БМ, ушанову и подобным....причем с ВООБЩЕ разношерстной тематикой....так ихочется раскрутить сайт по продаже ручной пряди))))) Ну если серйозно то реально можно дорасти до веб студи, консалтинговой конторы, или студии дизайна...

 

Ну так это и есть решение. Достаточно объединиться по интересам и начать совместное дело, главное это не только разговоры говорить но и дела делать.



#49 Norton

Norton
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:07

поддерживаю, на форуме не так давно, но идея хорошая



#50 Ducalis

Ducalis
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:14

Не могу поспорить, идея интересная. Я "за".



#51 Dworkin

Dworkin
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:14

Идея прямо скажем не нова, но безусловно хороша. Надо форуму расти и создавать такие вот полезные отличительные черты от остальных говно-сайтов. 

Правда на моих глазах не одна попытка таких вот совместных прохождений загибалась практически на самом старте. Тупо все сливаются. Либо все, либо процентов 80-90 :) Если будет бесплатно, то это будет так. 

Если платно, хотя б по какой-то символической цене, рублей в 500-1000, то уже прилично балаболов отсеется.

Как уже выше заметили нужен организатор для всего этого действа, как минимум один на каждое направление. А скорее один на каждый курс... 

В общем в итоге, нужны организаторы, которые готовы тратить на это свое время бесплатно, либо за символическую плату, и которые не сорвутся при виде наплевательского отношения большинства к сему действу :)



#52 AlexL2b

AlexL2b
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 91

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:19

Идея прямо скажем не нова, но безусловно хороша. Надо форуму расти и создавать такие вот полезные отличительные черты от остальных говно-сайтов. 

Правда на моих глазах не одна попытка таких вот совместных прохождений загибалась практически на самом старте. Тупо все сливаются. Либо все, либо процентов 80-90 :) Если будет бесплатно, то это будет так. 

Если платно, хотя б по какой-то символической цене, рублей в 500-1000, то уже прилично балаболов отсеется.

Как уже выше заметили нужен организатор для всего этого действа, как минимум один на каждое направление. А скорее один на каждый курс... 

В общем в итоге, нужны организаторы, которые готовы тратить на это свое время бесплатно, либо за символическую плату, и которые не сорвутся при виде наплевательского отношения большинства к сему действу :)

 

 

Да давайте уже что нибуть начнем, а дальше будет видно за деньги это или пизплатно :)  Определить тему, выдвинуть специалиста назначить время площадку (типа хангаута) и запустить пилот.



#53 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:20

Например создаем 10 топиков: 1. СММ, 2 Арбитраж, 3 Сайтостроение, 4 . Фотошоп, 5. 3Д, 6. Афтер Еффект, 7 Кройка и шитье) , 8 Строительство, 9 Бизнес с китаем, 10 Интернет МАгазины.....Модеры подбирают на складчинах или у нас подходящий и стоящий материал, создаем закрытую групу в пределах 10-50 человек...изучаем, и меняемся опытом, ну ессенно не сливая ни самих тренингов ни самой переписки... както так...прошу сильно не ругать если че не так написал..

Не надо такого разделения на программное обеспечение, ибо слишком узко и неинтересно получается, так как допустим, чтобы в одиночку довольно таки продуктивно освоить такой инструмент как Adobe Photoshop, материалов довольно таки много, и это очень даже реально сделать в одиночку при должном желании. Я это к 4-ому и 6-ому пункту. Предложение: 4-ый я бы заменил на "Графический дизайн", а 6-ой на "Моушн-дизайн", это уже не настолько узко, более "многослойно", я бы сказал, так как инструменты там применяются разные и развитие получится более "широким". ИМХО.



#54 AlexL2b

AlexL2b
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 91

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:22

4 страницы текста 52 сообщения и только Поддерживаю и ага давайте :) 

Значит предлагаю вариации. Психология личностного роста (Системы Матрицы, НЛП, Лидерство) БизнесКонсультирование (Как начать, что выбрать, куда бежать, Как водить руками (руководить) как нанимать сотрудников как мотивировать сотрудников  и все что связано с бизнес системами) Это то что я готов рассказать уже сегодня по мере своих знаний.



#55 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:26

Я бы с удовольствием поучаствовал в группах по интересам таким как:
- Web-development
- Graphic design (так как он включает в себя и web-design).
 

;)



#56 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:27

Весь вопрос то в курсах/тренингах.

Заработок в сети из списка нужно сразу вычеркивать. А это по мне так самая любимая тема вновь пришедших, которые всеми руками голосуют "ЗА" эту идею.

Так же к этому списку отнесу уязвимости сайтов.

Обучать подобным темам- это идиотизм, геноцид. Не перестану это повторять.

И этот вопрос по темам, в которых будет обучение- это самый главный вопрос с которого всё нужно начинать.

 

Ну а раз нет этого, надеюсь и не будет, то чему тогда обучать друг друга? Может позициям с сексе? Или правда фотки редактировать или вязанию крючком? Но это бред.

Без обучения всяким "подкавыристым темам" (назову их так, те что в первом абзаце написал)- это вся идея не идея и она мертва, не побоюсь этого слова.

Ну а если этим темам обучать, то будет мертва не идея, а темы.

 

Палка о двух концах...



#57 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:32

Ну так каждый решает для себя будет он в чём то участвовать или нет! 
Я например поучаствовал бы в групах по SMM, Арбитражу, Моушен дизайну..



#58 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:51

Отлично. Вижу некоторую заинтересованность в этом начинании. Также вижу, что есть некоторые хорошие идеи.
Тогда, я займусь доработкой идеи согласно ваших пожеланий и идей.

#59 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:55

А мы тут собрались конкурировать с БМ))))))))



#60 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 04 Июнь 2014 - 00:03

А мы тут собрались конкурировать с БМ))))))))

А почему бы и ДА!!! :)



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!