Перейти к содержимому













Требуются 2(два) помощника на Slivup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:47

Привет, сливаперы!
Мне требуются два помощника.

1-й помощник нужен для подготовки материалов в социальные сети.
Требования:
- около 2-х часов свободного времени в день;
- минимальное владение Photoshop (ты можешь сделать коллаж-заготовку, разместить буковки, выровнять кернинг);
- креативность и инициативность (ты можешь видеть и комбинировать чужие идеи и предлагать их для реализации).


2-й помощник нужен для подготовки тренингов для совместного прохождения.
Требования
- около 2-х часов свободного времени в день;
- минимальное владение текстовыми редакторами (ты можешь набрать буквы русского или английского алфавита);
- минимальное владение компьютером (ты можешь создать папку, сделать архив, залить архив на файлопомойку);
- усидчивость и исполнительность (ты можешь скрупулезно относится к выполняемой работе, вплоть до перфекционизма).
- грамотность (ты можешь печатать слова без ошибок :) ).

На какой срок?
-Пока существует форум. Или вам не надоест это занятие, но не менее шести месяцев.
Что получат мои помощники?
-После испытательного срока в две недели, если они мне понравятся, то получат доступ ко всем курсам форума.  ;)
Это модераторы?
-Неа. Это люди, которые помогут мне более активно развивать совместные прохождения.
Что будет, когда закончится срок работы?
-Либо останетесь, либо уйдете. Если претензий к вам не будет, то все права сохраню за вами. А, если уйдете раньше, то буду смотреть на ваше поведение :D 
Кому будут подчиняться помощники?
- Slivuper и 8bit

Если хочется, то пишите сюда в тему. Будет хорошо, если немного напишите про себя, до того, как состоится наше основное знакомство. Заранее всем благодарен.  :D

#2 BeTiger

BeTiger
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:37

Я бы пошел в помощники, но условия не вдохновляют, честно говоря :). Получить доступ ко всем курсам через две недели работы, и то не факт, что получишь, или оплатить вечный доступ (полторы тысячи)... Выбор очевиден ;)  А жаль, всё равно постоянно на сливапе сижу, так бы с пользой для себя и ресурса...



#3 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:58

BeTiger
Условия вполне доступны для тех, у кого нет денег на премиумы.
Вот например, обыкновенного школьника, лет 14-15.
Поверь мне, они уже сейчас думают, как заработать бабло.
Или человека постарше, который сидит без работы по какой-то причине, но ищет возможность заработать.
Или ему западло тратить бабло на премиумы, но очень хоется иметь доступ ко всему и относительно быстро.
Вот ты например, здесь с 18 января, а до сих пор не купил премиум, значит на то, есть причины.
А то, что касается сроков, то я их устанавливаю сам.
Ведь мне нужны люди, которые будут добросовестно мне помогать и на которых я могу положиться.
Если человек такой, то я и через неделю увижу его потенциал, что сразу же отразиться на статусе.

#4 joomla

joomla
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:21

Я бы пошел в помощники,условия вполне шикарные.

 



#5 Aexone

Aexone
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:43

Готов попробовать свои силы на должности человека-помощника, предпочтительнее вторая вакансия (подготовка совместного прохождения тренингов). Имею достаточно свободного времени и обладаю заявленными навыками. Работа интересна именно с точки зрения "социальной нагрузки" , развития полезного ресурса. Плюс, идея совместного прохождения кажется мне очень оригинальной и полезной, хочется от первого лица увидеть, что из этого получиться.



#6 Mylik

Mylik
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:48

Здравствуйте. Я человек постарше... У меня много "свободного" времени. И мне интересно скачать некоторые курсы. Можно попробовать у вас помощником по подготовке тренингов? Живу в Украине. есть опыт преподавания (1С бухгалтерия) и организаторские способности. владею компьютером на уровне ОЧ.Хорошо.



#7 Obb

Obb
  • Модератор
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 440

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:19

Привет, сливаперы!
Мне требуются два помощника.

1-й помощник нужен для подготовки материалов в социальные сети.
Требования:
- около 2-х часов свободного времени в день;
- минимальное владение Photoshop (ты можешь сделать коллаж-заготовку, разместить буковки, выровнять кернинг);
- креативность и инициативность (ты можешь видеть и комбинировать чужие идеи и предлагать их для реализации).


2-й помощник нужен для подготовки тренингов для совместного прохождения.
Требования
- около 2-х часов свободного времени в день;
- минимальное владение текстовыми редакторами (ты можешь набрать буквы русского или английского алфавита);
- минимальное владение компьютером (ты можешь создать папку, сделать архив, залить архив на файлопомойку);
- усидчивость и исполнительность (ты можешь скрупулезно относится к выполняемой работе, вплоть до перфекционизма).
- грамотность (ты можешь печатать слова без ошибок :) ).

На какой срок?
-Пока существует форум. Или вам не надоест это занятие, но не менее шести месяцев.
Что получат мои помощники?
-После испытательного срока в две недели, если они мне понравятся, то получат доступ ко всем курсам форума.  ;)

Это модераторы?

-Неа. Это люди, которые помогут мне более активно развивать совместные прохождения.
Что будет, когда закончится срок работы?
-Либо останетесь, либо уйдете. Если претензий к вам не будет, то все права сохраню за вами. А, если уйдете раньше, то буду смотреть на ваше поведение :D 
Кому будут подчиняться помощники?
- Slivuper и 8bit

Если хочется, то пишите сюда в тему. Будет хорошо, если немного напишите про себя, до того, как состоится наше основное знакомство. Заранее всем благодарен.  :D

 

Я готов попробовать!

 

Что делать?)



#8 Region54

Region54
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2014 - 04:45

Готов! Имею так-же опыт в разработке сайтов, форумов, если вдруг полезно окажется!))



#9 EvgenXXX

EvgenXXX
  • Platinum
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:54

Заинтересован - "2-й помощник нужен для подготовки тренингов для совместного прохождения"

По требованиям вполне подхожу.

Несколько вопросов:

* не будет ли это мешать учебе?

* в какое время будут приходить задания?

 

 

 

Что-то товарищи с высокой репутацией затерялись)

мб, потому что они имеют доступ, почти, ко всем материалам.



#10 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 281
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:56

Тему закрываю до возвращения 8bit


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!