Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Поисковики



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:39

У меня вопрос,который давно волнует,но в силу не специализации не знаю ответа,надеюсь подскажут чего. Интересует в контексте скачивания файлов по просторам инета.Заметил,что из-за развития SEO засрали все поисковые запросы. В результате чего поисковики стали менять алгоритм.  Например,ввожу запрос "... скачать" на некоторых выдачах будет прямые ссылки на платный курс,на других мошенники со своими "отправь смс-это защита от спама",остальное уже не совсем по запросу. Хотя я точно знаю,что тема утекла в паблик и где-то да её выложили уже. Вопрос: есть ли какая прога которая может найти эти курсы или сейчас по поисковику ничего не ищут и есть какой-то набор сайтов,на которых постоянно тусуются и сливают курсы,  или запросы нужно как-то завуалированно задавать? 



#2 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:45

Поисковики всегда будут обновлять свои алгоритмы - мол для людей)

К слову, попробуйте поменять регион на более развитый. Приведу пример: Я сам с РБ, и следовательно, автоматом у меня идёт выдача с РБ ресурсов. И порой чтобы увидеть качественный сайт - где я найду нужную мне инфу. Ставлю регион Москва.

А так, скиньте линк на курс, может кто и поможет найти.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!