Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сборник постов трейдера Skalper



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:29

Скачать:     https://yadi.sk/i/BGniyV9mVvqoD

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:51

что это??? откуда это?? сколько стоит? )))


  • 1

#3 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:00

Это сборник постов одного трейдера из США..который появился как-то на одном из форумов..а потом пропал. :)  Он торгует по ленте и в постах своих открывает некоторые секреты и нюансы..на что надо обращать внимание..если ты решил изучать торговлю по ленте принтов. И что значит..сколько стоит??? Я просто выложил и всё...я тут недавно.."местных" правил не знаю.. :D  Одно скажу..посты его гораздо полезнее многих  толстых книжек ..где кроме "воды" больше ничего нет. 


  • 2

#4 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:23

Это сборник постов одного трейдера из США..который появился как-то на одном из форумов..а потом пропал. :)  Он торгует по ленте и в постах своих открывает некоторые секреты и нюансы..на что надо обращать внимание..если ты решил изучать торговлю по ленте принтов. И что значит..сколько стоит??? Я просто выложил и всё...я тут недавно.."местных" правил не знаю.. :D  Одно скажу..посты его гораздо полезнее многих  толстых книжек ..где кроме "воды" больше ничего нет. 

 

Так изучите правила и потом выкладывайте, тема не оформлена должным образом. Сколько стоит этот материал? Где он продается? есть ли отзывы?


Сообщение отредактировал Alliance87: 04 Июль 2014 - 17:23

  • 0

#5 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:58

Так изучите правила и потом выкладывайте, тема не оформлена должным образом. Сколько стоит этот материал? Где он продается? есть ли отзывы?

Извини..тут в разделе "Форекс и инвестиции" столько ненужного хлама..но красиво оформленного..да еще с указанием цены..а я просто выложил материал..который нигде не продается..человек просто собрал все посты и сделал мануал в помощь начинающим трейдерам. И может кто-нибудь..после прочтения этого мануала..решит сереьезно изучать поток ордеров. Разве этот форум не для этого создан..помогать другим и делиться полезной инфой??? А насчет отзывов...я читал кучу положительных отзывов многих курсов..чьи авторы сами толком торговать не умеют.. :)  Если ты в теме..то поймешь..а если нет..пусть те кто изучает трейдинг.. ознакомятся и сами сделают вывод..какие еще претензии???


  • 3

#6 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:19

а сам в стакане и ленте или футпринте разбираешься ?


  • 0

#7 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:02

а сам в стакане и ленте или футпринте разбираешься ?

Трейдингом давно занимаюсь..но всегда тянуло к скальпингу..а точнее к точному входу с минимальным риском 1-3п. А такой стиль торговли возможен..только при понимании стакана и ленты..но информации об этом было крайне мало и только сравнительно недавно (год назад примерно) появился перевод вебинара Джона Греди..торговли по стакану(текстовый перевод).  С осени примерно начал изучать потихоньку стакан так как примерно его смотрит Греди. Смотрел FGBL долгое время..но он очень шустрый в стакане и не всегда можно оценить ситуацию и вовремя войти..сейчас смотрю американские облигации ZN...инструмент очень медленный..но зато на нем лучше видно как появляется Айсберг..как убирают и добавляют заявки...Но возникает проблема..когда входишь..цена еще может долго не уходить в твою сторону и тут нужны железные нервы..и это при том..что сейчас тренируюсь не на реале..но другой стиль торговли уже неинтересен..когда можно рисковать  2п..то стоп в 10-20п уже неинтересен :)  Насчет ленты..смотреть ее стал недавно совсем..так как если в стакане мы видим как крупный игрок останавливает лимитниками ..то нам еще нужно увидеть инициатву в противоположну сторону..чтобы присоединиться...а это все-таки лучше смотреть по ленте. Футпринт я знаю давно..еще когда изучал уроки Алексея-Т и торговал  с его помощью...он неплохо показывает места для входа...сейчас тоже смотрю..но уже бид-аск...


  • 1

#8 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:15

Скальпинг далеко не для всех...не каждому подходит такой стиль..все мечтают ловить большие ипульсы..100..200..300п.. :D  и многие мои знакомые отказались от такого метода...Но в принципе совсем неважно кто какой стиль предпочитает..главное  как говорит Герчик..нужен хороший риск-профит..минимум 1 к 3..а торговать можно по любому методу..Торговля на таких медленных инструментах как ZN..привлекает тем..что если ты наб

ерешься опыта..то ты постепенно можешь торговать и большими лотами..т.к он очень ликвидный и тебя почти всегда зафилят в стакане..хоть 5..хоть 10..хоть 100 лот :D ..чего не скажешь о нефти или золоте..Так что тут каждому своё..и каждый выб

ирает свой стиль. Всем удачи в трейдинге..и не только.. :)


  • 1

#9 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:17

Меня просто интересует как стакан ещё не умер,если роботы зашумляют его. 


  • 0

#10 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:46

Да..они конечно присутствуют...но все равно в стакане можно увидеть Айсберг..т.е скрытй ордер..это когда заявка небольшая..а принтуют там много..дальше самый сложный момент..понять..удержит он уровень или его разберут..


  • 1

#11 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:40

http://tamlin.spb.ru...om-chast-1.html

 

http://tamlin.spb.ru...om-chast-2.html

     Вот интервью трейдера...использующего ленту принтов в торговле..также он обучает..но к сожалению на английском..а у меня с ним проб

лемы.  :)


  • 1

#12 nevus

nevus
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:28

секреты и опыт знающего в своем деле всегда будут цениться.

 

поэтому качаю и буду изучать


  • 0

#13 Hidden

Hidden
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:25

http://quoteforum.ru...ic=2300&st=2440  Вот кстати и ветка..откуда был сделан сборник. Конечно же..он не рассказал всех секретов..он просто показал..что есть другой трейдинг..профессиональный...где нет стохастиков и прочего хлама..где видно зарождение движения и видно крупного игрока в этот момент и толпу..которую он "разводит"  Да..это непросто..но потому там и профессионалы..а не любители  :) 

 

 

 

 


  • 1

#14 gade25

gade25
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:05

Извини..тут в разделе "Форекс и инвестиции" столько ненужного хлама..но красиво оформленного..да еще с указанием цены..а я просто выложил материал..который нигде не продается..человек просто собрал все посты и сделал мануал в помощь начинающим трейдерам. И может кто-нибудь..после прочтения этого мануала..решит сереьезно изучать поток ордеров. Разве этот форум не для этого создан..помогать другим и делиться полезной инфой??? А насчет отзывов...я читал кучу положительных отзывов многих курсов..чьи авторы сами толком торговать не умеют.. :)  Если ты в теме..то поймешь..а если нет..пусть те кто изучает трейдинг.. ознакомятся и сами сделают вывод..какие еще претензии???

это точно! хлама тут хватает...спасибо за интересную инфу


  • 1

#15 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:59

Спасибо почитаю на выходных!


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!