Перейти к содержимому












Фотография
Проблема

Как изменить свою жизнь и начать действовать?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 TigerFox15

TigerFox15
  • Premium
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 612

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2018 - 21:06

shulte, за счёт родителей

#17 shulte

shulte
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 183

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2018 - 21:13

TigerFox15, была у меня подобная ситуация, где-то год не работал после увольнения.В один прекрасный момент мне отец сказал :"У тебя есть месяц, либо пойдёшь крутить гайки на фирму к знакомому.В дождь и в снег за копейки".После этого я за неделю устроился на работу.Так что, можешь ещё подождать, пока тебе  ультимативные условия не поставят.Либо же устроиться хоть куда, наскребти денег и снять хотя бы на месяц квартиру и самого себя обеспечивать.И главное не брать в долг, даже если очень нужно.



#18 TigerFox15

TigerFox15
  • Premium
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 612

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2018 - 21:23

Lovimoment, Спасибо сегодня посмотрю. А курс толковый или вода? Есть там практические задания?

#19 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:11

Если бы всё было так просто, то люди годами бы не ходили на сессии к психотерапевтам. Поэтому в твоей ситуации дать определенное лекарство, чтобы сразу голова перестала болеть не получится. Я считаю, что ищи причины твоего поведения в паттернах, заложенных родителями. Конечно, ты можешь собрать всю волю и заняться чем-то. Вот только сразу станет вопрос: а кто сейчас работает ты или созданное тобой ложное Эго.  И это в итоге может загнать тебя в большую апатию, пусть не завтра, а в определенный момент будущего и он обязательно наступит. Сейчас практически никто не проживает свою жизнь, живет двойник. Начни хотя бы отслеживать свои мысли, чтобы понять о чем ты хоть думаешь и весь диструктив старайся не впускать в себя. Мозги начнут очищаться и с ними начнут проявляться истинные желания и просыпаться интерес к жизни. Если есть апатия значит есть внутренняя проблема. Ищи. Удачи!


Сообщение отредактировал lukovka: 21 Июль 2018 - 22:11


#20 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2018 - 22:20

Если бы всё было так просто, то люди годами бы не ходили на сессии к психотерапевтам. Поэтому в твоей ситуации дать определенное лекарство, чтобы сразу голова перестала болеть не получится. Я считаю, что ищи причины твоего поведения в паттернах, заложенных родителями. Конечно, ты можешь собрать всю волю и заняться чем-то. Вот только сразу станет вопрос: а кто сейчас работает ты или созданное тобой ложное Эго.  И это в итоге может загнать тебя в большую апатию, пусть не завтра, а в определенный момент будущего и он обязательно наступит. Сейчас практически никто не проживает свою жизнь, живет двойник. Начни хотя бы отслеживать свои мысли, чтобы понять о чем ты хоть думаешь и весь диструктив старайся не впускать в себя. Мозги начнут очищаться и с ними начнут проявляться истинные желания и просыпаться интерес к жизни. Если есть апатия значит есть внутренняя проблема. Ищи. Удачи
 

Лайк+)



#21 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:36

Попробуй курсы В. Дарова



#22 Silverkost44

Silverkost44
  • Platinum
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.09.2017
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 356

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2018 - 19:16

Mike,  А можно в кратце чем так хорош Даров? Я не изучал просто интересно мнение того, кто изучал. =)



#23 TigerFox15

TigerFox15
  • Premium
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 612

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2018 - 00:25

Mike, А какие именно его курсы стоит пройти? Ты какие проходил? Каких результатов добился?



#24 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:37

Вот мои 5 копеек,

 

займись спортом, запишись на тренинг типа - пятидневка с отчетом каждый день и успехах по совершенным делам.
  - вот так никогда не делай (почему? ответ ниже...). Просто это самый глупый совет.

 

Если бы всё было так просто, то люди годами бы не ходили на сессии к психотерапевтам. Поэтому в твоей ситуации дать определенное лекарство, чтобы сразу голова перестала болеть не получится. Я считаю, что ищи причины твоего поведения в паттернах, заложенных родителями. Конечно, ты можешь собрать всю волю и заняться чем-то. Вот только сразу станет вопрос: а кто сейчас работает ты или созданное тобой ложное Эго.  И это в итоге может загнать тебя в большую апатию, пусть не завтра, а в определенный момент будущего и он обязательно наступит. Сейчас практически никто не проживает свою жизнь, живет двойник. Начни хотя бы отслеживать свои мысли, чтобы понять о чем ты хоть думаешь и весь диструктив старайся не впускать в себя. Мозги начнут очищаться и с ними начнут проявляться истинные желания и просыпаться интерес к жизни. Если есть апатия значит есть внутренняя проблема. Ищи. Удачи!
- Извини конечно, но это вообще "высшие материи" и совсем не помогут, а навредят. Зачем топикстартеру уходить в самокопание при и так не совсем адекватном восприятии себя и окружающего мира?

 

А вот и 5 копеек от меня. 

1. Пойми, что ты хочешь и делай небольшие действия каждый день. Например.  Улучшить материальное положение, ты спец в N вопросах, рассылай резюме по найденным вакансиям, например по 1 резюме 1 раз в день.

2. Расставляй приоритеты. Например, если у тебя проблемы со здоровьем, то восстановление здоровья первостепенно, если же проблемы с деньгами, а здоровье "...и так сойдет", то деньги важнее.

3. Не начинай улучшать ВСЁ и СРАЗУ! Это самый вредный совет которые раздают всякие гуру продуктивности и псевдо-продуктивные товарищи.

 

САМЫЙ ВРЕДНЫЙ СОВЕТ, ТО ЕСТЬ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!! - Начни вставать в 5 утра, бегать 5 км, дальше медитация 30+ минут, затем обливание ледяным душем по 5+ минут, затем вкусный завтрак из оху**ных органических продуктов по невъеб***нному ценнику, Ах Да, не забудь запостить на стену ВК Декларацию, а потом еще в Инсте каждое утро пости фоточки-отчеты, ну как бы обраточку от социума надо же получать за каждый свой пук-пук ...)))) и они тебе конечно напишут ТЫ ЧУВАК КРУТ!!!! и будет тебе ЩАСТЬЕ !!!



#25 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2018 - 21:03

Silverkost44, тем, что пишет толково и по делу.

 

TigerFox15, изучай все, они в текстовом формате. Кстати, за то время, что прошло с моего совета, ты бы давно уже мог скачать и начать читать, а заодно составил бы собственное мнение =) Лично я почти перестал прокрастинировать и появилось ощущение порядка в голове, вот мой результат.

 

Productivist, вот да, все эти советы про вставать в 5 утра это не наш метод, мы же не американцы какие-то =) Спишь до обеда, проснулся, покурил в постели, на завтрак накатил 50 грамм с соленым огурчиком, потом весь день рубишься в GTA, ну а перед сном можно и поработать полчаса )))



#26 Silverkost44

Silverkost44
  • Platinum
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.09.2017
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 356

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:52

Mike, С какой его работы посоветуете начать ознакамливатсья?



#27 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Июль 2018 - 23:54

Mike, вы зря иронизируете. Идея моего текста в том, что человек в состоянии апатии не в состоянии привить 3+ навыков, у него чисто физически сил на это не хватит. Поэтому я и написал, что важно выбрать приоритет. 

 

Вот есть у него цель, заработать бабла, а все ему говорят: 

- Давай чувак, вставай в 5 утра. Холодный душ и про журнал успеха не забудь!!! 

 

А позвольте вас спросить, где в этом списке действия направленные непосредственно на зарабатывания денег? А нет их в списке. 

 

Так вот мысль для размышления, если он последние силы эмоциональные и ментальные (про физические не пишу, он же не калека) и волевые потратит на ранний подъем и всякие глупости, на какой извините Хр**н он сможет сделать нужные и важные действия? 

 

А знаете как его сущность ему скажет?!  - Ну ты брат герой сегодня и встал рано и взбодрил меня душем ледяным. Крассавчег!!! Ну все иди в CS поиграй и так много сделал на сегодня!

 

Так, что от меня САМЫЙ ВРЕДНЫЙ СОВЕТ! Определи приоритет (чего хочется - здоровья, денег, секса, статуса) и делай каждый день одно действие. Не важно когда, в каком состоянии, был в душе или нет, пьяный или трезвый. Одно действие по приоритетному направлению в день.

 

Когда покажется мало одного действия и будет внутреннее желание сделать больше делай 2 действия и т.д. У МЕнЯ ФСё))))



#28 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:49

Piter, КРАСАВА! Во время прочтения я прям отчетливо слышал звук от увесистой оплеухи которую ты ему залепил)))) ЗАЧЕТ +++



#29 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:07

как кто то сказал, "Зачастую шаг вперед - это результат пинка в зад...". Как вариант , что бы научиться жить самостоятельно и нести за себя и свою жизнь полную ответственность, следует остаться одному. Как детей учили плавать, выкидывали из лодки за борт)

 

Piter, а Вам сударь следует быть более внимательным и отличать по никнеймам , кто тс и кто лайкнул пост. И собственно о лайке, я бы еще раз плюсанул, потому что луковка права и любое действие или бездействия начинается с головы и ее содержимого. И, что бы это понять, так же следует понять работу ума и ложных принципов и целей которых напихали и напихал сам за годы существования. Лично мне помог трейдинг, начиная его изучать я докопался  до психологии,  до психотерапии,  до физиологии и др. наук, самое главное пришло понимание, что до этого момента жизнь проживал я не свою) Но это уже не по теме)) И давая совет каждый по своему прав, потому что ему - это помогло, но не факт что поможет ТС



#30 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:49

https://cloud.mail.r...сознанность.mp4 Пофилософствуй с Егоровым)

 

Просмотри курс , может подзарядит тебя https://slivup.top/t...ужской +марафон





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!