Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Вопрос тем, у кого Интернет-магазин. Нуждаюсь в Графике psd



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:20

Ребзи всем привет, запустил ИМ, все делаю сам, потихоньку, бабла ушла кучу на создание сайта и подключение разных баз и модулей. И как будет очевидно, контент-менеджер и дизайнер тоже в моем лице)

Отсюда вопрос, поделитесь кто может, откуда берете шаблоны баннеров, идеи, подборки разных текст-боксов и т.д. В гугле не забанен, но если у кого есть подборочка слитая кем то, в формате psd или разные паки прайс-графики, буду вам очееень благодарен!


  • 0

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 05:11

Ребзи всем привет, запустил ИМ, все делаю сам, потихоньку, бабла ушла кучу на создание сайта и подключение разных баз и модулей. И как будет очевидно, контент-менеджер и дизайнер тоже в моем лице)

Отсюда вопрос, поделитесь кто может, откуда берете шаблоны баннеров, идеи, подборки разных текст-боксов и т.д. В гугле не забанен, но если у кого есть подборочка слитая кем то, в формате psd или разные паки прайс-графики, буду вам очееень благодарен!

Когда раньше мне нужна была графика бесплатно, я её качал на allday2 . com 
Единственный минус - там все ссылки только на файлообменники, где нужно долго ждать начала скачки, а скачка ещё дольше, по этому выпрямлял ссылки для скачки на gobust . net (за копейки)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!