Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Kenus

Kenus
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.02.2016
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 339

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:20

skladchikc_8557157_31052087.png

 

Привет друзья, коллеги, соратники! Вот и наступил день, когда мы (я и @sibbora) с гордостью можем представить Вашему вниманию наш продукт. Многим из вас я уже известен как арбитражник, автор обучающего курса по работе с TDS. А @sibbora – как автор самого объёмного курса по работе с ZennoPoster - наиболее продвинутым на сегодняшний момент инструментом по веб-автоматизации.

Я убежден, что в таком формате и в таком объеме ничего подобного в интернете раньше не было и будет ли - неизвестно. Весь мой многолетний опыт работы в теме дейтинг-арбитража изложен в данном курсе, и усилен при этом во множество раз опытом @sibbora по написанию крутых шаблонов!

По сути, курс, представляет из себя выжимку тех проб, ошибок, взлетов и падений через которые пришлось пройти за эти годы (без малого 5 лет). Курс выпущен по рабочей методике, которая работает прямо сейчас. Я пишу этот текст, а методика работает и приносит ощутимые дивиденды!

Для кого предназначен материал? Прежде всего для тех кто понимает: чтобы заработать серьёзные деньги - придётся хорошо пораскинуть мозгами, а после - от души вложиться в новое дело своим временем. Какие деньги я называю “серьёзными”? Ну, вот например мои доходы за предыдущий месяц:



Пять лет назад я был обычным наёмным сотрудником, поэтому я помню каково это:
 

  • Если вы до сих пор работаете по найму, то Вам наверняка надоела Ваша рутинная работа с утра и до поздней ночи, дурные указания начальника и отсутствие перспектив роста?
  • Ежедневные походы на ненавистную работу по холоду и темени сводят с ума, а сама дорога отнимает уйму времени Вашей жизни?
  • Все Ваше время тратится на исполнение чьих-то поручений?
  • Вы постоянно пытаетесь найти дополнительный приработок для себя, чтобы порадовать близких, подарить хорошие эмоции от новых покупок или совместных путешествий. Это утомляет и изматывает жизненные силы, ощущая себя выжатым как лимон, загнанной лошадью?
  • Даже где-то подзаработать, Вы морально не удовлетворены, ведь завтра все по кругу и по кругу и опять боязнь сокращения, взыскания и жёсткие рамки рабочего графика - продолжать можно долго…
  • Вы находитесь в поиске занятия, которое позволит применить свою энергию, конвертировав ее в материальные блага? У нас есть решение! Арбитраж трафика позволяет лично мне чувствовать себя комфортно в этой жизни, а теперь такой шанс есть и у вас.

Решение? Этот курс! Это не кнопка бабло – абсолютно нет! Это работа, но работа где вы сами себе начальник: вы сами решаете, когда отдыхать, когда работать. Никто вам не указывает как поступать и не отчитывает, не заставляет часы своей жизни проводить в пробках что бы придя на работу сделать что-то для «дяди» - как в анекдоте:

Сегодня наш начальник приехал на работу, на новой машине...
— Хороший автомобиль — сказал я, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.

Текст выше намеренно выдержан в такой стилистике: уверен что что-то подобное вы наверняка уже читали, и не раз. Может быть даже пытались принять участие в каких-то темах. Результат не задался? Непонимание основ и принципов работы рождает хаос в головах…


Результат таков, что вряд ли вы заработали столько, чтобы “улететь на острова”. Иначе почему вы ещё здесь?  Ладно, теперь серьёзно: Многие курсы, выпускаемые на подобных площадках их авторами, зачастую предлагают узкую специализацию. То есть берем один (два, три) сайт(-а), берем для них скрипт или шаблон и загружаем свой зеннопостер по максимуму. Такая модель является контрпродуктивной по следующим причинам:
 

  1. Шаблоны, скрипты как правило жестко привязаны к их создателю. Любое изменение в работе алгоритмов сайта приводит к неработоспособности всей системы, с дальнейшей надеждой на милость автора, на что он исправит работу своих программ. Происходит потеря времени, потеря прибыли, убытки приносят «горящие» просто так прокси и арендованные сервера;
  2. Через какой-то промежуток времени поддержка заканчивается так или иначе. Если вы к тому времени были всего лишь пользователем, не знакомым с внутренним устройством инструментария – тема для вас умирает;
  3. Полностью отсутствует гибкость настройки схемы, зачастую изменить что-либо в алгоритме работы или в шаблоне просто не представляется возможным.
  4. Изменения алгоритмов на целевом сайте (площадке с которой происходит работа шаблона) приводит к фатальному исходу и краху всей связки, а ведь это практически закономерность, при том факторе что после выпуска очередного курса все «ломятся» на целевой ресурс, что в итоге приводит к жесткой реакции со стороны администраторов целевого ресурса.

Мы же решили пойти совершенно другим путем!


Главное - это скорость: узнал о ресурсе, проверил за час, автоматизировал за время от пары часов до одного дня - запустил в работу на автомате - повторил! Далее, у нас не будет никаких привязок к определенному ресурсу: Интернет огромен, так зачем же ограничивать себя? Вы сами будете выбирать то что Вам нравится и с чем хотите работать.

Данный курс по арбитражу трафика позволит перестать зависеть от прихотей авторов или действий администрации какого-то одного ресурса (подразумевается сайт с которым идёт работа), так же Вы не станете создавать излишнюю конкуренцию друг другу.


Каким будет результат именно для вас?



Что будет в курсе:
В курсе представлена информация от А до Я по получению и монетизации трафика с западных дейтинг-сайтов. Схема подойдет не только для дейтинга/адалта, но и для практически любых других вертикалей арбитража (фарма, товарка, свипстейки, гемблинг, эссе и т.д.). Спалены все фишки, работающие на сегодняшний момент.

Стиль изложения при этом не «идём сюда - нажимаем сюда». Стиль – как в видео от 
@sibbora по ZennoPoster, в которых он «от и до» разбирает определённую тему. Долго, но при этом очень подробно, а самое главное эффективно.

Если по порядку:
 

  • Вы узнаете о том что такое арбитраж, как он работает;
  • Вы пройдете ускоренный апрув в партнёрских программах с которыми я работаю;
  • Вы получите информацию по установке и настройке системы распределения трафика;
  • Узнаете обо всех фишках работы именно в тематике дейтинга (помимо общей теории есть вещи, которые нарабатываются только годами практики и изучением огромного количества около тематического материала);
  • Научитесь быстро разрабатывать шаблоны ZennoPoster для привлечения трафика;
  • Понаблюдаете “вживую” за разработкой шаблонов по нескольким сайтам, при этом мой шаблон будет на “кубиках” с минимальными включениями C#-кода;
  • Вживую увидите переделку “один в один” шаблона на C# с подробнейшими комментариями от @sibbora + получите подробный разбор процесса создания продвинутого многопоточного диспетчера проекта;
  • На протяжении двух месяцев после открытия библиотеки - сможете получить ответы на любые вопросы, относящиеся к теме курса. При этом будет также и возможность задавать вопросы приватно, не раскрывая для всех тот сайт с которым вы работаете.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#2 Essam

Essam
  • Platinum
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 24.12.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 146

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:34

Присоединяюсь. Слейте, добрые люди!


  • 0

#3 Zitoy01

Zitoy01
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 235

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:24

Серьезно? Там инфопротектор, метки и привязка


  • 1

#4 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:22

А чем он отличается, от того, что уже здесь слили. Схема та же бери и делай.


  • 0

#5 kosta

kosta
  • Premium
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 28.10.2013
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 150

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:49

А чем он отличается, от того, что уже здесь слили. Схема та же бери и делай.

О каком сливе идет речь?


  • 1

#6 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:49

навряд ли этот курс сольют, если сольют то будет не скоро. Здесь уже слитый курс по дэйтингу есть и то 2017 года слитый почти через год после выхода. Как сказали, схема та же, только с использованием шаблонов зеннопостер. Если сильно хотите этот курс, создавайте рескладчину. 


Сообщение отредактировал trex: 14 Декабрь 2018 - 08:52

  • 0

#7 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:09

kosta, не знаю, что там продают, но был курс, вот ссылка на него: https://slivup.top/t...dejting-trafik/


  • 1

#8 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 00:15

не знаю, что там продают, но был курс, вот ссылка на него: https://slivup.top/t...dejting-trafik/

про него и говорил

--

кстати автор нового курса сам писал, что этот курс похож, но есть некоторые отличия, так что думаю для старта будет достаточно инфы, а там как заработаете и поймете, что ваше, можно и в складчину вписаться да и зенопро купить 


  • 0

#9 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:38

да такое врядли сольют)


  • 0

#10 tatarins

tatarins
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 10.09.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 14:30

Курсы по  ZennoPoster вообще не сливают! Только старое!


  • 0

#11 hghn66

hghn66
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:53

Сольют вряд ли, но материал интересный, судя по описанию, рескладчину бы замутить где-нибудь. А то я нашел 3 сайта рескладчин, вступил, а ближе к моменту сборов явился автор и складчины перешли в разряд авторских за фул прайс :angry:


  • 1

#12 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:57

Курсы по  ZennoPoster вообще не сливают! Только старое!
 

В основном достаточно базы. Изучите внимательно, мало не покажется)

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#13 tatarins

tatarins
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 10.09.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:01

Delacrya2, Этот курс я покупал! Очень давно!


  • 0

#14 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:48


Этот курс я покупал! Очень давно!

 

Изучили?

База + статья = бери и делай. 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#15 karsar1234

karsar1234
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 65

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:32

Тоже ищу


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!