Перейти к содержимому












Фотография
Нужна помощь

Софт или программа для поиска постов в вк



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ocoo

ocoo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 10.01.2015
  • Заработано: 124 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 07:24

Здравствуйте. Подскажите программу/сервис/ресурс с помощью которого можно искать посты в вк по ключевому слову. Например, человек на стене личной страницы написал - "ищу кто напишет курсовую работу", я в сервисе до этого вбил - уведомлять о постах с ключевым словом - "курсовая" и увидел пост этого человека, с помощью сервиса этот пост был найден. В идеале - если сервис уведомляет в телеграмм или иным образом об найденных новых постах по ключевым словам. Можно платный сервис. 


  • 0

#2 Sex Pistols

Sex Pistols
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 93 руб.
Репутация: 101

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:06

Таргетхантер вам поможет.


  • 0

#3 slivupik

slivupik
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 19.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 09:45

Здравствуйте. Подскажите программу/сервис/ресурс с помощью которого можно искать посты в вк по ключевому слову. Например, человек на стене личной страницы написал - "ищу кто напишет курсовую работу", я в сервисе до этого вбил - уведомлять о постах с ключевым словом - "курсовая" и увидел пост этого человека, с помощью сервиса этот пост был найден. В идеале - если сервис уведомляет в телеграмм или иным образом об найденных новых постах по ключевым словам. Можно платный сервис. 

 

Здравствуйте!

_я уже не помню где и когда, я  скачал мануал по заработку, в котором описано как можно «обогатиться» с помощью подобного сервиса.

 

описание возможностей сервиса: 

 

hikari – это сервис поиска потенциальных клиентов по определенным тематикам. Тысячи людей ежедневно публикуют в соцсетях, форумах и блогах объявления вроде: «Срочно нужен исполнитель…», «Посоветуйте мне исполнителя…», «Ищем исполнителя для…» и т.д. И наш сервис, перебирая «тонны» сообщений, находит такие объявления, фильтрует их, разбивает на тематики и аккуратно раскладывает «по полочкам»:

 

_через поиск на форуме, по названию (лидовик) я ничего найти не смог, поэтому ниже публикую ссылку на сервис и скачивание озвученного мной мануала.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 7 очков репутации (вам не хватает 7)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Всем Благ!


Сообщение отредактировал slivupik: 02 Апрель 2019 - 10:10

  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!