Перейти к содержимому













Фотография

Ищу курс "EMPO" по Гугл Адворд или другой хороший и современный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Oka90

Oka90
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:23

Мне понравилось как ребята из Эмпо делают курсы. Есть у кого их курс по Адвордс?

 

То что выложено здесь Константина Живенкова, это только мануал к курсу, самих видеоуроков там нет.

 

Посодействуйте, братцы...

 

 

 


  • 0

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:58

Чем это не устраивает? http://slivup.top/to...e-empo/?hl=empo


  • 0

#3 catzzz123456

catzzz123456
  • Модератор
  • Сообщений: 654
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 231 руб.
Репутация: 1 846

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:28

Курс от ConvertMonster на порядок лучше,чем EMPO.


  • 1

#4 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:01

Только Convert Monster, только хардкор :) 

Я сам учился по их курсам, как по Директу, так и по Adwords, рассказывают всё подробно + техники, о которых многим не известно :) 


  • 0

#5 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:29

(56,3%)

 

 

Курс от ConvertMonster на порядок лучше,чем EMPO.

 

бред, особенно "на порядок"

 

смотрел несколько курсов EMPO - очень качественно в плане контента, не знаю какие они практики, но с точки зрения донесения информации и объяснения рассказывают оч круто

 

конвертмонстр, безусловно сильные практики (их только за это стоит посмотреть), но качество информации хромает - почитай тут отзывы люди занимающиеся контекстом пишут про косяки

лично я удивился когда Антон Петроченков  в мастер классе по Excel 2 минуты искал элементарную ошибку (из за невнимательности) в своей формуле, не могу сказать что меня он сильно впечатлил на этом МК (я сам профессионально владею Excel и словом "макрос" меня сложно загипнотизировать)

 у конвертов нужно слушать в первую очеред фишки из практики, но нужно фильтровать

 

по контексту на мой взгляд круче всего рассказывает Костя Горбунов, а именно палит фишки довольно бесстыдным образом :) причем в плане оптимизации работы с тем же excel силен

 

к конвертам лучше идти на коучинг со своим проектом я думаю, инфу дают довольно слабо в видео, на YouTube в бесплатном доступе более сильные материалы валяются

 

Курс по LP у КМ реально крутой, его смотреть в первую очередь у них.


  • 2

#6 catzzz123456

catzzz123456
  • Модератор
  • Сообщений: 654
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 231 руб.
Репутация: 1 846

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:04

(56,3%)

 

 

 

бред, особенно "на порядок"

 

смотрел несколько курсов EMPO - очень качественно в плане контента, не знаю какие они практики, но с точки зрения донесения информации и объяснения рассказывают оч круто

 

конвертмонстр, безусловно сильные практики (их только за это стоит посмотреть), но качество информации хромает - почитай тут отзывы люди занимающиеся контекстом пишут про косяки

лично я удивился когда Антон Петроченков  в мастер классе по Excel 2 минуты искал элементарную ошибку (из за невнимательности) в своей формуле, не могу сказать что меня он сильно впечатлил на этом МК (я сам профессионально владею Excel и словом "макрос" меня сложно загипнотизировать)

 у конвертов нужно слушать в первую очеред фишки из практики, но нужно фильтровать

 

по контексту на мой взгляд круче всего рассказывает Костя Горбунов, а именно палит фишки довольно бесстыдным образом :) причем в плане оптимизации работы с тем же excel силен

 

к конвертам лучше идти на коучинг со своим проектом я думаю, инфу дают довольно слабо в видео, на YouTube в бесплатном доступе более сильные материалы валяются

 

Курс по LP у КМ реально крутой, его смотреть в первую очередь у них.

По контексту лучше всего как раз таки рассказывает Илья Цымбалист,даже лучше чем КМ и ЕМПО. Цымбалист только на контекстной рекламе Директ специализируется,воды в его курсах я не увидел.


  • 1

#7 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:18

По контексту лучше всего как раз таки рассказывает Илья Цымбалист,даже лучше чем КМ и ЕМПО. Цымбалист только на контекстной рекламе Директ специализируется,воды в его курсах я не увидел.

1. Горбунов. Смотрю - поражаюсь (в хорошем смысле).

2. Цымбалист - уже прошлый век, потому что уже не Цымбалист) А его ученик рассказывал. "Вести курс по директу, не настраивая директ самим и не практикуя это как то дико" (с) Горбунов - правильно сказал. Тем более у них курс скучновато тянется, две недели и по делу, но это дело так мусолят лишней водой...просто ппц

3. Эмпо не смотрел.

4. КМ не смотрел.


  • 0

#8 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:54

Горбунов. Смотрю - поражаюсь (в хорошем смысле).

Есть пруф на этого Горбунова с этого сайта?


  • 0

#9 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:21

По контексту лучше всего как раз таки рассказывает Илья Цымбалист,даже лучше чем КМ и ЕМПО. Цымбалист только на контекстной рекламе Директ специализируется,воды в его курсах я не увидел.

 

Цимбалиста я смотрел года полтора назад, катит тем, кто с ЯД никогда в жизни не сталкивался. По сути это хелп яндекса в видеоформате, его известность связана насколько я понял с тем, что он был по сути первым кто застолбил нишу инфобиза по директу, других объяснений не вижу.

 

мой топ:

 

1. Горбунов (монстр-контекст). Самое интересное в его Тренинге директологов, что можно по его курсу зарабатывать на контекстной рекламе даже не создав ни одной компании. Много внимания уделяет тому как искать клиентов, дилегированию и т.д.

 

2. Полевский / EMPO. Емпо - технически разжевывают все довольно обстоятельно, Полевский же немного звезданутый на почве инфобиза, судя по всему, но если слушать головой то довольно много вещей рассказывает дельных.

 

3. Практики вроде тех же КовертМонстр

 

 

И далее вся остальная шушера вроде Олаева, Цимбалиста и т д  



Есть пруф на этого Горбунова с этого сайта?

 

выложен его последний тренинг директологов, 5й завтра начинается...

 

http://slivup.top/to...?hl=директолог*


  • 0

#10 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 06:50

Учили директу ребята с lifeplayer, исключительно практики, но не директологи, далее сам изучал способы массовой заливки и как составлять грамотную РК, ключи. В итоге CTR ниже 11% ниразу не было при цене клика ниже 5руб.

Вывод: Дело не в авторах, вам помимо любого курса придётся много деталей изучить на своей практике, какими бы практиками не были авторы курса, их можно использовать только в качестве базы.


  • 0

#11 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 09:29

Учили директу ребята с lifeplayer, исключительно практики, но не директологи, далее сам изучал способы массовой заливки и как составлять грамотную РК, ключи. В итоге CTR ниже 11% ниразу не было при цене клика ниже 5руб.

ниша ? регион ? директ/эдвордс?

очень сомнительно, что это достигнуто в конкурентной нише (iphone и т.д.) в директе

 

у меня по отдельным группам объявлений ctr был более 20%, при стоимости клика ниже 1,5 рублей в ЯД, НО это ОЧЕНЬ УЗКАЯ НИША была


Сообщение отредактировал pimp2010: 01 Август 2014 - 14:54

  • 0

#12 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2014 - 17:03

Глянь лучше курсы по рекламе от Convert Monster, у них более продвинутые фишки чем в ЕМПО.


  • -1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!