Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Владимир Древс] Секреты масонов или финансовое ДНК. 2019




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 aleks26reg

aleks26reg
  • Platinum
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 247 руб.
Репутация: 316

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2019 - 20:35

Название: Секреты масонов или финансовое ДНК. 2019

Автор: Владимир Древс


caff806fc2.png

 

 

Почему одни ребята зарабатывают миллионы, а другие всю жизнь вкалывают за копейки?
 
Может дело в мысли?
Ведь она материальна...?
Ты веришь в это?
 
12 лет назад, после просмотра фильма секрет у меня в голове произошёл взрыв. Вот она...волшебная таблетка, думал я...сейчас жизнь попрёт...
 
Да, я делал всё, что там говорили...
Ещё прочитал книгу "Думай и богатей", тоже делал то, что там говорили...
И другие источники...
 
Но деньги не потекли рекой в мою жизнь, как обещали эти книги, тренинги, хотя всё делал, как говорили. Пахал, как папа карло! А деньги, словно песок вытекали между моих пальцев. Такое ощущение, будто упёрся в потолок, делаешь больше, а денег столько же. 
 
А потом в мою жизнь пришли:
 
1. Древние Веды, там описаны законы мироздания.
 
2. Кармический менеджмент, принципы достижения успеха из Буддийских писаний.
 
3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера.
 
...и тут всё встало на свои места! В мою жизнь пришли деньги и успех!
 
Оказывается, есть 3 фактора, которые определяют то, сколько денег мы зарабатываем. Если все 3 будут в гармонии, то человек становится богатым. Ему просто везёт по жизни и деньги сами идут к нему. Знаешь таких ребят?
 
Те ребята, которые зарабатывают много денег, они не везунчики...просто у них гармонично открыты все 3 финансовых канала!
 
Зы узнаешь:
- как убрать негативную карму, чтобы жизнь стала гармоничной и приятной,
- древнюю систему притяжения денег, даже если всю жизнь их не было, они появятся,
- как пробить финансовый потолок, чтобы в 2, 5, 10 раз увеличить финансовый доход,
- как раскрыть весь свой внутренний потенциал, чтобы получить от жизни удовлетворение и гармонию,
- систему, которая поможет даже неудачнику стать успешным и счастливым человеком,
- как изменить судьбу и запрограммировать подсознание на успех, чтобы получать от жизни удовольствие,
- как убрать из жизни страдания, проблемы, что бы жизнь засияла новыми счастливыми красками,
- как повысить свой доход на минимум 20% за 3 месяца, на 300% за 1 год,
- как стать счастливым и успешным человеком, даже если сейчас Богиня удачи отвернулась от вас.
 
И самое главное, чтобы в погоне за успехом и деньгами, человек не испортил себе судьбу. А то в одном месте меняет, а в другом убывает. Деньги пришли, а семья распалась.
 
Это то, как работают большинство известных техник, таких как к примеру визуализация.
 
Ты узнаешь техники изменения судьбы и привлечения денег, которые экологичны и реально улучшают судьбу во всех сферах.
 
Аналогов этому тренингу нет!
Бери его и начни жить той жизнью, о которой мечтаешь...

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 48

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2019 - 09:57

Ну вот постепенно и дошли до главного секрета богатства. "Я продам душу дьяволу" (Ленинград)...


  • 1

#3 danila

danila
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 145 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:27

 
3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера...

 

Ребят, есть те кто реально верит в это?

По-моему, коучи рассчитывают на то чем необычней вымысел тем больше человек в нее поверит))


  • 1

#4 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2019 - 19:20

Больше походит на бесплатный семинар для продажи своего курса.

Как-то коротко и общими словами все.

Основной смысл делай добро вокруг себя и оно к тебе еще ни раз вернется. 


  • 2

#5 Coleman

Coleman
  • Premium
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 03.11.2015
  • Заработано: 57 руб.
Репутация: 88

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2019 - 15:36

Послушал данный курс! В целом понравился! Есть недочеты, но в общем и целом курс советую. Есть интересные моменты. Например, про важность отношений с отцом; про дневник успеха; про важность не обижаться и доводить дела до конца и почему. Есть ряд практических моментов, в полезность которых я лично поверил. Не со всем согласен (делай всем добро, и будет у тебя все классно; ага, конечно). Но это не самый плохой курс из подобных, поэтому могу смело рекомендовать к прослушиванию. Хуже не будет )
  • 2

#6 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 48

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2019 - 15:45

Секрет масонов - делай добро? Угу, только прослезиться остается...


  • 2

#7 eduard9898

eduard9898
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 412 руб.
Репутация: 583

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2019 - 09:42

курс поставил на закачку. не знаю про что это

 

на счет денег-- для начала - думаю надо профессию выбрать правильно -- думаю что если человек работает скажим дворником (без обид )то трудно ему будет зарплату поднять в 2-5 раз хотя есть шанс наити чемодан с миллионами.фишка в том что человек готов делать для заработка денег и как  далеко может заити .

 

при вопросе сколько часов в день готов работать или поехать в кукуево -- ответ обычно что я что то поел не то .мне и дома хорошо. ДЕНЬГИ  любят чтобы для них работали как рабы 24 часа без перерыва на сон. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!