Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

ИНВЕСТИЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ 150%ГОДОВЫХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 15:00

Автор курса: Петр Николаев

 

Цена: 1957 руб 980 руб

Продажник: http://info5.org/2/

 

 

Описание курса:

 

Почему люди выбирают этот курс?

 

Курс написан простым языком для обычного человека

Никаких знаний экономики и финансов не нужно

Минимальная сумма для старта 100$

Вы полностью контролируете свои деньги

Я сам пользуюсь этой схемой уже более 2х лет

Все законно

Вы сможете обучить своих друзей и знакомых

150% годовых гарантировано

Конфиденциальность. Ваша информация недоступна 3 лицами

Выводите деньги в банк, на карты Visa, Master Card или в электронные деньги без проблем.

 

ВЫГОДЫ

Никаких рисков!

Огромный процент по сравнению с банком

Прибыль уже на следующий день

Миллионы людей уже инвестируют по таким схемам

Никаких пирамид

Только белые методы

Вы можете вывести свои деньги или пополнить счет в любую минуту

Прибыль уже на следующий день

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 35 очков репутации (вам не хватает 35)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

 


Сообщение отредактировал sertserty: 16 Август 2014 - 22:28


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 15:55

Пожалуйста сильно не пинайте - я здесь новичок. это моя первая раздача! 



Тема стоящая. Испробованная, поэтому появилась мысль выложить, чтобы народ начал реально иметь пассивный заработок!


Сообщение отредактировал sertserty: 15 Август 2014 - 15:54

  • 2

#3 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 15:56

Автор якобы успешный инвестор. Но при этом продает свои курсы за 980 рублей.


Сообщение отредактировал pohlebkin: 15 Август 2014 - 15:59

  • 0

#4 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 16:04

Он не говорит, что он "якобы успешный инвестор". А всего лишь инвестирует туда меньше 1000$, при этом получая стабильный пассивный доход. И еще продает курсы. при этом не обещая Вам +100500 $ в месяц а говорит, что при реинвестировании каждый месяц получается спокойно 6-7% в месяц а это около 150% годовых! 


Сообщение отредактировал sertserty: 15 Август 2014 - 16:08

  • 0

#5 Leos

Leos
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 22.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 23:40

Он не говорит, что он "якобы успешный инвестор". А всего лишь инвестирует туда меньше 1000$, при этом получая стабильный пассивный доход. И еще продает курсы. при этом не обещая Вам +100500 $ в месяц а говорит, что при реинвестировании каждый месяц получается спокойно 6-7% в месяц а это около 150% годовых! 

Я в шоке - 5 страничек текста - это инструкция по ПАММ-инвестированию? Это мягко говоря надувательство. Конечно, к Вам претензий нет, т.к. Вы только выложили эту "инфу".

Но я сомнваюсь, что автоматом выйдет 150% в год. Тем более, что риски в ПАММ-инвестировании зашкаливают, если повышать процент дохода выше 4% в месяц.

Автор ничего о рисках не пишет, в принципе он вообще ни о чем не пишет.


Сообщение отредактировал Leos: 15 Август 2014 - 23:41

  • 2

#6 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 08:48

Я в шоке - 5 страничек текста - это инструкция по ПАММ-инвестированию? Это мягко говоря надувательство. Конечно, к Вам претензий нет, т.к. Вы только выложили эту "инфу".

Но я сомнваюсь, что автоматом выйдет 150% в год. Тем более, что риски в ПАММ-инвестировании зашкаливают, если повышать процент дохода выше 4% в месяц.

Автор ничего о рисках не пишет, в принципе он вообще ни о чем не пишет.

 

Вот смотрите, при грамотном инвестировании, диверсификации, а также реинвестировании легко можно получить доход и выше 4% с минимальным риском (6-7% если рисковать больше) Естественно опираясь на логику и здравый смысл берем 4% в месяц (т.е. 1% в неделю - абсолютно реально). И так имеем 1000$.  При доходности 4% в конце года получаем 601$ сверху - это 60,1%. Если еще добавлять каждый месяц всего по 60$? то в конце года сумма будет составлять 2442$ это 144,26%. Таким образом получая доход всего 1% в неделю и докладывая всего по 60$ в месяц (15$ в неделю) казалось бы ничтожно малая сумма, которую мы можем тратить и просто на "мороженное" (замените на свое), в итоге можно на выходе сохранить и приумножить свои накопления.

Знаю о чем пишу, т.к. занимаюсь и памм инвестированием в том числе. А вообще все началось с одной книженции, после прочтения которой все встало на свои места и стало понятно, что попадись мне эта книга раньше, раньше бы стал увеличиваться капитал.

Книга к стати в материале выложена: Дж. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне"

Но ни к чему никого не призываю, тем более не настаиваю, просто делюсь информацией и говорю о том, что реально работает и помогает. Но это всего лишь ИМХО. Потому как знаю, что абсолютно любой человек имеет право выбора и  все равно сделает так как он считает правильным.   


Сообщение отредактировал sertserty: 16 Август 2014 - 08:50

  • 1

#7 Leos

Leos
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 22.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 14:21

Вот смотрите, при грамотном инвестировании, диверсификации, а также реинвестировании легко можно получить доход и выше 4% с минимальным риском (6-7% если рисковать больше) Естественно опираясь на логику и здравый смысл берем 4% в месяц (т.е. 1% в неделю - абсолютно реально). И так имеем 1000$.  При доходности 4% в конце года получаем 601$ сверху - это 60,1%. Если еще добавлять каждый месяц всего по 60$? то в конце года сумма будет составлять 2442$ это 144,26%. Таким образом получая доход всего 1% в неделю и докладывая всего по 60$ в месяц (15$ в неделю) казалось бы ничтожно малая сумма, которую мы можем тратить и просто на "мороженное" (замените на свое), в итоге можно на выходе сохранить и приумножить свои накопления.

Знаю о чем пишу, т.к. занимаюсь и памм инвестированием в том числе. А вообще все началось с одной книженции, после прочтения которой все встало на свои места и стало понятно, что попадись мне эта книга раньше, раньше бы стал увеличиваться капитал.

Книга к стати в материале выложена: Дж. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне"

Но ни к чему никого не призываю, тем более не настаиваю, просто делюсь информацией и говорю о том, что реально работает и помогает. Но это всего лишь ИМХО. Потому как знаю, что абсолютно любой человек имеет право выбора и  все равно сделает так как он считает правильным.   

Ваши рассуждения неверны, т.к. 144% Вы делаете за счет доливок, а реальный процент показываете - 60% в месяц. Не надо занижать риски и повышать доходность. В ПАММ-инвестировании можно заработать около 80-100% годовых, если заниматься активным инвестированием, т.е. помимо готовых инструментов создавать сбалансированный портфель ПАММов. Но для этого надо разбираться в ПАММ-инвестировании. Тот вариант, что предложил автор на длительном периоде может не сработать.


  • 1

#8 Furgon0220

Furgon0220
  • Premium
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 19:09

Хах...

 

Фраза "Никаких рисков!". О_о

 

Только по этой одной фразе, уже можно определить полезность этого курса...

 

А я то думал, что действительно 100%-ная гарантия есть у нас только на смерть. Видимо опшипся.

 

"150% годовых гарантировано" xD

 

Как же бесят эти горе авторы со своими г*вно курсами на ГЛОПАРТЕ. Столько людей уже кинули...


Сообщение отредактировал Furgon0220: 16 Август 2014 - 19:17

  • 2

#9 Leos

Leos
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 22.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 21:28

Ну я так и думал, автор везде в "мануале" понавтыкал свои рефссылки. От этого автору идет двойная польза: от продажи "инфы" и от привлечения рефералов.


Сообщение отредактировал Leos: 16 Август 2014 - 21:29

  • 1

#10 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 21:54

Ага дилетанты массово придут на фондовый рынок и начнут стричь бабло! Не надо сказок! Сам проходил обучение на фондовой площадке, пока ее еще не открыли - обкатывали программное обеспечение и за одно мы, слушатели бизнес курса по работе с ценными бумагами, практиковались в работе на фондовой бирже, что бы процесс был интересней "играли" на реальные свои бабки!

Первый же мой вывод - человек который знает как работает программное обеспечение имеет преимущество перед другими участниками, в частности оказалось если залогинится например с ником "ААА" твоя заявка будет стоять всегда первая не смотря, что конкурент подал свою раньше...

Второй вывод - весь твой "выигрыш" - это чей-то проигрыш и наоборот, если кто-то сделал там миллионы это говорит только о том, что кто-то там эти миллионы потерял и ни как иначе!

Третий вывод - вероятность, что новичек придет и срубит серьезное бабло нулевая! В долгосрочной перспективе результат 99,9% новичков - это слив денег...


  • 0

#11 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 23:03

Ага дилетанты массово придут на фондовый рынок и начнут стричь бабло! Не надо сказок! Сам проходил обучение на фондовой площадке, пока ее еще не открыли - обкатывали программное обеспечение и за одно мы, слушатели бизнес курса по работе с ценными бумагами, практиковались в работе на фондовой бирже, что бы процесс был интересней "играли" на реальные свои бабки!

Первый же мой вывод - человек который знает как работает программное обеспечение имеет преимущество перед другими участниками, в частности оказалось если залогинится например с ником "ААА" твоя заявка будет стоять всегда первая не смотря, что конкурент подал свою раньше...

Второй вывод - весь твой "выигрыш" - это чей-то проигрыш и наоборот, если кто-то сделал там миллионы это говорит только о том, что кто-то там эти миллионы потерял и ни как иначе!

Третий вывод - вероятность, что новичек придет и срубит серьезное бабло нулевая! В долгосрочной перспективе результат 99,9% новичков - это слив денег...

 

Причем здесь фондовый рынок. Это не трейдинг, это инвестирование.


  • 0

#12 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 02:46

Причем здесь фондовый рынок. Это не трейдинг, это инвестирование.

Фондовый рынок то же своего рода инвестирование. Привел его как пример. Сути это не меняет... Вложения окупаются при растущих рынках, когда они скукоживается как сейчас без разницы куда вложены деньги, в большинстве случаев вы будите в убытке...


  • 1

#13 MirnayaYa

MirnayaYa
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2014 - 01:06

Я в шоке - 5 страничек текста - это инструкция по ПАММ-инвестированию? Это мягко говоря надувательство. Конечно, к Вам претензий нет, т.к. Вы только выложили эту "инфу".

Но я сомнваюсь, что автоматом выйдет 150% в год. Тем более, что риски в ПАММ-инвестировании зашкаливают, если повышать процент дохода выше 4% в месяц.

Автор ничего о рисках не пишет, в принципе он вообще ни о чем не пишет

Абсолютно соглашусь. Не могут быть вложения, без рисков. Тем более в сетевых инвестиционных проектах. Банк, который вам при вкладе депозита только на бумагах может гарантировать процент, при банкротстве, счастье если свои вернете, так и процент в банке отличается намного.


  • 0

#14 vsegda

vsegda
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:21

150 % годовых гарантированно? Да под такие проценты Билл Гейтс, Уоррен Баффет и Виктор Янукович побегут свои деньги вкладывать!  Да еще и никаких рисков нет? Такая опция бывает только раз в жизни, да и то не в каждой. Конечно хочу!!!


  • 1

#15 sertserty

sertserty
  • Модератор
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 63 руб.
Репутация: 225

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:30

Присоединяйся, тогда!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!