Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Быстрый набор мышечной массы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Slader

Slader
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 159

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:06

Прогрессивный курс:
«Быстрый Набор Мышечной Массы» или Как набрать 15 кг мышц за 2 месяца.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:11

Занимаюсь в тренажерном 3 года и нашел много полезного в данном руководстве.


  • 0

#3 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:45

Занимаюсь в тренажерном 3 года и нашел много полезного в данном руководстве.

Ну не количество а качество тренировок может говорить об уровне.

А вообще. Посудите сами.

Нормальный набор массы это 3-4 КГ в месяц. Так же как и сгонка. По 0.5-1 кг в неделю можно спокойно скидывать(если ты не жирная свинья, в которой 50 кг лишнего веса).

 

Сам долго ходил в зал, и могу сказать, что здоровый сон + питание 4-6 разовое любого дрища заставит набрать массу. 

Сейчас просто кипиш в глазах людей, все хотят набрать 10 кг за неделю, что анриал. Спим и кушаем(качественную пищу) + ходим в зал и будет каждому счастье и жирному и дрищу :-)


  • 5

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:30

скажите мне я чето не совсем понял.20 повторений по 20 раз или 1 повторение 20 раз приседаний?


  • 0

#5 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:00

Я курс не смотрел, но врятли будет 20 подходов по 20 раз. Скорее 1 подход х 20 повторений
  • 0

#6 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:15

Я курс не смотрел, но врятли будет 20 подходов по 20 раз. Скорее 1 подход х 20 повторений


Но он там говорит что после 20 повторений еле ноги тащить будешь от усталости.я 10 раз делаю с трудом и еще 10 раз доделаю но не думаю что так устану сильно
  • 0

#7 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:09

Ну не количество а качество тренировок может говорить об уровне.

А вообще. Посудите сами.

Нормальный набор массы это 3-4 КГ в месяц. Так же как и сгонка. По 0.5-1 кг в неделю можно спокойно скидывать(если ты не жирная свинья, в которой 50 кг лишнего веса).

 

Сам долго ходил в зал, и могу сказать, что здоровый сон + питание 4-6 разовое любого дрища заставит набрать массу. 

Сейчас просто кипиш в глазах людей, все хотят набрать 10 кг за неделю, что анриал. Спим и кушаем(качественную пищу) + ходим в зал и будет каждому счастье и жирному и дрищу :-)

Не в месяц, а 3-4 кг в год, если стаж уже большой. И если мы вообще говорим про мышцы. ))))


  • 0

#8 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:51

Не в месяц, а 3-4 кг в год, если стаж уже большой. И если мы вообще говорим про мышцы. ))))

Смотря кого берем во внимание. Я могу спокойно набирать по 5 кг в месяц, в среднем там 4 кг мышц, немножко жира всегда есть, но я очень легко набираю массу. 
Есть дрищи, которые по 2-3 кг могут набирать в месяц, если будут правильно тренироваться и вести образ жизни.

Стаж большой наоборот хуже влияет. Чем дольше тренируемся - тем соответственно прогресс имеет место умешаться. Поэтому жирдяи скидывают по 20-30 кг за 2-3 месяца и это нормально, а когда я рбаотаю на сушку, то 0.5 кг в неделю я очень рад, когда у меня убегает.

 

Но он там говорит что после 20 повторений еле ноги тащить будешь от усталости.я 10 раз делаю с трудом и еще 10 раз доделаю но не думаю что так устану сильно

Правильно. При хорошо подобранном весе, 20 повторений даются очень-очень тяжко. 


  • 1

#9 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:50

Смотря кого берем во внимание. Я могу спокойно набирать по 5 кг в месяц, в среднем там 4 кг мышц, немножко жира всегда есть, но я очень легко набираю массу. 
Есть дрищи, которые по 2-3 кг могут набирать в месяц, если будут правильно тренироваться и вести образ жизни.

Стаж большой наоборот хуже влияет. Чем дольше тренируемся - тем соответственно прогресс имеет место умешаться. Поэтому жирдяи скидывают по 20-30 кг за 2-3 месяца и это нормально, а когда я рбаотаю на сушку, то 0.5 кг в неделю я очень рад, когда у меня убегает.

 

Правильно. При хорошо подобранном весе, 20 повторений даются очень-очень тяжко. 

Сурьезно? Значит ты за год сможешь набрать почти 50 кг мышц? Даже 40 кг не наберешь. Так что в 1 год новичок может вполне набрать 10 кг мышц. А дальше все меньше и меньше. В среднем люди набирают от 20 до 40 кг за всю жизнь. Ну может отдельные генетические индивиды набирают и больше.


  • 0

#10 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:09

Сурьезно? Значит ты за год сможешь набрать почти 50 кг мышц? Даже 40 кг не наберешь. Так что в 1 год новичок может вполне набрать 10 кг мышц. А дальше все меньше и меньше. В среднем люди набирают от 20 до 40 кг за всю жизнь. Ну может отдельные генетические индивиды набирают и больше.

я ведь тебе говорю, что прогресс уменьшается. Можно за 2 месяца набрать по 4-5 кг за каждый, потом тяжелее сдвигаться будешь с места, хоть уже и разогнался.  Чтобы одно и тоже не говорить, почитай мой пост выше, где я уже говорил про это.


  • 0

#11 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:15

я ведь тебе говорю, что прогресс уменьшается. Можно за 2 месяца набрать по 4-5 кг за каждый, потом тяжелее сдвигаться будешь с места, хоть уже и разогнался.  Чтобы одно и тоже не говорить, почитай мой пост выше, где я уже говорил про это.

Это у всех по разному. Я как не напрягался на тренировках, как не ел, аж мутило, толку все одно мало. Жир во мне вообще не держится, а мышечный вес набираются очень медленно и быстро пропадает при перерывах.


  • 0

#12 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:13

Это у всех по разному. Я как не напрягался на тренировках, как не ел, аж мутило, толку все одно мало. Жир во мне вообще не держится, а мышечный вес набираются очень медленно и быстро пропадает при перерывах.

опять же, как напрягался? как и что ел? как отлыхал? это не просто для галочки, а каждая составляющая играет огромную роль. Эктоморф ты, если плохо жир дерзится, значит круто, можно сухую мышцу набирать. 


  • 0

#13 Егор

Егор
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 00:23

Это у всех по разному. Я как не напрягался на тренировках, как не ел, аж мутило, толку все одно мало. Жир во мне вообще не держится, а мышечный вес набираются очень медленно и быстро пропадает при перерывах.

"И опыт - сын ошибок трудных...". Напрягаться, на тренировках, тоже нужно с умом! Самая важная "мышца", в этом деле - "мозг". Подойди, к этому делу, со всей ответственностью, изучай своё тело и то, как оно реагирует на различные факторы. Здесь, в телостроительстве, "на халяву", не получиться! :) Надо учиться... наступать на "грабли", и снова пытаться.... 

Разные мышцы по-разному восстанавливаются. Это - индивидуально. Состав мышц (Быстрые Мыш. Волокна\Медленные Мыш. Волокна), длина, способ крепления, кровоснабжение, и т.п., - индивидуальны. И т.д.

Питание...  для эктоморфов- отдельная тема. Без спортпита, имхо, в этом случае, не обойтись!

Сон - вопрос дисциплины. Пей мелатонин (лучше покупай в спорт-пите), перед сном. Помогает. Проверено.

По поводу падения массы, при перерывах.... Почитай "Подполье-100" Д.Борисова. Там есть выпуск, где Дэн раскрывает механизм увеличения кол-ва мышечных ядер, при тренировках. Особенно в молодом возрасте, когда тело развивается, растет. Т.е., согласно научным исследованиям, если человек занимается (разумно) физич.культурой, культуризмом, к примеру, то его тело (в плане мышечной массы и её кач-ва) никогда не останется прежним (как ДО тренировок)!

Посему, резюме:

НАМЕРЕНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ!

Ну, и, классика:

"ЕБ@ШЬ БАЗУ (базовые упражнения) ДО ОТКАЗУ (последние повторения, в подходе, - до отказа)! :) 


  • 0

#14 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:16

ребят, прочитал кучу х**ни в этой ветке

кто будет читать комменты, лучше почитайте вот эту книгу http://www.ozon.ru/c...ail/id/3901417/

для новичков - самое то

 

я не супер спортсмен, но ту же соточку пожал на 2 десятка повторений не так давно при собственном весе 91-92 кг

при том что получается заниматься через раз в среднем не более 2х раз в неделю


  • 0

#15 vovk29_4

vovk29_4

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:58

ребят, прочитал кучу х**ни в этой ветке

кто будет читать комменты, лучше почитайте вот эту книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/3901417/

для новичков - самое то

 

я не супер спортсмен, но ту же соточку пожал на 2 десятка повторений не так давно при собственном весе 91-92 кг

при том что получается заниматься через раз в среднем не более 2х раз в неделю

Прочитал недавно, книга супер )


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!