Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

83486 руб. за 22 дня - Бинарный заработок



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:28

Приветствую тебя, дорогой читатель! Прежде чем мы продолжим, давайте я представлюсь. 
Меня зовут Станислав Миронов.

Моя история началась 22 дня назад, это был вечер 6-го августа 2014 года (эту дату я наверное запомню на всю жизнь, так как с этого момента началось все самое интересное!)

Я учусь на факультете иностранных языков, поэтому много времени провожу на англоязычных сайтах. И тогда на одном из западных сайтов я нашел интересную методику заработка, которая у нас только начинает зарождаться!

Поэтому я решил испробовать ее у нас, в наших реалиях русскоязычного интернета. Итог: 83 486 рублей за 22 дня! 
Я вижу много различных курсов и мануалов по заработку в русскоязычном интернете и понимаю, что никто еще не использует то, что использую я! Эти курсы или устарели или просто не работают!

Я долго думал, но все же решился создать специальное руководство и поделится этим руководством с вами. Почему я это делаю? Я на 100% уверен, что еще несколько лет эта тема будет только развиваться в русскоязычном интернете - конкурентов здесь очень мало! Но все же ограничение есть! Я скоро уберу этот сайт и мое руководство получат только 40 человек, с которыми я буду работать в команде, так как я не хочу себе плодить много конкурентов! Информацию о количестве копий, смотрите ниже.
img0016.gif
img0008.gif
img0046.gif
Как я уже говорил, 6-го августа я узнал о этой методике, денег у меня не было, чтобы вложить в старт, поэтому пришлось одолжить 2000 рублей у знакомых и пустить в систему. В итоге, вложив всего 2000 рублей, за эти 22 дня я сделал выплат из системы на 83 486 рублей! 
img0018.png
img0017.png

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:42

Вся стратегия в удвоении проигранной ставки. ИМХО верный путь к сливу депозита.


  • 0

#3 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:01

Всю красиво по тексту, а на сомом деле слив депо по полной. Горе стратеги. Риск менеджмент таким надо учить и повторять каждый день.


  • 0

#4 Denchik

Denchik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 07.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 178

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:28

За эту херню надо автора на Глопарте забанить сколько уже купило эту схему уже лохонулись мартин не к чему хорошему не приведёт))

Сначала я думал что речь будет идти о заработке на партнёрке глопарта а оказалось на опционах +  схема которая бесплатная лежит на просторах интернета)))


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!