Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Бизнес на медикаментах с доходом от 75 000 руб./мес. (2019)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 632
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 158 руб.
Репутация: 12 543

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 08:49

Название: Бизнес на медикаментах с доходом от 75 000 руб./мес. (2019)

03.jpg

 

 

 

 

Никакой грязи... Никаких черных схем... Только легальный бизнес!
 
О кейсе
Если сейчас вы в поисках надежных источников дохода, то хочу предложить вашему вниманию совершенно честный, этичный и прибыльный бизнес, которым я занимался до того, как вложил деньги в новый проект и который детально описал в кейсе на 35 страниц.
 
Я не буду распылять ваше внимание на пестрые картинки, сочинять пылкие хвалебные речи этому кейсу и уговаривать вас его приобрести. На просторах Сети полно уговорщиков, которые тестируют на нас навыки копирайтинга, обещая в анонсах своих схем золотые горы и платиновые слитки, а в конечном счете продают совершенно неработоспособные продукты.
 
В бизнесе, который я предлагаю — никаких иллюзий! 100%-но реалистичный доход, способный обеспечивать вас и вашу семью многие годы. Кому действительно нужно, у кого «горит» — милости прошу.
 
 
О бизнесе
Чем будем заниматься?
Продавать через Интернет очень ликвидный и востребованный товар (широкую товарную категорию, если быть точным), который пользуется стабильно высоким спросом даже во времена тотального кризиса и глобальных проблем в экономике:
 
 
 
это товар особого значения;
товар, который ищут;
и за который готовы платить большие деньги.
 
Покупатели сами находят вас и просят продать его, потому что он жизненно необходим им. Чтобы купить этот товар в оффлайне, люди из нашей целевой аудитории должны пройти все круги ада, поэтому им проще и выгодней заказать его у вас (и это притом, что ваша наценка составляет 300–500%).
 
Важно, что сначала вы получаете деньги от заказчика, а уже потом покупаете товар, оставив разницу себе. Найти и купить сам товар для вас будет так же просто, как выпить стакан воды. О том как не выходя из дома найти поставщиков данного товара с самыми привлекательными ценами вы узнаете из кейса.
 
Вы получите достаточный объем конкретных знаний для легкого старта в этом прибыльном деле с нуля. Узнаете о быстром и правильном привлечении клиентов, выполнении заказов, приеме платежей, а также других инструментах, необходимых для успешной работы.
 
Для лучшего восприятия материала, я упростил его до возможных пределов и дополнил необходимыми материалами. Никакой воды, ничего лишнего — только ответы на вопросы:
 
 
что делать?
как делать?
когда делать?
почему делать именно так, а не иначе?
какие проблемы бывают и как их решать?
О какой товарной категории идет речь?
 
Состав товаров, с которым вам предстоит иметь дело — фармацевтические препараты. Все мы прекрасно понимаем, что для людей одна из наивысших ценностей — здоровье! В своем кейсе я проведу вас за кулисы фармацевтического онлайн-бизнеса и покажу вам, как удовлетворять потребность людей быть здоровыми и зарабатывать на этом деньги без квалификации и необходимости получать лицензии.
 
В отличие от цифровых товаров, эта категория товаров из реального сектора экономики востребована гарантированно и в этом ее колоссальное преимущество. Если спрос на цифровые товары (допустим, артефакты в онлайн-играх) зависит от конъюнктуры рынка, то широкий спрос на этот товар абсолютно безусловный и не зависит от каких-либо внешних факторов. За этот товар люди заплатят любые деньги, даже если они у них последние. Люди, скорее, не купят что-то из еды, но купят этот товар, потому что он даст им наивысшую ценность, а на ценностях, как известно, экономить нельзя.
 
Думаю, вы уже понимаете, какие возможности открывает этот товар. Только представьте на секунду, что в данный момент сотни, а то и тысячи людей ищут его в Сети, чтобы решить свои проблемы. И если вы можете им в этом помочь — считайте, что вы уже богаты. Только лишь заявите о себе и назовите цену.
 
Важно отметить, что товар не связан с конкретными брендами и препаратами, вроде «Виагры», «Сиалиса» и т.п. Хотя, этим направлением я также занимался, но это вопрос отдельного кейса, поскольку в данном сегменте очень высокая конкуренция и без знания некоторых особенностей маркетинга, конкурентов вам не превзойти. В предлагаемом мной кейсе другая целевая аудитория, которая озабочена не прихотью, а реальной необходимостью. Мы помогаем этим людям и зарабатываем на этом. Я бы сказал, что это очень благородный бизнес.
 
 
Товары описываемой в кейсе категории абсолютны законны, допустимы к пересылке и не являются контрабандой. Кроме того, есть возможность самостоятельно определять направление по которому вы будете работать, постепенно увеличивая количество товарных позиций.
 
 
 
Вопрос - ответ:
1. Нужно ли увольняться с работы, чтобы начать этот бизнес?
Нет. Увольняться не нужно. Бизнес прост в освоении и его можно вести параллельно, пока что не увольняясь с основного места работы.
 
 
2. Как много времени нужно уделять этому бизнесу ежедневно?
На подготовительном этапе (7-10 дней) — до 3 часов в день исключительно онлайн. Затем добавляется очень легкая чисто механическая работа оффлайн по заданному алгоритму. Затраты времени — в зависимости от количества заказов. Лично у меня на обработку 5 заказов уходило 2 часа времени.
 
 
3. Я живу в небольшом городе. Подойдет ли мне этот бизнес?
Да, подойдет. В мегаполисе жить совершенно не обязательно. Достаточно, чтобы ваш город находился в одной из стран СНГ.
 
 
4. Предлагаемый бизнес можно вести в любой точке мира или только в СНГ?
Возможны два варианта ведения бизнеса:
 
 
Вы занимаетесь им единолично. В этом случае вы должны находиться в одной из стран СНГ, чтобы иметь возможность осуществлять оффлайн-часть бизнеса. В странах СНГ приобрести нужный нам товар проще и несоизмеримо дешевле. В некоторых странах отдельные позиции могут быть недоступны в свободной продаже, что решается способом, указанным в п.2.
Вы делегируете часть работы третьему лицу. В этом случае можно вести бизнес из любой точки мира. Ключевую онлайн-часть работы вы берете на себя, а оффлайн-часть выборочно или целиком делегируете наемному человеку из РФ, Украины или другой страны с демократичной политикой в отношении описанных в кейсе товарных позиций. Фонд оплаты труда будет невелик и не повлияет на размер ваших доходов. С работой справится даже студент(ка).
 
5. Как быстро я начну зарабатывать и как скоро я выйду на заявленный уровень дохода?
Первые деньги вы сможете увидеть уже через 2–3 недели, если начнете работать по кейсу сразу же после ознакомления с ним. На ежемесячный уровень дохода в 75 тыс. рублей вы выйдете где-то через 1,5 месяца и далее по нарастающей. Через 3 месяца реально взять планку в 100 тыс.
 
 
6. Какие перспективы у этого бизнеса? Есть ли конкуренция?
Перспективы огромны, так как спрос на продукцию в нашем сегменте стремительно растет, поэтому товар продает сам себя без усилий. Несмотря на то, что рынок сформирован сравнительно давно, вряд ли он насытится в ближайшие годы. Это значит, что сейчас есть уникальная возможность выйти на этот рынок, занять свою нишу и получать максимум прибыли.
 
 
7. Спрос на товар разовый, или имеется постоянная потребность в этом? Иными словами, если один и тот же человек купит этот товар, то будет ли постоянно обращаться?
Товарная категория, о которой идет речь в кейсе, имеет условно-постоянный спрос, т.е. некоторым людям этот товар требуется постоянно и регулярно (например, ежемесячно), а некоторым по мере необходимости. Специфика отрасли сама по себе гарантирует повторные продажи, если вы окажете качественный сервис и не обманете покупателя.
 
 
8. Нужно ли разбираться в компьютерах или иметь какие-то специальные навыки?
Предлагаемый бизнес не требует никаких навыков. Любой может справиться с ним. Минимальное знание Интернет-технологий, разумеется, было бы плюсом, но многие технические нюансы я подробно раскрыл в кейсе и вам достаточно следовать алгоритму. Кроме того, я приложил все необходимые шаблоны, которые вы можете использовать. Так или иначе, непрофильные вопросы в любом деле лучше всегда доверять людям, которые в этом разбираются (фрилансерам). А самому работать над организацией бизнеса.
 
 
9. Нужен ли стартовый капитал и в каком объеме?
Этот бизнес, при желании, можно начать вообще без финансовых затрат, но для комфортного старта все же понадобятся небольшие вложения — от 2 до 10 тыс. руб. Но вопрос не в том, нужен ли стартовый капитал, а в том готовы ли применить все изложенное в кейсе на практике, чтобы получать гарантированные 75 тыс. руб. в месяц? Если готовы, то хватит терять время! ;)
 

Anonymous poster hash: df6fd...4f3


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 500 очков репутации (вам не хватает 500)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Sirjj

Sirjj
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 219

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 10:32

Подскажите(кто видит что под хайдом) тема реальная или бредовая?


Сообщение отредактировал Sirjj: 29 Декабрь 2019 - 10:35

  • 0

#3 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 48

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 11:17

Тема реальная. И бредовая. :)

30 стр. ПДФ о том, что вот можно создать интернет-магазин и продавать лекарства. 2/3 - о том, как создать сайт на опенкарт, какие должны быть разделы, как прикрутить платежи. Чуток о том, как важно продвигать сайт на форумах, статьями и в ФБ. Собственно, ффсе. А, еще, что отправлять нужно почтой РФ.

Где брать? Как продвигать? Какая бухгалтерия? Какие нюансы? (вопросов можно еще на 10 строк написать).
ИМХО - нифига чел не занимался, надергал мальца теоретического материала откуда-то.

Объяснение выводу в 1 строке: реальная - потому что, ну, действительно, продавать лекарства - выгодно. Но уж никак не по этой схеме, красная цена которой рублей 300.


  • 3

#4 bi4ser

bi4ser
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 30.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 11:55

В теме никакой конкретики по тех части и нюансам, вся суть мануала - берешь опенкарт делаешь аптеку, идут заказы, покупаешь в обычной аптеке и отправляешь по почте. Продвигаешь сайт в ФБ, статьями и ссылками. Всё. То что там расписано на 37 страниц, я описал в одной строке.


  • 1

#5 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:43

Тотальная маркировка товаров, обещанная правительством, охватить все основные отрасли экономики до 2024 года, принесет много сюрпризов.
Некоторые группы товаров уже начали маркироваться. Самый малый сюрприз это существенные допРасходы на организацию бизнес процессов или же просто закрываться.

Теперь входы в бизнесы станут дороже как за счёт организации и осуществления новых бизнес процессо, так и требование большей компетенции ко всем участникам бизнеса.

Что касается лекарств, то шумиха уже идёт и довольна большая. Правда, на всеобщее обозрение не выносится. Сейчас перенесли срок на 01072020, когда даже в руки взять лекарство будет страшно если что-то там наруштишь с понятием маркировки. А уж продавать и делать это правильно...вообще мрак.

Поэтому кто-то по-быстренькому создал пдфРкводоста и то, со слов его просмотревших, только по технической части инет-магазина.

В общем, скоро прежде чем начинать бизнес, где используется маркированный товар, начинать нужно будет м законов о маркировке и умении работать с честным знаком. А потом уже все остальное в техническом плане, касаемого бизнеса, будь он онлайн или оффлайн



Лекарства млин...
Ещё и через инет да по почте...
Да деньги брать наперед, да легко купить у поставщика.

Ха,ха. С этой маркировкой, особенно лекарст, сложно будет фирме не купить у производителя или оптовика, а самому продать, поскольку не всякому теперь покупателю можно просто так продать.

Если ты не покупатель в розничной аптеке для себя, то будет готов к тому, что становишься участником движения маркированного товара. Теперь надобно тоже регистрироваться в честном знаке.
А та уже купленное лекарство не так-то просто будет использовать у себя.

Медицинский учреждения или больницы обязаны получить специальные регистраторы выбытия. С их помощью нужно будет регистрировать каждую таблетку из пачки, что она была использована.
Сведения о выбытии лекарст должны попадать в честный знак максимум за 15 дней. И сильно никого не волнует, что у вас нет инета или связи.
Иные маркированные товары, инфа о них, должна попадать в честный знак за 3-5дней от момента выбытия.

В общем, задумаешь стать продавцом, знай, что все накладные что будешь получать на покупаемый товар и сам выдавать своим покупателям, должны идти через честный знак.

Так что если ничего такого а курсе нет, то к нему стоит относиться как к инструкции к созданию сайта, а не инструкции по заработку на бизнесе по продаже медикаментов, имхо

Сообщение отредактировал ray1978: 29 Декабрь 2019 - 13:38

  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!