Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Рассылки на 15 400 писем за 5 рублей



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#16 OlegG

OlegG
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:31

Можно узнать какой процент доставляемости писем , и какой процент уходит в спам.



#17 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:22

Можно узнать какой процент доставляемости писем , и какой процент уходит в спам.

Уже несколько раз отвечал. На 99% зависит от письма. Сервак настроен абсолютно правильно, что-то улучшить просто невозможно.

 

P.S.

 

Сделаю абсолютно бесплатно настройку smtp сервера, тому, кто подскажет как вытащить данные из базы джастклик (есть в бесплатном доступе) по авторам отдельно.

Пишите или в личку или добавляйтесь в скайп werr_28



#18 slam126

slam126
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:23

Заказывал настройку сервера несколько дней назад,всё сделал на отлично!

За 350 рублей,это вообще халява)

Кто-то спрашивал в ветке про попадание во входящие.Я раньше отправлял через MAX bulk mailer,половина попадала в спам,попробовал через epochta ,почти все во входящих.Так что многое зависит и от программы...

 

{Внимание. Отзыв получен от новорега. При решении о покупке имейте это ввиду. Dron}



#19 omgeveryday

omgeveryday
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:57

Кто пользовался услугами ТС? Письма во ВХОДЯЩИЕ попадают?

Я пользовался. Попадут ли письма во входящие - зависит целиком и полностью от твоих рук и мозгов. От того как что ты будешь писать и как писать, насколько рандомизировать, какие ссылки использовать, какие использовать базы.  Что касается ТС - претензий нет, всё что зависело от него - все подписи и записи проставлены, это легко проверяется. Настроенные ТС сервера больше месяца работают с лицензионной епочтой, всё ок, письма шлются, результаты растут. 
Да, совсем забыл, где-то через неделю после настройки серверов у меня возник форс-мажор с самим хостингом, может ломанул кто, тяжело сказать..с техподдержкой я ничего так и не решил в сторону восстановления, и мои SMTP вместе со всеми настройками удалили. Было грустно, но ТС , после того как я ему написал об этом, взялся настроить всё заново, не попросив денег! Не говоря уже о том, что за всё это время у меня был миллиард вопросов, на которые я получил ответы и обошлось мне всё это в 200р (остальное на хостинг) - я считаю это чудом :)



#20 gana

gana
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:52

Я пока еще не воспользовалась услугами, но планирую. Пока взяла просто платную консультацию и задала все интересующие меня вопросы не только по серверу, но и по рассылкам.

Хороший человек,  приятно общаться. Отвечал мне часа три. Задавала вопросы уже и после консультации тоже отвечает на вопросы просто так, не молчит )  Цену за консультацию попросил небольшую (как и за настройку сервера), я доплатила больше, т.к. знания для меня ценные, общение было полезным. 

Судя по выданным данным опыт в рассылках большой и успешный. В общем, рекомендую однозначно!  ) 



#21 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:03

 

 

{Внимание. Отзыв получен от новорега. При решении о покупке имейте это ввиду. Dron}

Последние 2 отзыва, я тоже сам написал?)))))

 

Да поймите же, никто не будет писать отзывы по этой теме! 

 

Просто попросил двух заказчиков отписать в теме(  а то бы и этих отзывов не было), ибо уже подустал от срача в моих темах.

 

Но если б я косячил-негативных отзывов было бы несколько страниц)))).


Сообщение отредактировал wer: 12 Ноябрь 2014 - 20:05


#22 Alexandr555

Alexandr555
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:02

Я читаю отзывы и улыбаюсь))) Народ вы ж не платите 3 000 рублей. То, что делает человек за столь маленькие деньги-

то просто ХАЛЯВА. Как было написано ранее. Я заказал-оплатил-получил и уже отбил их давно. Все четко было сделано и в срок, были вопросы естественно у меня,так получал ответы на них. 



#23 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:12

Этот тоже я накатал?))))

 

Сейчас еще попрошу людей оставить отзыв, ибо устал я доказывать , что не верблюд


Сообщение отредактировал wer: 12 Ноябрь 2014 - 21:14


#24 gaget007

gaget007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 195

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:31

Уже несколько раз отвечал. На 99% зависит от письма. Сервак настроен абсолютно правильно, что-то улучшить просто невозможно.

 

P.S.

 

Сделаю абсолютно бесплатно настройку smtp сервера, тому, кто подскажет как вытащить данные из базы джастклик (есть в бесплатном доступе) по авторам отдельно.

Пишите или в личку или добавляйтесь в скайп werr_28

Есть все вытащенные данные пользователей из этой базы, без сегментации по авторам, в екселе



#25 ivan0000

ivan0000
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:36

Цена за второй месяц всего 150р! То есть за 2 месяца рассылок общие расходы будут 500р.

350р за покупку и настройку+ 150р.продление vds.

Что вы получите за 350р:

1.Полностью настроенный SMTP vds сервер на 1 месяц.

2.Прописанные Hide IP(скрытие вашего реального IP) Ваш реальный ip адрес не будет светится.

3.Один личный ip адрес, через который идет рассылка.

4.10 почтовых ящиков на vds (можно и больше, но 10 обычно хватает). Я слал с 6 ящиков. Вид ящиков [email protected], [email protected] (hhhhhh.ru - это урл вашего домена)/ Можете сами указать какие вам нужно будет ящики.

5.Прописан DKIM (влияет на доставляемость писем в инбокс).

6.Настроенная переадресация со всех 10 ящиков находящихся на vds на 1 ящик (чтобы не лазать постоянно на vps), типа [email protected], petrov@ mail.ru.

Очень удобно - все сообщения о недоставленных письмах, ответы получателей сыплятся в 1 ящик, хотя изначально отправляться на 10 ящиков.

7.Пропускная способность в день не известна . Я рассылал максимум 20 000 писем за сутки/ c одного аккаунта.  Больше даже не пробовал. Думаю увеличения этого обьема сильно скажется на доставляемости писем в инбокс. Но в основном старался больше 15к за сутки не слать.

8.VDS регистрируется на ваше мыло. Все доступы только у вас.

9.Письма шлются с предоставленного вами домена (можете купить с рук за 20-40 рублей). Могу я сам купить.

10.Второй месяц (продление) стоит всего 150р. Просто продлите аренду vds. Больше никаких финансовых затрат не требуется. Менять настройки на сервере тоже не нужно.

Просто оплатили 150р/месяц и еще месяц два, три, год пользуетесь настроенным SMTP сервером.

Написан Мануал с скринами настроек для эпочты.

Какие с этого всего выгоды:

1.Вам не нужно арендовать чужие SMTP сервера. У вас будет свой.

2.Это недорого. Вот смотрите на цены http://www.smtp3.ru/ (и это еще совсем даже не большие цены)

3.Отправляете что хотите. Никто у вас не спросит откуда у вас адреса получателей.

4.Покупка vds стоит минимум (дешевле не нашел) от 150р + панель управления 150р на месяц.(если будете покупать сами)

 

Пишите в скайп  werr_28, или в личку на форуме.

А рассылку делаете? Или только настройку сервера? 



#26 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:38

Последние 2 отзыва, я тоже сам написал?)))))

 

Да поймите же, никто не будет писать отзывы по этой теме! 

 

Просто попросил двух заказчиков отписать в теме(  а то бы и этих отзывов не было), ибо уже подустал от срача в моих темах.

 

Но если б я косячил-негативных отзывов было бы несколько страниц)))).

А я что-то писал, что это ты накатал последние два отзыва? Моё дело предупредить, чтобы потом пользователи не возмущались. Потому как странно, что новореги приходят и пишут посты.

И еще более странно, когда ты говоришь, что это твои клиенты. Ведь клиентов откуда-то нужно набрать. А значит давать рекламу, а значит иметь ресурс на котором ты даешь рекламу, а значит иметь репутацию и отзывы на том ресурсе.

Но гугл по твоим контактам ничего не выдает кроме сливапа и гарсука. Как будто вынырнул из ниоткуда. Но уже с клиентами.

95nqPeUZ.png

Короче, решайте сами. Верблюд ТС или нет.



#27 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:45

Так отсюда и идут люди. Плюс советуют друг другу и передают мои контакты.  Уже более месяца прошло 

когда я впервые написал что я делаю.

 

Скорее всего, скоро не буду оказывать эту услугу


Сообщение отредактировал wer: 12 Ноябрь 2014 - 21:49


#28 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:53

Откуда, отсюда? У тебя в этой теме только два адекватных отзыва. Которые появились только сегодня. На гарсуке тебя тоже не жалуют. Работай дальше, собирай отзывы. И все будет хорошо. Твоя работа настраивать сервера, моя предупреждать, заботится о форуме и его пользователях.

#29 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:38

Есть все вытащенные данные пользователей из этой базы, без сегментации по авторам, в екселе

Привет! Скинь пожалуйста в личку файлик. Если будут вопросы по настройке смтп помогу.



#30 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:54

Откуда, отсюда? У тебя в этой теме только два адекватных отзыва. Которые появились только сегодня. На гарсуке тебя тоже не жалуют. Работай дальше, собирай отзывы. И все будет хорошо. Твоя работа настраивать сервера, моя предупреждать, заботится о форуме и его пользователях.

мне не нужны отзывы в принципе. И я их ни у кого не просил. Началась какая то мышиная возня - сегодня отписал нескольким заказчикам , чтобы написали отзыв 

 

Кому надо, пишет в скайп и все. Мои гарантиии бл >80 / и возврат денег моментально, кто неудовлетворен. 

 

Конечно настроенный аккаунт забираю назад.

 

Еще никто не просил возврата денег.

 

Занимался этим из некоторых технических трудностей, которые вчера успешно разрешил.

 

Буду ли я продолжать настраивать?

 

не знаю, посмотрим.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!