Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 redirect

redirect
  • Platinum
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 04.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 288

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:51

*
Мегаслив!

Как Быстро и Легко Поднять Личную Продуктивность На 300% Забыв Навсегда Про Перегруз?

 

С ПОМОЩЬЮ МЕТОДИКИ GTD ДЕВИДА АЛЛЕНА, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА БАЗЕ СОФТА ПРОДУКТИВНОСТИ №1 В МИРЕ EVERNOTE

Дай угадаю, вряд ли ты сейчас поверил этому заявлению. И правильно сделал! Нельзя верить всему что пишут. И да, это не вся правда. На самом деле ты можешь легко поднять продуктивность и на 500%, и даже на 700%. В реальности мы сейчас говорим про твой переход на новый уровень.

Вот мой пример. Я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно, потому что у меня есть еще 1 мозг. Электронный мозг. Электронный мозг состоит из 3 элементов.


Первый – это сам инструмент. Инструментом является программа Evernote. Более 100 000 000 людей в мире пользуются им!

Второй элемент – это правильно настроить Evernote.

Третий элемент – это понять несколько базовых принципов, как его правильно использовать.Если ты себе настроишь электронный мозг, я гарантирую, что твоя продуктивность в бизнесе или карьере возрастет в 5, а, возможно, и в 7 раз!

 

Продажник:
http://goldcoach.ru/...vSF12-yybdKpg.2

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачал?

Ставь "плюсик" в репутацию :)


Сообщение отредактировал redirect: 20 Октябрь 2014 - 11:52


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 25

#2 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:10

Цена продукта 7 долларов... Странно, хотя предполагаю что материал хороший...


  • 0

#3 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:19

Практиковал отдельно GTD (под себя переделал, в основном "в бумаге")

Думаю с оналайн сервисами типа Evernote, Dropbox, Google.Docs можно очень крутую систему личн эффективности выстроить


Сообщение отредактировал pimp2010: 20 Октябрь 2014 - 20:54

  • 0

#4 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:25

Похоже это привью к основному курсу. Есть ли у вас полная версия?



В общем рассказали как настроить, но как работать с множеством тегов нет. Очень жаль. Надеюсь у вас есть полная версия курса.


  • 0

#5 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:43

Похоже это привью к основному курсу. Есть ли у вас полная версия?



В общем рассказали как настроить, но как работать с множеством тегов нет. Очень жаль. Надеюсь у вас есть полная версия курса.

Посмотри это, если что-то осталось не понятным:

http://slivup.top/to...13/?hl=evernote

Там если не то же самое, то идея та же...нормальное ведение дневника может быть только на основе "тегов".

 

Хотя я считаю, что в этом коротком курсе показано и сказано все, что надо, дальше уже твоя голова. Главная мысль, используй теги. Настраивай их под себя, корректируй. Даны высоты как пример низменного и философского, масштабируй и добавляй уже себе сам.


  • 0

#6 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:58

Например, какие заметки вносить в тег 20.000 - Зоны ответственности? Что это должно быть, цели, статьи интересующие в тему, задачи... Хотелось бы услышать как использовать каждый тег, в приведенном примере построения системы тегов. Может быть ты мог бы поделиться своим видением по каждому пункту. Для удобства сделаю скриншот:

 

JhcNH0v.png


  • 1

#7 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:31

Например, какие заметки вносить в тег 20.000 - Зоны ответственности? Что это должно быть, цели, статьи интересующие в тему, задачи... Хотелось бы услышать как использовать каждый тег, в приведенном примере построения системы тегов. Может быть ты мог бы поделиться своим видением по каждому пункту. Для удобства сделаю скриншот:

 

JhcNH0v.png

Я могу поделиться лишь видением, которое понял сам. И насколько я это понял, я остался крайне доволен. Раньше я пользовался OneNote и он мне нравится больше. Больший объем, более удобные инструменты редактирования, рисования. НО, чем больше заметок становилось, тем больше я стал теряться и увидев данный подход, реально понял, что это оно. Есть только один минус, в OneNote нельзя использовать теги, поэтому перейду на Evernote.

Чем выше уровень "от земли", тем это более возвышенные цели, мечтательность если так перефразировать. Чем ниже, тем это более приземленное и повседневное. Поэтому для себя я наверно поменяю местами 10.000 и 20.000 (проекты пойдут в 20-ку, а зоны в 10-ку). Зоны ответственности это подразумеваешься ТЫ, то чем живешь, за что несешь ответственность, что тебе интересно. Добавь под категорию =Книги и записывай все интересное, что встретишь в интернете и захочешь прочитать. Добавь =Инфопродукты и записывай курсы, которые бы хотел посмотреть(или используй категорию =Обучение, тут главное понять систему и делать с ней, что захочется). В =Деньги, можно писать долги и прочую информацию и все в таком духе.

Поэтому я и считаю, что 10к и 20к надо поменять местами, тогда становится логично. Сначала в 0 идут насущные дела, вроде позвонить, сделать, решить, встретиться. В 10к идет, то что нравится, чем живешь, закладки, рецепты, скриншоты сайтов и т.п. В 20к начинается работа и стадии выполнения задач и дальше по нарастающей, цели, высокие цели, предназначение, твои фантазии.


  • 2

#8 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:38

Я могу поделиться лишь видением, которое понял сам. И насколько я это понял, я остался крайне доволен. Раньше я пользовался OneNote и он мне нравится больше. Больший объем, более удобные инструменты редактирования, рисования. НО, чем больше заметок становилось, тем больше я стал теряться и увидев данный подход, реально понял, что это оно. Есть только один минус, в OneNote нельзя использовать теги, поэтому перейду на Evernote.

Чем выше уровень "от земли", тем это более возвышенные цели, мечтательность если так перефразировать. Чем ниже, тем это более приземленное и повседневное. Поэтому для себя я наверно поменяю местами 10.000 и 20.000 (проекты пойдут в 20-ку, а зоны в 10-ку). Зоны ответственности это подразумеваешься ТЫ, то чем живешь, за что несешь ответственность, что тебе интересно. Добавь под категорию =Книги и записывай все интересное, что встретишь в интернете и захочешь прочитать. Добавь =Инфопродукты и записывай курсы, которые бы хотел посмотреть(или используй категорию =Обучение, тут главное понять систему и делать с ней, что захочется). В =Деньги, можно писать долги и прочую информацию и все в таком духе.

Поэтому я и считаю, что 10к и 20к надо поменять местами, тогда становится логично. Сначала в 0 идут насущные дела, вроде позвонить, сделать, решить, встретиться. В 10к идет, то что нравится, чем живешь, закладки, рецепты, скриншоты сайтов и т.п. В 20к начинается работа и стадии выполнения задач и дальше по нарастающей, цели, высокие цели, предназначение, твои фантазии.

А если у меня есть распорядок дня, события которого ежедневно повторяются, что делать с этим. Т.е. я настроил гугл календарь с напоминанием, можно ли как то это совместить по вашему мнению, или в этом нет необходимости?


  • 0

#9 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:09

А если у меня есть распорядок дня, события которого ежедневно повторяются, что делать с этим. Т.е. я настроил гугл календарь с напоминанием, можно ли как то это совместить по вашему мнению, или в этом нет необходимости?

Тут я бы посоветовал понимать, какие "яйца" и в какое "лукошко" ложить. Evernote в моем понимании это дневник, большая и толстая тетрадь в который можно делать записи, зарисовки, пометки. И на мой взгляд он не может выступать ежедневником(хотя бы потому, что в нем нет нормального механизма уведомлений и удобной структуры дат). На роль ежедневника отлично подходит гугл календарь.

Если надо кого-то по поздравить с ДР или встреча в определенный день и время, т.е. если у тебя есть событие в котором дата тебе уже понятна и определена, когда это свершиться и тебе надо напоминание, чтоб его не забыть. В таких случаях лучше использовать гугл календарь с уведомлением по смс. Иначе оно банально потеряется в повседневности задач эверноута.

Т.е. еще раз повторю свою концепцию. Нет точного времени - запиши в эверноут, есть - гугл календарь. Надо вызвать сантехника - эверноут, сантехник придет завтра в 10-ть - гугл календарь. Если у тебя андроид смартфон, выдели один из рабочих столов под него. Начал день, пьешь кофе, открыл на сматрфоне календарь и смотришь что есть на сегодня(сразу всегда можно просматривать и завтрашний день, чтоб освежить и если надо, подготовиться).


  • 2

#10 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:43

Полного курса ни у кого нет ?


  • 0

#11 tetraf

tetraf
  • Platinum
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 224

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:40

Есть ещё курс Шереметьева - там про связку Evernote + RememberTheMilk + ГуглоКалендарь, ну и теорией неплохо разбавлено.


  • 0

#12 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:28

Есть ещё курс Шереметьева - там про связку Evernote + RememberTheMilk + ГуглоКалендарь, ну и теорией неплохо разбавлено.

Будь другом, кинь ссылочку


  • 0

#13 dhook

dhook
  • Platinum
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 209

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:36

Будь другом, кинь ссылочку

"Автоматизация себя" Шереметьева: https://yadi.sk/d/3DMGplrCcZx2v


  • 3

#14 Егор

Егор
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:22

Цена продукта 7 долларов... Странно, хотя предполагаю что материал хороший...

Цена соответствует маркетинговой политике компании. Бизнес - не в продаже обучающих продуктов, как таковых. Подобные курсы - "наживка", для лидогенерации, и, затем, реселла (апселла) более дорогостоящих услуг. Данный курс предлагается в рамках партнерской программы. :) 


  • 0

#15 Inquisitor31

Inquisitor31
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:19

Хм надо было бы почитать , жаль репы нет


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!