Перейти к содержимому



Marik

Регистрация: 23 апр 2014
Off Активность: апр 10 2024 21:11

#698002 [FREEMAX, Максим Русаков] Как приручить нейросеть (2023)

Написано Marik на 14 Ноябрь 2023 - 01:00

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 1


#442066 Коллеги, Ищу курсы от Андрея Лова

Написано Marik на 30 Январь 2020 - 05:55

qazwsx, первые две ссылки - это не места где те курсы есть. В первом случае, там тема в разделе "Скоро появится", а во втором случае - это тема одного из учеников на сайте по личному прогрессу (где можно вести онлайн-дневник прогресса и делится результатами). По следующим ссылкам один и тот же курс по веб-дизайну за 17-й год. Я, конечно, могу попытаться достать его, но 17-й год в такой теме - это уже довольно "древний" курс, если что (в плане полезности информации).


  • 2


#441604 Коллеги, Ищу курсы от Андрея Лова

Написано Marik на 28 Январь 2020 - 15:09

qazwsx, покажи где видел сливы, возможно смогу достать их


  • 1


#440928 Мщу курс "Супер After Effects 2"

Написано Marik на 26 Январь 2020 - 14:59

Вот, пожалуйста:


(это торрент файл)


  • 7


#370383 [Татьяна Курганова] Как построить карьеру в SMM

Написано Marik на 28 Март 2019 - 11:28

Название: Как построить карьеру в SMM

Автор: Татьяна Курганова


25953463.jpg

Материал для тех, кто хочет двигаться в сфере SMM. Состоит из 12 видеоуроков, в которых подробно разбираются все аспекты и нюансы работы. По итогу вы узнаете как искать клиентов, создавать контент и строить SMM бизнес на фрилансе. Автор курса занимается ведением аккаунтов с 2015 года. Отзываются о материале положительно. Идеально подойдёт для тех, кто давно задумывается о работе на фрилансе, или уже начал вести коммерческие аккаунты.

 

Что вы узнаете из курса?
 
• Почему SMM так популярен?
• SMM VS Красивый инстаграмчик.
• Хороший SMM-менеджер должен уметь.
• SMM - это работа. Что это значит?
• Контент-план и его виды.
• Как писать тексты.
• Как делать фото.
• Настройка рекламы в Instagram, Vkontakte, Facebook
• Как удержать клиента.
• Фриланс или бизнес?


Скачать:


  • 5


#370239 [Диана Быстрицкая] Гипнотическая Сила Голоса: постановка объёмного и властног...

Написано Marik на 26 Март 2019 - 23:38

Название: Гипнотическая Сила Голоса: постановка объёмного и властного голоса

Автор: Диана Быстрицкая


one_box.jpg
 
Известно, что сильный уверенный голос – мощный инструмент воздействия. Сама природа наделила людей с таким голосом властью над окружающими.
Такие люди производят впечатление уверенных в себе профессионалов. К их мнению прислушиваются. Им уступают без боя. Обаяние их личности как магнит притягивает к себе внимание окружающих людей. С другой стороны, встречается много хороших специалистов, невнятная и тусклая речь которых создает серьезные препятствия к признанию их талантов обществом.

 
Благодаря курсу «Гипнотическая сила Вашего голоса» вы сможете сделать свой голос более уверенным, сильным и красивым. Добавить ему энергию и глубину. Улучшить дикцию.

 

ПРОЦЕСС ВАШЕЙ ТРЕНИРОВКИ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ
new.png

 



Скачать:


  • 17


#370237 [Мастерская Исаева] Курс по моушн-дизайну

Написано Marik на 26 Март 2019 - 23:08

Название: Курс по моушн-дизайну

Автор: Мастерская Исаева


589b27681aee0790b25528e30ece7b85-full.jp

 

 



Скачать:


  • 6


#340055 Как вы начинаете свое утро?

Написано Marik на 25 Август 2018 - 16:51

Zetetic, позволю себе влезть, ведь "в Интернете кто-то не прав".  :biggrin: 

На самом деле, в целом, я согласен со всем, что Вы написали. Только внесу небольшую поправку ссылаясь на исследования, которые не были доступны ранее. Я согласен с тем, что "визуализации" и "медитации" не замедлят процесс старения, хоть ты тресни, хоть целый день в позе лотоса сиди. Согласен и с тем, что ускорить старение можно, даже вполне доступными и легальными способами. Но не согласен с тем, что старение нельзя замедлить. Конечно, у всех в сутках 24 часа и замедлить это время нельзя, потому по календарю все стареют одинаково, если можно так сказать. Но я говорю о внутренних процессах организма. Ведь существует не мало случаев, когда человек в 40 лет может дать фору ребятам, которым по 25. А всё потому, что "ребята которым по 25" ускоряли в организме процессы старения, а "человек 40 лет", наоборот, замедлял, и календарный возраст в таком случае не говорит ни о чём, просто цифра.

Но я оговорился в начале о каких-то исследованиях. Конечно, мог бы расписать целую статью на эту тему, но скажу кратко: японский учёный получил нобелевскую премию в сфере медицины за открытие, так называемого, механизма аутофагии. По этому описанию можно легко загуглить информацию и получить исчерпывающие данные. Но основная суть в том, что данный "механизм", является физическим, то бишь, это биология, не эзотерика или что-то абстрактное, а реальная наука, против которой, как против математики - не попрёшь. Если очень коротко сказать, то открытие этого учёного, позволяет людям не жить вечно, конечно, но значительно замедлять старение организма. Есть так же различные, не доказанные наукой, методы "замедления" старения, как, к примеру, сыроедение, но я, если честно, хоть и считаю себя довольно толерантным человеком, не понимаю только двух типов людей и это - "сыроеды" и "пи..арасы". :)

Это так, просто как комментарий к, по моему мнению, не до конца точному высказыванию о старении человека, чтобы дополнить его новыми данными известными человечеству в данном вопросе. 


  • 2


#338905 Дмитрий Ларионов - Adobe Premiere Pro

Написано Marik на 18 Август 2018 - 18:03

Обновляю ссылку:



*материалы уже имеются на торрентах, потому, для удобства, собрал в одну папку торрент-файлы на каждый из курсов.


  • 4


#331272 Сборник 35 научных книг по социологии, пропаганде, влиянию и власти

Написано Marik на 27 Июнь 2018 - 14:38

Slivuper_007,Благодарю))
  • 1


#319757 Михаил Гнеденко - Империя Быстрых Денег

Написано Marik на 10 Апрель 2018 - 15:08

endbox.jpg

Империя Быстрых Денег — Михаил Гнедко это курс автор которого предлагает вам исключительную возможность простого метода заработка в интернете не имея даже своего собственного сайта и базы подписчиков. Данный курс-тренинг хорошо подойдет как новичкам так и тем кто уже знает некоторые навыки работы в интернете.

Вы получите такие возможности:

  • Навыки и методы простого заработка без сайта и подписчиков
  • Своевременную поддержку автора курса
  • Гарантию заработка следуя инструкциям автора




  • 3


#315592 Коллекционирование книг (бумажных)

Написано Marik на 17 Март 2018 - 20:46

Marik

 

Ну родственникам отдать было бы правильно, но это почти анрил найти, да и смысл, кроме человеческой морали?

Если что, попробую по своим каналам запросить, что можно сделать с такой уникальной вещью, узнаю - отпишу. 

Кстати, если вдруг у тебя есть корешки банкнот Сочи 100 рублевого номинала от 50 шт в пачке, то у меня есть нумизмат, кто даст за них неплохую цену).

 

Хорошо. Могу предоставить фото записной книги, если нужно будет, конечно. Держу её в цалафановой обложке, так как вещь хрупкая.

Но банкнот, к сожалению, нет.


  • 2


#315583 Коллекционирование книг (бумажных)

Написано Marik на 17 Март 2018 - 20:17

Marik

 

Такая вещь может быть ценна для музея, либо для людей, интересующихся и коллекционирующих предметы времен войны. Ввиду своей уникальности, ценник на нее может быть от 1 рубля до миллионов по желанию владельца. Предложение рождает спрос, как известно)./

У меня вот есть книга Memento More 1982 года, в идеальнейшем состоянии, книга повествует про героинозависимую парочку из Польши - парня и девушку и их окружение, и к чему все это привело. По сути - тот же "Реквием по мечте", только задолго до выхода фильма, и в "карманном" формате, но в твердом переплете. Книга великолепная просто.

Да, тоже так думал, но, как известно, вещь становится особенно ценна, когда её возраст составляет 100 и более лет (есть исключения). В этой записной книге, всё таки не записки Сталина, а записки рядового фронтовика Вениамина (он написал своё имя) из города Новочеркасск. Писал карандашом, но записи все целы, только сама записная книга не в идельном состояннии, но не порвана, просто очень старая + прямо с войны. И если бы это была книга моего родственника, я бы даже не думал о продаже или сдаче куда-то, а так, иногда думаю, и даже больше ввиду того, что не хочу, чтобы она где-то просто потерялась и всё. Она у меня уже пару лет, но я даже не занимался никогда ничем связанным с антиквариатом или коллекционированием, потому не знаю даже куда с ней податься)

P.S. Кстати, если бы можно было найти хоть как-то пра-родственников этого Вениамина, я бы им бесплатно передал бы эту записную книжку и был бы доволен, но это вряд ли возможно, там нет контактов никаких.


  • 2


#315581 Коллекционирование книг (бумажных)

Написано Marik на 17 Март 2018 - 20:00

У меня по случаю оказалась как-то, не совсем книга, но маленький "дневничок фронтовика", который, судя по всему, погиб на фронте. Он там писал свои мемуары, иногда, как я понял, стихи, и на первой странице написано "Если буду ранен в бою, если смерть глаза мне затмит, ты тогда найди в кармане моём, записную книжку мою" и дата 28.V.41, а так же пометка по дню отправки на фронт 26.V.41. (V - как я понял, римская цифра просто).

Ввиду того, что это личная записная книга солдата Второй Мировой, она, вряд ли, ценна как какая-то книга, но когда она ко мне попала, у меня были запредельные эмоции от держания такого в руках, и понимания, что это вот моё теперь, а когда-то это в окопах писал, скорее всего, потом погибший солдат. Запах у блокнотика соответствующий старине.

P.S. Кстати, интересно, есть люди, которые коллекционируют подобные вещи вообще? Я вот знаю точно, что копии этой записной книжки нет и быть не может. 


  • 1


#315577 Софт для instagram

Написано Marik на 17 Март 2018 - 19:40


  • 2




×

Зарегистрируйся моментально!