Перейти к содержимому



Aleks001

Регистрация: 14 окт 2014
Off Активность: сен 02 2023 12:54

Мои сообщения

В теме: По советуйте годные партнерские программы

25 Май 2017 - 14:47

днищенские партнерки не выводят твои 500 р.?

Откуда такие выводы? Все мои претензии написаны по делу, люди которые работали с данными пп активно, с ними согласятся.

Actionpay должны мне около 65тыс., но должны они ещё и куче людей. Ткну в ветку, полистай сначала: http://searchengines...=957080&page=31 Можешь и предыдущие части почитать. Найдешь там что-нибудь кроме негатива и спама про выплаты, дай знать.

Про КМА лень искать про мурыжинг с проверками в их ветках, кому нужно тот найдет сам. Они мне выплатили и ничего не должны, если ты прочитал внимательно, но больше я с ними не работаю.

Про адмитад ты и сам написал, что здесь зарабатывают только топы. Если кто льет на миллион, то тому может они и будут платить первоочередно, а теми кто льет на тысячи они жопу подтирают.

Поэтому подобные предъявы про 500р. не к месту, если с человеком лично не знаком, то подобную ерунду не нужно и писать.


В теме: По советуйте годные партнерские программы

25 Май 2017 - 12:41

Да, тебе сейчас тут насоветуют...

Ситуация по РУ очень печальная, если надумаешь лить, укрепляй нервную систему заранее.

Личный опыт, по "топовым" ру партнеркам:

КМА - ужасное го*но. Дойдет дело до первой вылаты, ты ее естественно не получишь. Сами они тебе ничего не напишут, пишешь им, они тебе отвечают: расскажите подробно про источник трафика спалите связку. Будут все подробно расспрашивать, просить урлы, скриншоты, а потом все равно скажут, ок, а теперь будем ждать выкупов (нахера тогда нужно было парить мозг расспросами, если критерий один - выкуп). Месяца через 3 раздуплились и заплатили. Подумал ладно, первая выплата, проверки можно простить. Начал лить на них снова. Снова выплата не пришла. Написал менеджеру. Оказывается у них проходит веерная проверка и мой аккаунт под нее попал, то что он до этого был на проверке пофиг. Вся бодяга с расспросами по второму кругу. Потом опять заплатили месяца через три. Если посмотреть их темы на форумах, то там таких же ситуаций полно, просто они тонут в спаме представителя с рекламой их офферов.

Actionpay - просто дно. Заходи в их ветку на серче. Уже несколько лет задержки с выплатами. Сначала заработаешь, а потом, чтобы получить выплату нужно клянчить свои деньги, сначала писать перс. менеджеру, потом писать в тему на серче и потом может быть, месяцев через 4-6 ты её получишь. Там вся тема - один спам заявками с просьбой выплатить.

Admitad - ещё одни молодцы. У них в пп есть коронный статус "задержан". Означает буквально следующее: "Средства вышли из холда, но денег на балансе рекламодателя нет". Когда деньги появятся хз, поддержка на вопросы по этой теме отвечает тупыми отписками, когда рекламодатель нам заплатит, тогда и мы вам переведем. Если вляпались в такой статус, то денег можете ждать до второго пришествия. Возникает только один вопрос, а нахрена тогда нужны они - посредники. Платите мне из своих средств, а с рекламодателем разбирайтесь как угодно. Но им так не хочется, зачем, если можно удобно сидеть посерединке и стричь проценты, не рискуя своим баблом.

 

p.s. Ах да, всех обложил, нужно же про кого-то сказать что-то хорошее. Работал ещё из топовых с ad1, не слишком долго, но проблем с ними не возникло. Постепенно прокачал свой аккаунт и холд мне убрали совсем, деньги получал к концу недели. Полил бы на них ещё, но там сейчас нет нужных мне офферов. С другой стороны, видел на том же серче, что люди у них тоже залетали на длительные проверки. Так что может просто повезло.


В теме: 1к доменов в зоне .ru.

02 Май 2017 - 20:30

ТС, можете не ходить вокруг да около, изъясняясь загадками.

Эта тема давно в паблике, называется "миллионы доменов бесплатно". Кто нормально спамит, тот её знает, может добыть сам и платить за это не станет.

Был тут на форуме товарищ, известный старожилам, как создатель кнопок бабло версий 1-3 (спам под дримкеш). После того как тема подзагнулась, помню он тоже взялся эти домены продавать, даже на deer магазин запустил, но похоже не пошла тема, т.к. больше я этого магазина не видел.


В теме: Подскажите, что изучить, чтобы писать php парсеры

11 Март 2017 - 20:56

Благодарю, что посоветуете изучить мне для достижения этой цели, после просмотра базовых уроков по php для начинающих?

Могу посоветовать не увлекаться изучением курсов, а сразу браться за решение конкретной задачи. Все равно по ходу дела придется искать ответы на различные свои вопросы в гугле, т.к. не один курс не даст вам пошагового мануала для решения ваших задач.


В теме: Подскажите, что изучить, чтобы писать php парсеры

11 Март 2017 - 20:12

Например на сайте есть кнопка "скачать", а загружать в вк. И можно ли как-то качать файлы непосредственно на хостинг, чтоб вообще всё автоматизировать, нужно ли БД подключать? 

Нельзя дать конкретный ответ на такую абстрактную постановку задачи. В общих чертах: 1) если эта кнопка скачать выводится на странице javascript'ом то php парсер, заходя на страницу, попросту не будет её видеть (и соответственно не сможет достать ссылку для скачивания), но в некоторых случаях это можно обойти, если к примеру на сайте используется некая фиксированная стурктура url'ов и т.п. 2) То, что вы в ВК через пользовательский интерфейс php парсерером не сможете загрузить видео - 100%, нужно использовать ВК API, смотрите документацию у них на сайте. 3) Использовать, или нет БД зависит от решаемой задачи и удобства в её решении (извиняюсь за товтологию). Для небольшого количества данных, их можно писать и читать просто из обычного txt файла на хостинге, для более крупных задач лучше сделать БД, иначе задолбетесь с этими текстовыми файлами. 4)"можно ли как-то качать файлы непосредственно на хостинг" - нужно качать файлы непосредственно на хостинг, не скачав предварительно файл вы не сможете его никак залить в ВК.


×

Зарегистрируйся моментально!