Перейти к содержимому













Фотография

[ОПРОС СЛИВАПОВЦЕВ] Мануал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#16 aflikk

aflikk
  • Premium
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:50

Плюсую, было бы интересно почитать.


  • 1

#17 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:25

Почитал так и не понял!!!! Вы кто??? Предложение хорошее, только непонятно мануал будет платный или нет? Во вторых повторю вопрос, Вы кто? Чтобы утверждать что я делаю так а вы все долбое...ы надо чтобы у вас были не только слова, надеюсь будут примеры ваших успешных проектов, так сказать Ваше портфолио. К примеру у меня куча сайтов ( есть и успешные)  и я не умею продвигать, много раз нанимал продвиженцев и оптимизаторов, эффекту 0, хотя все кричали что они самые умные и у них были кое какие то отзывы.


  • 1

#18 pro1rok

pro1rok
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:05

+


  • 0

#19 Zuga

Zuga
  • Premium
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 21

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:31


Вы кто?

Главное, что не шакин и гроховский.

Имя в сео - это минус.

 


надеюсь будут примеры ваших успешных проектов

написано ж, что только практика, только хардкор. Явно должны быть примеры.


  • 0

#20 tyncher4400

tyncher4400
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:54

Только за, идея хорошая!


  • 0

#21 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:58

Почитал так и не понял!!!! Вы кто??? Предложение хорошее, только непонятно мануал будет платный или нет? Во вторых повторю вопрос, Вы кто? Чтобы утверждать что я делаю так а вы все долбое...ы надо чтобы у вас были не только слова, надеюсь будут примеры ваших успешных проектов, так сказать Ваше портфолио. К примеру у меня куча сайтов ( есть и успешные)  и я не умею продвигать, много раз нанимал продвиженцев и оптимизаторов, эффекту 0, хотя все кричали что они самые умные и у них были кое какие то отзывы.

Будут сделаны два руководства. Одно руководство будет касаться семантического ядра. Другое руководство будет по ссылочному продвижению. Оба руководства будут бесплатны, свободны к скачиванию, копированию и распространению. Оба будут выложены на Сливапе. За мной останутся только авторские права на курсы (впрочем как и у всех, кто так или иначе создает свои материальные объекты).

 

В руководстве по ссылочному продвижению будут несколько кейсов. В руководстве по СЯ также будут кейсы и примеры собранных ядер.

 

В обеих руководствах я будут излагать как общие тренды (буду сравнивать их, описывать достоинства и недостатки, буду говорить почему тот или иной подход не работает, или работает не так как ожидалось изначально), т.е. уже сложившиеся подходы, так и свои собственные, они будут изложены отдельными главами этих работ. 

 

Общий опыт продвижения около 8 лет. Из них работа в Московских веб-студиях 6 лет (уволился в 2012, с 2012 года работаю на себя). 

У меня есть чем поделится, и что Вам рассказать.

 

Повторюсь, руководства будут полностью бесплатны. Ни один из Вас не заплатит ни копейки.

 

Однако, в конце руководств будут кошельки, куда благодарные читатели всегда могут закинуть денежку. Это мной не возбраняется.

 

Хочется еще раз повторить, я не преследую никакой материальной выгоды в подготовке и выкладке данных материалов. Я не сотрудник рекламных агентств, нынешних сео-студий, или тех или иных сервисов в покупке/продаже ссылок. Я не Гроховский, не Севальнев, я не злобный зелененький человечек с марса, я не владею SAPE или другими ссылочными биржами. Я вижу, что на февраль 2015 года имеется большой пробел в качественных руководствах. Поэтому, по своей доброй воле, я берусь за данную работу и надеюсь, что она принесет пользу Вам и многим тысячам тех ребят и девушек, кто берется продвигать свои проекты в сети. 

 

Кто-то должен когда-то был это сделать. Пожалуй, начну я!

 

Мне написали в личку с вопросом о высшем образовании.

Скажу: я имею высшее юридическое образование. Учился в одном из лучших Московских Вузов на кафедре международного права.  Полная занятость была по юр. специальности, дополнительная занятость по продвижению сайтов (для этого имел доп. труд. книжку). Думаю этой информации достаточно.

 

В общем я понял что руководства вызвали интерес, поэтому приступаю к их написанию.

 

P/S ChernySerg откуда Вы вообще взяли про "Вы все долбоебы", таких слов вообще не было написано, и тем более мной даже не подразумевалось.  Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что кроме меня есть люди, и их много, кто также успешно продвигает свои сайты. Просто, видимо, у них нет желания поделиться информацией, либо информация такая подается отрывисто, не полностью, сжато. 

 

Другие же, и я упомянул это в стартовом посте, по моему мнению вообще гонят откровенную пургу, воду, преследуя им одним понятные цели. 


Сообщение отредактировал lexer: 06 Февраль 2015 - 14:34

  • 7

#22 piligrim12

piligrim12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:43

Будут сделаны два руководства. Одно руководство будет касаться семантического ядра. Другое руководство будет по ссылочному продвижению. Оба руководства будут бесплатны, свободны к скачиванию, копированию и распространению. Оба будут выложены на Сливапе. За мной останутся только авторские права на курсы (впрочем как и у всех, кто так или иначе создает свои материальные объекты).

 

В руководстве по ссылочному продвижению будут несколько кейсов. В руководстве по СЯ также будут кейсы и примеры собранных ядер.

 

В обеих руководствах я будут излагать как общие тренды (буду сравнивать их, описывать достоинства и недостатки, буду говорить почему тот или иной подход не работает, или работает не так как ожидалось изначально), т.е. уже сложившиеся подходы, так и свои собственные, они будут изложены отдельными главами этих работ. 

 

Общий опыт продвижения около 8 лет. Из них работа в Московских веб-студиях 6 лет (уволился в 2012, с 2012 года работаю на себя). 

У меня есть чем поделится, и что Вам рассказать.

 

Повторюсь, руководства будут полностью бесплатны. Ни один из Вас не заплатит ни копейки.

 

Однако, в конце руководств будут кошельки, куда благодарные читатели всегда могут закинуть денежку. Это мной не возбраняется.

 

Хочется еще раз повторить, я не преследую никакой материальной выгоды в подготовке и выкладке данных материалов. Я не сотрудник рекламных агентств, нынешних сео-студий, или тех или иных сервисов в покупке/продаже ссылок. Я не Гроховский, не Севальнев, я не злобный зелененький человечек с марса, я не владею SAPE или другими ссылочными биржами. Я вижу, что на февраль 2015 года имеется большой пробел в качественных руководствах. Поэтому, по своей доброй воле, я берусь за данную работу и надеюсь, что она принесет пользу Вам и многим тысячам тех ребят и девушек, кто берется продвигать свои проекты в сети. 

 

Кто-то должен когда-то был это сделать. Пожалуй, начну я!

 

Мне написали в личку с вопросом о высшем образовании.

Скажу: я имею высшее юридическое образование. Учился в одном из лучших Московских Вузов на кафедре международного права.  Полная занятость была по юр. специальности, дополнительная занятость по продвижению сайтов (для этого имел доп. труд. книжку). Думаю этой информации достаточно.

 

В общем я понял что руководства вызвали интерес, поэтому приступаю к их написанию.

 

P/S ChernySerg откуда Вы вообще взяли про "Вы все долбоебы", таких слов вообще не было написано, и тем более мной даже не подразумевалось.  Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что кроме меня есть люди, и их много, кто также успешно продвигает свои сайты. Просто, видимо, у них нет желания поделиться информацией, либо информация такая подается отрывисто, не полностью, сжато. 

 

Другие же, и я упомянул это в стартовом посте, по моему мнению вообще гонят откровенную пургу, воду, преследуя им одним понятные цели. 

8 лет норм опыт тем болие если не распылялся а занимался только ссылочным продвижением и СЯ,и я так понимаю знания там качественные или возможно даже очень качественные от сюда возникает вопрос а почему не продавать и получить прибыль с этого всего (темболие  ЭРУ Инфобизнеса у нас в стране) как скажем тот-же профик в  инет продвижение в том числе и на тизерных сетях Даниель Партнер с весьма качественным продуктом на эту тематику. 


Сообщение отредактировал piligrim12: 06 Февраль 2015 - 14:46

  • 0

#23 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:46

Практические советы всегда хороши. Почитаем, обдумаем и внедрим с удовольствием. 

 

Схема "бесплатно, если увидел ценность - заплати", очень хорошая. Ждем.


  • 0

#24 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:32

Извини ТС не в обиду тебе, комменты читаю и смешно. Все прям экстрасенсы, как же все любят догадки, я тоже могу написать что у меня опыт 10 лет и вы тоже все начнете хлопать в ладоши и говорить о какой ты крутой чувак, мы будем молиться на тебя, потом вы начнете писать мне в личку с просьбами  раскрутить ваш сайт, я возьму у вас бабки и отработаю по накатанной, песни сеошников вы все знаете, если не знаете значит вы школьник. Еще раз повторюсь, не надо предугадывать события, ТС напишет, почитаем, тогда и будете благодарить, кидать деньги, заказывать продвижение, не бегите впереди паровоза, чтоб потом сопли не пускать и не наматывать на кулак


Сообщение отредактировал chernyserg: 06 Февраль 2015 - 16:37

  • 1

#25 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:42

Извини ТС не в обиду тебе, комменты читаю и смешно. Все прям экстрасенсы, как же все любят догадки, я тоже могу написать что у меня опыт 10 лет и вы тоже все начнете хлопать в ладоши и говорить о какой ты крутой чувак, мы будем молиться на тебя, потом вы начнете писать мне в личку с просьбами  раскрутить ваш сайт, я возьму у вас бабки и отработаю по накатанной, песни сеошников вы все знаете, если не знаете значит вы школьник. Еще раз повторюсь, не надо предугадывать события, ТС напишет, почитаем, тогда и будете благодарить, кидать деньги, заказывать продвижение, не бегите впереди паровоза, чтоб потом сопли не пускать и не наматывать на кулак

Какие сопли? ТС тут просто предложил НА ХАЛЯВУ свой мануал. Никто никому не предлагал раскручивать сайт и бабок не просил. Или тебе надо дать материал на халяву и ещё документально подтвердить опыт работы, чтобы ты соизволил прочитать? И нелюбовь к SEOшникам какая то нездоровая у тебя...


  • 0

#26 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:56

Главное, что не шакин и гроховский.

Имя в сео - это минус.

 

 

 

написано ж, что только практика, только хардкор. Явно должны быть примеры.

А чем вам шакин не угодил? То что он мало пишет в блоге, не означает что он полное говно.


  • 0

#27 alexshev87

alexshev87
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:58

С удовольствием ознакомился бы с материалом. Ждём!


  • 0

#28 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:04

И что по поводу поведенческого вы будите говорить? Или не будите? 


  • 0

#29 Sonic

Sonic
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:10

под буржунет есть что - нибудь в плюс к тому, что готовите? :) плюсанул!


  • 0

#30 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:19

И что по поводу поведенческого вы будите говорить? Или не будите? 

Обязательно буду.


под буржунет есть что - нибудь в плюс к тому, что готовите? :) плюсанул!

Касаемо руководства по СЯ, то исходя из мною приведенных схем сможете сделать хорошее ядро и под бурж.

Разницы в подходе не будет.

 

Касаемо продвижения под бурж, в принципе тоже подход будет ясен. Однако там есть некоторые доп моменты, я на них укажу отдельно.


Сообщение отредактировал lexer: 06 Февраль 2015 - 17:20

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!