Перейти к содержимому













Фотография

[ОПРОС СЛИВАПОВЦЕВ] Мануал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 Zuga

Zuga
  • Premium
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 21

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:56


Еще раз повторюсь, не надо предугадывать события, ТС напишет, почитаем, тогда и будете благодарить, кидать деньги, заказывать продвижение, не бегите впереди паровоза, чтоб потом сопли не пускать и не наматывать на кулак

так не предугадываем же. ТС написал, что напишет, мы сказали пиши. Вопли твои непонятны. И естественно, никто не собирается сразу на веру принимать текст. Поработаем, потестируем, посмотрим, обсудим - вот это вот все сделаем =)

 


А чем вам шакин не угодил?

Своими убертехниками продвижения )


То что он мало пишет в блоге, не означает что он полное говно.

Я вообще не говорил ничего про количество написанного. Мало пишет - хорошо. Не писал бы, было б вообще идеально. =)


  • 0

#32 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:14

так не предугадываем же. ТС написал, что напишет, мы сказали пиши. Вопли твои непонятны. И естественно, никто не собирается сразу на веру принимать текст. Поработаем, потестируем, посмотрим, обсудим - вот это вот все сделаем =)

 

 

 

Своими убертехниками продвижения )

 

 

Я вообще не говорил ничего про количество написанного. Мало пишет - хорошо. Не писал бы, было б вообще идеально. =)

Мой вам совет, пообщайтесь с ним лично Т-Т, он всё хорошо знает. А то что он не пишет в блоге свои схемы - вполне нормальное явление.


  • 0

#33 Sonic

Sonic
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:02

пасиб, интересны темы под бурж многим уже))

Обязательно буду.


Касаемо руководства по СЯ, то исходя из мною приведенных схем сможете сделать хорошее ядро и под бурж.

Разницы в подходе не будет.

 

Касаемо продвижения под бурж, в принципе тоже подход будет ясен. Однако там есть некоторые доп моменты, я на них укажу отдельно.


  • 0

#34 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:21

Какие сопли? ТС тут просто предложил НА ХАЛЯВУ свой мануал. Никто никому не предлагал раскручивать сайт и бабок не просил. Или тебе надо дать материал на халяву и ещё документально подтвердить опыт работы, чтобы ты соизволил прочитать? И нелюбовь к SEOшникам какая то нездоровая у тебя...

Для особо одаренных ребят поясню, я уже слишком долго в интернете чтобы верить всему и вся и благородные порывы не всегда благородные. Вы что нибудь знаете про скрытый маркетинг???  Никому тут ничего я не доказываю и не пытаюсь кого то оскорбить, просто развели базар уже на 3 страницы, а текста со смыслом 0!!!  Еще раз повторюсь, дождитесь мануала чтобы обсудить. К сеошникам у меня любовь большая, если ты читал что я написал, у меня много сайтов, и наверное ты додумался до того что я сам их оптимизирую и продвигаю и причем вполне успешно, продвигать просто покупными ссылками не умею, точнее у меня свои способы и технологии. А в сети последнее время уж доххера умных сеошников развелось которые из себя ничего не представляют. Работа в СЕО конторе не о чем не говорит, я Арбика тоже не перевариваю, но иногда он говорит очень умные и правильные вещи.


  • 1

#35 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 04:21

Для особо одаренных ребят поясню, я уже слишком долго в интернете чтобы верить всему и вся и благородные порывы не всегда благородные. Вы что нибудь знаете про скрытый маркетинг???  Никому тут ничего я не доказываю и не пытаюсь кого то оскорбить, просто развели базар уже на 3 страницы, а текста со смыслом 0!!!  Еще раз повторюсь, дождитесь мануала чтобы обсудить. К сеошникам у меня любовь большая, если ты читал что я написал, у меня много сайтов, и наверное ты додумался до того что я сам их оптимизирую и продвигаю и причем вполне успешно, продвигать просто покупными ссылками не умею, точнее у меня свои способы и технологии. А в сети последнее время уж доххера умных сеошников развелось которые из себя ничего не представляют. Работа в СЕО конторе не о чем не говорит, я Арбика тоже не перевариваю, но иногда он говорит очень умные и правильные вещи.

Соглашусь с вами. Есть у нас в городе одна (типо) топовая контора. Так они делали переход на другой движок... так олени, даже редиректы не прописали со старых страниц на новые. ЧТо привело к полному краху всех позиций + сайт из-за их решения - можно постить не уникальные новости ... попал под фильтр. Каждый SEO-шник срёт другого... мало кто признаёт знания других.

 

И то что человек проработал годы в SEO конторе, не означает что он успешен. Люди бывают разные.

 

P.S: ТС, ничего к тебе не имею, просто констатирую факты и жизненный опыт.


  • 0

#36 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:51

Продолжение то будет? или все закончилось не успев начаться?


  • 0

#37 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:03

Я так вообще никогда не понимал понятия SEO, ну тоесть как, я знаю что Search Engine Optimization , я знаю что подброс сайта в топ позиций по НЧ ИЛИ ВЧ запросам. Но мне никогда не были понятны методы работы вот эти профессиональных SEOшников. Я как завсегдатай fl.ru вижу , что у них там и ценники ниебические просто, гарантия результата , портфолио итд, но как они это делают - ума не приложу. Я знаю про Sape, ссылочную массу, ну типа когда на твой блог например ставят исходящие ссылки с других блогов или сайтов. Знаю про семантическое ядро поверхностно, ну тоесть что это сборка ключевых запросов по которым тебя будут в ПС находить. Про регистрацию в каталогах слышал, и прогон по трастовым сайтам. Но вот эти ПРО-СЕОШНИКИ явно действуют какими то иными методами.


  • 0

#38 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:04

Продолжение то будет? или все закончилось не успев начаться?

 

тебе уже не терпитса))) ?


  • 0

#39 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 22:43

тебе уже не терпитса))) ?

ага :D


  • 0

#40 papass

papass
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:44

когда ждать то актуальной инфы?


  • 0

#41 ComZ

ComZ
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:19

Обещанного три года ждут  :)


  • 0

#42 donbon

donbon
  • Premium
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 24.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:59

Жду тему, очень интересно. Так как тут огромный океан воды.. Больше всего фантазии и домыслы авторов, чем реальные темы..
  • 0

#43 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:07

Работа по написанию манов уже идет. Не паникуйте :)

Сначала будет выложен ман по СЯ. Далее, через 7-8 дней по ссылочному продвижению. Раз уж пожелали иметь два мана сразу :)


Сообщение отредактировал lexer: 15 Февраль 2015 - 15:25

  • 0

#44 papass

papass
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:12

Работа по написанию манов уже идет. Не паникуйте :)

Сначала будет выложен ман по СЯ. Далее, через 7-8 дней по ссылочному продвижению. Раз уж пожелали иметь два мана сразу :)

Очень ждем!)


  • 0

#45 9feed

9feed
  • Premium
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 30

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:22

++++++++++


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!