Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

Изобретатель стал НИЩИМ. Автор 100 патентов.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Zetetic

Zetetic
  • Platinum
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29.12.2015
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 744

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:19

Цитата Томаса Эдисона очень хорошо работала в индустриальном обществе. Сейчас народ придумывает: тапки с травой, держатель для смартфона на шею или автомобильный душ. Создают маленькое производство в Китае потом свой интернет магазин, начинают покупать рекламу в соц.сетях, у блогеров на youtube, и тд. В общем рождают спрос на вещи, которые до этого были никому не нужны. И люди покупают все это , что бы выпендриваться перед остальными или повысить свой комфорт, облегчить рабскую жизнь.

Вот если бы изобретатель Будённый, пошел бы по этому пути, жил бы сейчас по другому. У него менталитет советского человека (с большой вероятностью в 100 раз умнее любого Маска) но полностью не адаптировано для капиталистического общества (не умеет монетизировать свой интеллектуальный труд) вот и вся беда.


Сообщение отредактировал Zetetic: 18 Апрель 2018 - 12:20


#32 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:40

Епать, ето каким муркетологом нужно быть что бы ник был zxcvbgfdsa2013. Мелочь но о чем то уже говорит.  :biggrin:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

 

Ну уже все тут поняли, как ты выстраиваешь причинно-следственные связи :biggrin:  Вот уже нарисовалась связь между профессией и ником :biggrin:

Тебя носом ткнули с фактами в твой пиз**ж обман и попытку поумничать цитатами, которых никто не говорил. Ты же самое лучшее, что придумал - доеб****я докапаться до ника :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

ПС Сори за маты. Но просто у меня реально подрывает от таких персонажей. Которые начитаются цитаток на левых сайтах или херпойми каких  тренингов про отличия бедных от богатых и визуализацию мечт и начинааают нести это в массы. Редко такие люди несут пользу сообществу. Как правило вкапываться, собирать факты и досконально изучать какую-либо тему перед тем как открыть рот, это не для них. Ну да ладно, не мне судить.



#33 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:48

zxcvbgfdsa2013Dron12, Приветствую Вас!

Хотелось бы Вам «мягко» напомнить о том, в каком месте Вы сейчас ведете свой, не совсем уместный диалог, а также настоятельно порекомендовать не развивать созданную Вами дискуссию и писать сообщения, в которых будет обсуждаться заданная автором тема и не более того. 

просьба: остановитесь - проявите уважение к себе и другим пользователям, будьте так Добры!

Искренне надеюсь, что был услышан Вами...

Мир!



#34 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:06

zxcvbgfdsa2013Dron12, Приветствую Вас!

Хотелось бы Вам мягко напомнить о том, в каком месте Вы сейчас ведете свой, не совсем уместный диалог, а также настоятельно порекомендовать не развивать созданную Вами дискуссию и писать сообщения, в которых будет обсуждаться созданная автором тема и не более того. 

просьба: остановитесь - проявите уважение к себе и другим пользователям, будьте так Добры!

Искренне надеюсь, что был услышан Вами...

Мир!

 

Услышал. Дискуссия окончена.



#35 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:47

Zetetic, Да у тебя готовые схемы для бизнеса. Без стеба. Вполне дельно. Когда я начинал, затраты были гораздо больше. Да и ПиАр, Маркетинг, воздействие на психологию масс не были так развиты. Сейчас можно придумать например подтяжки для рубашки  2017_6_6_44026_168075.jpg

 

Кстати в кадре мужик. 

И сформировать спрос. 

Но я такой инновационный продукт точно использовать сам на себе использовать не буду. Пусть даже у меня рубашка развивается как у супермена.

Хотя для мудаков или геев отличный способ поднять себе настроение и ущербную самооценку. Думаю, все поняли для кого эта замечательная инновация...Жаль что эти супер инновационные Shirt Stays не могут исправить кривые мозги и неудачную жизнь:)))

1487718985_2.png



#36 Zetetic

Zetetic
  • Platinum
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29.12.2015
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 744

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:19

Dron12, Продукция которую я упомянул, была взята с сайта aliexpress и придумана к сожалению не мной. Не удивлюсь если через лет 10, данную подтяжку заставят носить каждого охранника или менеджера для более эстетичного вида.

Насчет маркетинга полностью согласен, из-за того что он был не развит приходилось изобретать только необходимые вещи, то на что есть спрос или запрос (нужно освещение Эдисон придумал лампочку и тд.) 


Сообщение отредактировал Zetetic: 18 Апрель 2018 - 14:31


#37 Zetetic

Zetetic
  • Platinum
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29.12.2015
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 744

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:20



#38 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 726 руб.
Репутация: 15 116

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:31

Zetetic, Только сегодня видел. Молодцы все те кто поддержали его.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!