Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Online Заработок. IT Университет. ПОСЛЕДНИЙ НАБОР!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#76 Тренер #17

Тренер #17

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 11.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    Краудтестинг

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:54

nanni77, что касается заработка 4 тысяч, цифру можно добить за 6-7 месяцев, да, но это будет сложно. Есть знакомый, который этого добился за такой промежуток, но не все наши ученики такие же трудолюбивые, как тот самый знакомый. Поэтому цифру увеличили до уровня среднестатистического пользователя.
Отзывы скоро будут!

#77 Trickster

Trickster
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 01.09.2019
  • Заработано: 204 руб.
Репутация: 287

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 02:40

Участвовал в первом потоке на данной площадке. Если коротко: все понравилось, поддержка на высоте, ребятам респект. 

Если подробней:
Занятия шли в течении недели и  проходили в 2 смены. Первая смена днем, вторая ближе к вечеру, что особенно радовало, т.к. можно было изучить материал с первой сменой, до вечера получить  практику, и еще успеть залететь на 2-ую смену и задать вопросы онлайн. После занятий выкладывали запись.

 

После каждого урока выдавались домашние задания, на любом этапе выполнения консультировали сапорты чата.

С ДЗ советую не тянуть, а выполнять сразу. Т.к. вопросы и разные ситуации всплывают по мере прохождения у всех свои.

 

Что очень удивило в хорошем смысле слова, так это работа сапортов. Реально ребята 24/7 отвечают на любые вопросы, часто не по одному разу. Всё не позитиве и спокойно.

 

Чем понравилось тестирование, так это тем что хоть сколько-нибудь , но вы заработаете в любом случае, если будете работать. Заработок белый. + получите опыт, который можно использовать в устройстве  и оффлайн  сферу IT. Также есть куда расти, если понравится - можно окунуться в QA тестинг, или же получить офер на работу тимлида на тех же краудестинг площадках. 

Будьте готовы к тому, что работать надо будет не мало (хотя зависит от ваших желаний), особенно по-началу. На первые тесты у меня ушло 9 часов, что бы сдать вовремя. Сейчас все быстрее.

 

Также желательны хотя бы базовые знания английского. Без них можно, но умножайте сложность освоения на 3, ИМХО. Но если захотеть, то можно работать и с переводчиком, правда это будет несколько дольше.

Для работы вам потребуется внимательность, усидчивость и пара устройств (смартфоны, пк, и тд).

Теме ставлю 5 из 5. 



#78 morpeh155

morpeh155
  • Platinum
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:03

Всем привет. Начну с с того, что если вы решитесь пройти данное обучение, то ежедневная занятость 6-8-10 часов в день вам обеспечена, по этому вот только сейчас, спустя почти 2 недели с момента обучения, у меня дошли руки до отзыва.

 

Само обучение построено очень грамотно, информация подается порционно и последовательно. На вас никто не вывалит кучу мануалов и не отправит в свободное плаванье, мол, иди учи, настраивай.

Сначала первая тема подробно разбирается в скайп конференции с демонстрацией экрана, потом вы идете делать ДЗ. При этом в ТГ чате на все возникающие вопросы саппорты отвечают в течении 1-2 минут. Абсолютно на все, даже на самые тупые и наивные. 

Потом идет вторая тема, по тому же сценарию, третья и т.д. В итоге под конец обучения вы владеете всеми необходимыми знаниями для работы. В голове есть выстроенный план, что и как делать дальше. Если все таки возникают какие-то вопросы или нужно посоветоваться, всегда можно спросить у комьюнити или у саппортов. Все очень дружелюбны.

 

Далее вопрос-ответ:

 

1) Кнопка бабло? Сколько я буду зарабатывать? 

Нет, это не кнопка бабло, нужно нормально работать, хотя бы 6-8 часов в день 5 дней в неделю, чтобы быстро достичь высокого рейтинга на платформах, на которых работаем. Сравните это со стартовым рывком, первый месяц желательно прям поднапрячься, так как чем быстрее набьете высокий рейтинг, тем выше будут выплаты. Но это не значит, что после первого месяца, можно 2 часа в неделю поработать и думать, что на тебя горы денег упадут. Естественно, от количества уделяемого времени зависит и сам заработок. Набили рейтинг, продолжайте так же работать 6-8 часов в день, тогда выйдете на очень хороший доход. 
По цифрам: первый месяц не рассчитывайте на какие-то невероятные суммы. Нужно втянуться, привыкнуть, организовать рабочий процесс, все изучить. Со второго месяца, если вы не пинали кота в первом, а работали, ставьте себе цель сами. Можете ориентироваться на 30$ в день - это очень достижимо. А вообще ориентируйтесь на 3-4 месяца вперед, там уже будут совсем другие суммы. Наберитесь терпения и прочь лень.

 

2) Сложно ли разобраться в теме?

Я пришел вообще нулевым, даже никогда не слышал о сайтах, на которых работаю сейчас. Благодаря лекторам и саппортам, сейчас более-менее свободно работаю самостоятельно. Конечно, все еще возникают вопросы, но они с опытом отвалятся. Если вы бабушка 60 лет и старше, наверно, не потяните, а так дерзайте.

 

3) Нужен ли английский?

Я считаю, что очень не помешает. Конечно, можно пользоваться переводчиками, их хватает вполне, но английский дает вам + ко времени. Вы будете работать более продуктивно и успевать больше, если вам не надо будет переводить целые страницы в переводчике. И потом еще и в обратную сторону так же, ваш русский текст на английский. Не забывайте, что ваш заработок зависит от уделяемого времени, и конечно, чем больше вы успеете сделать за рабочий день, тем больше заработаете. По этому я советую подключить изучение английского, хотя бы до уровня intermediate.

 

Обобщая, хочу сказать, что я очень доволен обучением. Мне настолько понравилась сама сфера деятельности, что я решил пойти учиться дальше на длительные курсы, чтобы устроиться потом на оффлайн работу. И краудтестинг, в принципе, пойдет вам в копилку опыта, если будете трудоустраиваться, особенно, если вы не х*й пинали, а работали и у вас высокий рейтинг на площадках.  

 

Желаю вам терпения и трудолюбия, и тогда все обязательно получится. 



#79 sidyasat

sidyasat
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 18:32

Оплатил



#80 Enjoy

Enjoy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 447

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:07

Оплатил ✔

#81 kalashik

kalashik
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:12

Оплатил



#82 Тренер #17

Тренер #17

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 11.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    Краудтестинг

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:37

Shagrat, sidyasat, Enjoy, kalashik, со всеми связались и ответили.

Напоминаю для всех: мы отвечаем покупателям практически сразу, просто пишем под темой в комментариях об этом чуть позже.

Сообщение отредактировал Тренер #17: 16 Ноябрь 2019 - 20:35


#83 ksard2015

ksard2015
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:39

Оплатил



#84 Shik_I

Shik_I
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 17:29

Оплатил



#85 Тренер #17

Тренер #17

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 11.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    Краудтестинг

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 20:44

ksard2015, Shik_I, ответили, связались.

Один из наших учеников оставил большой честный отзыв на соседнем форуме:

28584260.png
28584261.png

Сообщение отредактировал Тренер #17: 16 Ноябрь 2019 - 20:45


#86 Тренер #17

Тренер #17

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 11.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    Краудтестинг

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 20:55

Ещё отзыв от нашего ученика:

28584344.png

#87 vasil11

vasil11
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:45

Оплатил



#88 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:52

Здравствуйте,

 

Я хочу записатся на курс но слишком загружен офф-лайном и боюсь пропустить уроки. Будет ли набор к середине декабря?



#89 Тренер #17

Тренер #17

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 11.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    Краудтестинг

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:38

vasil11, Ответили в лс.

Uxe, Приветствую.
Мы записываем каждый день обучения, поэтому у вас будет возможность обучаться в свободное время, не пребывая на трансляциях.
Набор будет до Нового Года точно, дальше - посмотрим.

Сообщение отредактировал Тренер #17: 16 Ноябрь 2019 - 22:39


#90 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 00:59

Тренер #17

 

Хорошо, решусь и отпишусь на днях




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!