Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Стратегия на Баскет 80% прохода!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#31 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:41

Пацаны не агритись друг на друга.Каждый пусть останется при своем мнении.

Скажу так,никогда 100% не возможно быть уверенным в том,что ставка пройдет,даже если это очевидно,все-равно есть % проеба.

Специально же написал,что проход 80%,чтобы не вызывать лишней воды в теме и все-равно найдется человек,которому что-то не нравится.

 

Кароче кто считает,что способ херня,просто не пользуйтесь им,пользуйтесь проверенными,лично вами,схемами,а тот кто шарит хоть немного и понял суть схемы,тот может нормально поднять свой банк.


Сообщение отредактировал l33t_101: 30 Октябрь 2014 - 19:42

  • 0

#32 proffi

proffi
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:34

Пацаны не агритись друг на друга.Каждый пусть останется при своем мнении.

Скажу так,никогда 100% не возможно быть уверенным в том,что ставка пройдет,даже если это очевидно,все-равно есть % проеба.

Специально же написал,что проход 80%,чтобы не вызывать лишней воды в теме и все-равно найдется человек,которому что-то не нравится.

 

Кароче кто считает,что способ херня,просто не пользуйтесь им,пользуйтесь проверенными,лично вами,схемами,а тот кто шарит хоть немного и понял суть схемы,тот может нормально поднять свой банк.

 

Да все нормально,главное никогда не слушать неудачнико!!! :)

 

Меня эта тема заинтересовала потому что,я на одном форуме увидел как один парнишка делает ставки на баскетбол в лайве ! Он еще в прошлом сезоне начал ставить по такой же приблизительно схеме и проход у него очень хороший,никаких догонов чисто флет! Заметил он это сам или тоже где-то стратегию урвал я не знаю,но там тоже ставки в основном на 3ю четверть! Меня интересовало почему именно 3я четверть,теперь с этой схемой  суть прояснилась и есть от чего отталкиваться! Ясное дело что 100% не бывает,но проход у того парнишки точно где-то в районе 80%,а может и выше!


Сообщение отредактировал proffi: 30 Октябрь 2014 - 22:37

  • 2

#33 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:59

Смешно когда попан о попанизме рассуждает!  :lol:  Как ты и сам признаешь ты мусолил какую-то тему которая к этой вообще никакого отношения не имеет,если ты не брал в расчет доматчевую линию то ты можешь еще пару сотен ставок мусолить толку не будет никакого! И я с тобой не спорю,не о чем,по твоим постам видно что конкретный попан и твой опыт в ставках и соответственно рассуждения о них нулевые!

 

Опускаться до обвинение оппонента принцип школоты))) Так что ты уже свою крутость доказал,даже не прочитав и не поняв что я пишу,начав брызгать слюной. Приведи мне хотя бы 30 своих ставок по этой стратегии в этой теме или признай что ты не прав)..  Вангую, что ты опять начнешь срач))


  • 0

#34 proffi

proffi
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:35

Опускаться до обвинение оппонента принцип школоты))) Так что ты уже свою крутость доказал,даже не прочитав и не поняв что я пишу,начав брызгать слюной. Приведи мне хотя бы 30 своих ставок по этой стратегии в этой теме или признай что ты не прав)..  Вангую, что ты опять начнешь срач))

 

Когда по сути сказать нечего начинается какое-то бормотание про школоту и прочую херомантию,так что продолжай мусолить.


  • 0

#35 sah35

sah35
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:53

Очень заинтересовали разговоры около этой стратегии. Если есть обсуждение, значит что-то полезное из нее почерпнуть можно.

А подскажите, как заработать репу чтобы посмотреть стратегию? :)


  • 1

#36 proffi

proffi
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:11

Очень заинтересовали разговоры около этой стратегии. Если есть обсуждение, значит что-то полезное из нее почерпнуть можно.

А подскажите, как заработать репу чтобы посмотреть стратегию? :)

http://slivup.top/to...ia-reputatciia/  вот здесь глянь!


  • 0

#37 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:55

вообщем итог у меня....под пиво проходит на ура...над ток голову иногда включать. Есть идеальные варианты. а иногда хочется срубить побыстрей, а команды ведут себя неадекватно и непонятно какой счет неадекватный, тогда лезть категорически нельзя. А когда стата ровная, красивая, проходит ставка даже процентов на 90. Я пока в плюсе, хотя и редко к ней прибегаю.


  • 0

#38 rosomaha

rosomaha
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:31

вообщем итог у меня....под пиво проходит на ура...над ток голову иногда включать. Есть идеальные варианты. а иногда хочется срубить побыстрей, а команды ведут себя неадекватно и непонятно какой счет неадекватный, тогда лезть категорически нельзя. А когда стата ровная, красивая, проходит ставка даже процентов на 90. Я пока в плюсе, хотя и редко к ней прибегаю.

Скажи, пожалуйста, вот к примеру до матча давали тотал 150, за первые две четверти они накидали 75, то тогда нужно на 3 ставить ТБ?

А если накидали 90-110 то нужно ставить ТМ? Я правильно понял?


  • 0

#39 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:12

ну я не лезу когда накидали на половину от того что давали, если накидали под 70 то ТБ если больше 80 то ТМ, надо смотреть как играют еще


  • 0

#40 rosomaha

rosomaha
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:21

ну я не лезу когда накидали на половину от того что давали, если накидали под 70 то ТБ если больше 80 то ТМ, надо смотреть как играют еще

Т.е. если накидали меньше половин доматчевого тотала, то можно ставить ТБ, а если больше - ТМ? Правильно я понял?


  • 0

#41 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:55

да, как автор и пишет +-10%, и повторюсь, надо смотреть за игрой, если играют ровно, с небольшим отрывом очков друг от друга то на такие ставить, а если не пойми как играют лучше не лезть.


  • 0

#42 ftotal

ftotal
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:40

вообщем итог у меня....под пиво проходит на ура...над ток голову иногда включать. Есть идеальные варианты. а иногда хочется срубить побыстрей, а команды ведут себя неадекватно и непонятно какой счет неадекватный, тогда лезть категорически нельзя. А когда стата ровная, красивая, проходит ставка даже процентов на 90. Я пока в плюсе, хотя и редко к ней прибегаю.

Стата ровная это про отклонение +- 10% ?


  • 0

#43 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:34

ну чтоб такое тклонение было, это идеально


  • 0

#44 proffi

proffi
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:28

ну чтоб такое тклонение было, это идеально

Это отклонение от доматчевого тотала?


  • 0

#45 Товарищ

Товарищ
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:53

Т.е. если накидали меньше половин доматчевого тотала, то можно ставить ТБ, а если больше - ТМ? Правильно я понял?

Всё верно понимаете. Вот сейчас по системе первого гола в хоккее играю, а эта стратегия на баскетбол всё же кажется сомнительнтильной, особенной 80% прохода, из 10 матчей сыграло только 6, может просто не повезло :(


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!