Перейти к содержимому



alemax

Регистрация: 10 июл 2014
Off Активность: апр 21 2024 10:47

#249952 Регистрация ВКонтакте с бесплатным виртуальным номером

Написано alemax на 06 Декабрь 2016 - 15:49

Зачем люди такое рассказывают для широкой публики?... 


  • 1


#217744 Сделаю дизайн чего угодно. Задаром.

Написано alemax на 07 Май 2016 - 20:52

Ребята, возникло сильно желание порисовать. От души. Есть большой опыт работы с фотошоп и мьюз. Самый большой плюс, что вы ничего не теряете работая со мной)) Если грамотно ТЗ составите то вообще все будет чики-пуки. Пишите грамотное ТЗ и контакты - свяжемся.

 

Итак, пока график выполнения ваших работ примерно такой https://docs.google....dit?usp=sharing


  • 5


#177288 Блог о психологии

Написано alemax на 07 Ноябрь 2015 - 15:05

Привет всем! 

Надеюсь вам будет интересен мой блог! Здесь я буду писать разные статьи на тему развития памяти, скорочтения, самодисциплины и психологии. И о том как я буду продвигать свой блог (Сайт) Буду рад критике, он немного не доделан но все же кликайте чтобы на него посмотреть

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-750

 

Начну с того как я развиваю самодисциплину. 

Если  ты, дорогой читатель, осилишь до конца эту статью, прочитав ее полностью, тебя ждут приятные бонусы, в виде прекрасной и счастливой жизни! (Даже если тебя и так все устраивает, лишним эта информация не будет)
 
Развитие самодисциплины, напрямую влияет на достижение любых поставленных целей, ведь что такое самодисциплина? Самодисциплина – это способность заставить себя действовать, независимо от эмоционального состояния. Значит это оружие, которое пробивает ту самую стену, которая мешает на пути к твоему успеху.
 
Были ли у вас когда-нибудь такие мысли тогда, когда вы собирались начать двигаться к своим целям?
 
Я стану рабом однообразия
Я потеряю свободу
Я потеряю удовольствие
Я утону в море ответственности
Я возьму непомерный груз на себя
 
Так знайте, это все убеждения твой субличности, назовем его так - Чупокабрик. Он всегда настроен отрицательно и начинает внутренний конфликт. Если вы его осознали и можете контролировать, значит вы уже решили проблему данного поста на 50%.
 
Чупокабрик знает все!
 
Он знает не только все ваши страхи, слабости и неуверенности, но и может направить их против вас. Чупакабрик знает что если вы разовьете в себе самодисциплину, вы станете хозяином себе. Это станет окончанием правления. Вы больше не будете рабом в саморазрушающих желаниях превратить ваши желания и идеи в действия и завершенность.
 
Внутренний диалог!
 
Вы должны знать три задачи для вашего внутреннего диалога - Положительность, определенность и настоящее время.
 
У меня мозг, до изучения самодисциплины, избирал действия по принципу - Легкость, быстрота, позитивность. А надо было выбирать исходя из окружающих меня целей и задач таких как: ЕГЭ, спорт, саморазвитие, правильное питание. То есть, главным критерием должно быть актуальность! Но если не кайф делать спросите вы, то читайте дальше.
 
Вот вам фишка с помощью которой можно управлять своими действиями с помощью вашего внутреннего диалога, это выдавать желаемое за действительное. Да, да. Именно так, причем надо повторять это нужно очень много, я вот для себя решил, что когда я буду заниматься не тем делом, я буду повторять про себя 1000 раз, то что нужно делать. И это дает результат. У мозга нет шансов отказать, и вы невольно встанете и начнете делать, то что никак не могли начать.
 
Всплеск энергии!
 
Вы когда-нибудь делали то что не кайф делать вообще? По-моему это больше всего дает энергии. Просто выбираете самую нежеланную задачу и просто выполняете. Всплеск энергии вам гарантирован!
 
Страх неудачи!
 
Вот например, возьмем случай из моей жизни. Мне нужно было написать сочинение. Мне не хотелось его писать и я не знал почему. И тут я задумался, что же мне мешает, пойти и сесть за написание сочинения. И тут я понял что мне мешает страх неудачи. И я решил написать 3 сочинения, чтобы по-любому одно из них было хорошее. Но после написания первого я понял что и так пойдет. Но в итоге задача было выполнена.
 
Слишком много задач!
 
Опять же, судя по моему опыту нельзя ставить много задач. Не надо распыляться. Иначе энергия уходит впустую. В идеале нужно ставить одну большую цель. Концентрироваться на ней и все.
 
Слишком мало концентрации!
 
Во время выполнения каких-либо действий ни в коем случае нельзя отвлекаться, иначе падает КПД и вы делаете дольше и хуже
 
Отсутствие гибкости!
 
Если я поставил несколько задач на день и начинаю делать их по-порядку и у меня что-то не получается, у меня сразу возникает отсутствие желание делать далее, но если разобраться в себе и двинуться дальше то в итоге все классно выходит.
 
Сделай 50% остальное сделается само!
 
Вы замечали что когда дочитываешь какую-нибудь книгу до середины, то дальше уже совсем легко? Также и в любом деле - доделываешь до середины, а далее само пойдет.
 
Все вышеперечисленное поможет вам добиться самодисциплины и энергии.
 
Может еще добавлю что-нибудь.
 

 

 


  • 2


#158434 Более 800 книг. Архив библиотеки "Ryan`s library"

Написано alemax на 22 Август 2015 - 07:28

Можно ли без установки проги посмотреть список книг?

Список книг: тык


Как узнать, что заявку приняли?

Когда заявка будет принята - начнется загрузка


просил IE9 итли выше, но его нет, поэтому когда нажимаю на значок на раб столе, то просто открывает окно в браузере и просит ввести лог, пасс

После установки перейди по ссылке тык


  • 1


#158410 Более 800 книг. Архив библиотеки "Ryan`s library"

Написано alemax на 22 Август 2015 - 04:36

Список книг: тык

Итак, хоть там все написано как это сделать, повторю

Качаем bittorent sync 2.0

Переходим по ссылке: тык

Разрешаем

Ждем пока ваши заявки будут приняты

Качаем

Наслаждаемся чтением качественной литературы :)

 


  • 11


#158408 Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Написано alemax на 22 Август 2015 - 04:19

Продажник - тык

 

Описание:

 

Каждый день нашей жизни мы практически погребены под лавиной в буквальном смысле более чем из миллиона слов: журналы и газеты, учебные материалы, деловая переписка, отчеты... а главное — книги, которые вы бы хотели прочесть, когда у вас будет на это время. Вы буквально тонете в океане слов!..

Благодаря новым методам, изложенным в этой книге, вы узнаете, как стать одним из быстрейших в мире читателей в этом бескрайнем море слов. Теперь все революционные методы доступны для вас в новом формате — инновационном самоучителе с простыми упражнениями.

Потребовалось четыре года скрупулезных исследований и тестирования, чтобы разработать эти методы самообучения, которые позволят вам заниматься дома в свободное время. Все, что когда-то было написано на эту тему, целый мир знаний из этой области — к вашим услугам.

Вы научитесь читать быстрее, лучше понимать текст, запоминать и воспроизводить больше информации — и сделаете это всего за несколько недель. Вы научитесь всем хитростям эффективного чтения. Вы будете поглощать информацию со скоростью, которую раньше считали невероятной.

Эта книга — самоучитель для повышения скорости чтения и уровня понимания текстов. Она отличается от других пособий тем, что позволяет вам:

  • сразу использовать свой материал — свои любимые книги, профессиональные пособия, статьи и любые другие тексты — совмещая чтение с обучением;
  • контролировать скорость чтения;
  • самостоятельно выбирать, сколько раз в день практиковаться и сколько минут в день на это тратить.

Таким образом, обучение по книге можно встроить в любой, даже самый нагруженный график — и после её изучения он станет гораздо более свободным, так как вы станете успевать больше на работе и в учебе, быстрее изучая любые тексты.

Скоро вы станете гораздо интереснее для ваших друзей, родственников и даже для самого себя, по мере того как будете осваивать все больше новых материалов. Действуя в соответствии с проверенными методами, описанными в этой книге, вы обнаружите, что ваше мышление достигло максимально возможного потенциала.

Новаторские методики скорочтения теперь в ваших руках. Скоро вы измените свой подход к чтению и всю свою жизнь.

Для кого

Для тех, кто хочет читать любой текст со скоростью мысли.

Для тех, кто хочет мыслить более ясно и систематизировать свое ежедневное чтение, включая книги, журналы и электронную переписку.

Для тех, кому необходимо высвободить больше времени для других занятий.

Фишки

Вы освоите писательские приемы, с помощью которых они выстраивают структуру произведений, и это позволит вам работать с текстами еще быстрее.

Вы узнаете, как ваше отношение может повлиять на скорость чтения, и узнаете, что с этим можно поделать.

Приобретение потрясающей, но при этом вполне реальной способности читать по книге в день также включено в этот курс.

Скачать

 


  • 13


#151615 Как читать со скоростью 400 сл/мин. через 2 минуты

Написано alemax на 27 Июль 2015 - 11:25

Кто не знал, рассказываю 

 

Есть программа  - SPURTZ на компьютер , SB. READER на телефон (андроид)

 

С помощью нее можно увеличить скорость своего чтения сразу от 400 сл./мин. (Средняя скорость обычного человека 150 - 250)

 

То есть, благодаря этой программе можно прочитать любую книжку в 2 раза быстрее без потери качества усвоения

 

Скачать


  • 7


#143426 Майндмап книг по скорочтению + книги

Написано alemax на 25 Июнь 2015 - 12:22

Сделал майндмап книг -  Н.Грейс и П.Палагина + книги  

 

https://cloud.mail.r.../GZgo/iTaQSrqLH  - Скорочтение на практике.

https://cloud.mail.r.../Do7q/FfUjVHVa1  - Скорочтение. Со 120 слов в минуту до 2000 Проверьте и поверьте!

 

 

Y_k25r-vYJY.jpg

 

  

https://cloud.mail.r.../3gXQ/gpEeWtzfa - вторая


  • 9


#96221 Как пропихнуть партнерские ссылки ВК

Написано alemax на 22 Январь 2015 - 13:54

Респект за такой полезный лайфхак!


  • 1


#80661 За какую сумму нужно делать лендинги?

Написано alemax на 08 Декабрь 2014 - 08:39

Здесь рассказывает как за 1кк$ лендос продавали


  • 2


#71218 101 плюс за виджет с сайта muse-themes.com

Написано alemax на 12 Ноябрь 2014 - 12:59

https://cloud.mail.r...eo Widget.mulib

Оно?


  • 3


#69113 [Блог] 107 миллиардов человек.

Написано alemax на 07 Ноябрь 2014 - 09:13

http://www.ozon.ru/c...il/id/24897461/ Читал?

Там про интервальное запоминание говорилось. Там я лично для себя очень много фишек взял. И тоже запоминал 100 образов с числами. Вот если что - скачать


  • 1


#67280 [БЛОГ] Как школьник уехал в Сингапур

Написано alemax на 01 Ноябрь 2014 - 23:18

Рефлексия:
 
День как день.  Все хорошо) Вроде и делом был занят, а эффективность слабенькая. 
 
Что было 1 ноября:
 
Эффективность 50%
 
Общее   
 
1. Встать в 6:00 -, встал в 8, я думаю что это организм хотел поспать побольше, потому что вчера была насыщенная 
тренировка. 
2. 2 литра воды +, уже привык
3. Правильное питание, дома нет вредной пищи, поэтому это одна из самых легких задач
4. Перечитать быстро пару глав, а то я сбился когда слушал + Аудиокнига в дороге - , не был в дороге, поэтому не 
слушал
5. Чтение вечером, 4ая часть сэнсэя очень информативна, буквально после каждой страницы захожу в википедию, 
 
узнать подробнее о различных фактах, наверное мое прочтение этой книги на долго затянется.
6. Сон в 23:00 +
 
Остальное: 
 
7. Cходить на скетч-баттл и победить -, не захотел идти, ехать на другой конец города, потратил бы часа 3 только 
на проезд
 
Заработок:
 
8. Собрать фотки товаров, минимум 50 шт, +- собрал 20, этого достаточно, задача изначально была наброском, я не 
 
знал сколько будет товаров 
9. Редактировать фотки +
10. Собрать базу для подписок -
11. Заполнить аккаунты -
12. Запустить -
 
Помогал маме с дизайном страницы о ее суперуспешной компании) 
 
Зато меня порадовал стабильный софт для работы)
 
Вообще, все звенья для крутого бизнеса есть, надо работать..
 
задачи на 2ое ноября/воскресенье
 
Общее   
 
1. Встать в 6:00
2. 2 литра воды
3. Правильное питание
4. Чтение вечером
5. Сон в 23:00
 
Остальное: 
 
6. Доделать дизайн (по обстоятельствам)
 
Заработок:
 
7. Собрать базу для подписок
8. Заполнить аккаунты
9. Запустить
10. Сделать еще 5 аккаунтов 

  • 1


#66970 [БЛОГ] Как школьник уехал в Сингапур

Написано alemax на 31 Октябрь 2014 - 21:02

Начинается месяц супер-продуктивности!
 
Ура! Я нашел суперкрутого поставщика из китая. Теперь я знаю чем я буду заниматься напротяжении следуещего месяця 
в плане заработка. Только одним. Инстаграм + китай. Сам. Без всяких партнерских программ! 
 
План на 1ое ноября/суббота
 
Общее   
 
1. Встать в 6:00
2. 2 литра воды
3. Правильное питание
4. Перечитать быстро пару глав, а то я сбился когда слушал + Аудиокнига в дороге
5. Чтение вечером
6. Сон в 23:00
 
Остальное: 
 
7. Cходить на скетч-баттл и победить
 
Заработок:
 
8. Собрать фотки товаров, минимум 50 шт
9. Редактировать фотки
10. Собрать базу для подписок
11. Заполнить аккаунты
12. Запустить

  • 1


#64585 [БЛОГ] Как школьник уехал в Сингапур

Написано alemax на 25 Октябрь 2014 - 13:35

Чувак, это круто! Ты мне очень близок в плане постановки целей.

 

2 литра воды не дают +30% к интеллекту, но мозги все равно чувствуют себя приятнее. Советую к 2 литрам воды в день добавить 0,5 кефира. Тогда не только мозг, но и кишечник будет говорить тебе спасибо.

Я заметил прикольную штуку: если каждый день обновлять свой трек лист (музыкой которая тебя вдохновляет), то жить становится легче. 

У меня вопросик: влияет ли на твою продуктивность подъем в 6:00? Получается засыпать в 23:00? Замечал как на твой сон влияют физ. нагрузки?

После плаванья всегда хочется кефира, и поэтому я эту норму тоже выполняю)

Подъем в 6 просто увеличивает кол-во времени на работу. В 23 засыпаю нормально, в это время организм сам хочет спать. Физ. нагрузки сильно влияют на сон, особенно когда приходишь после крутой тренировки и болят все мышцы, то хочется только спать)) 


  • 1




×

Зарегистрируйся моментально!