Перейти к содержимому



party3an

Регистрация: 17 июн 2015
Off Активность: апр 22 2024 07:56

Мои сообщения

В теме: [Амина Пирманова] [Доктор Амина] Антивозрастной уход 2022-2023 (2022)

11 Январь 2023 - 09:47

С автором ранее знаком не был, поэтому, скрывать не буду, был настроен скептически. Но, буквально с третьей минуты я понял, что это топ- материал. Автор начинает с базы, даёт много теории для понимания работы препаратов, и происходящих в организме процессов. Хороший звук, отличная картинка, и потрясающий материал в .pdf (великолепно оформлен). Материал подходит для новичков, видео длится чуть более часа (говорит медленно и чётко, можно смотреть и слушать на ускорении 1,5).


В теме: [Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка для заработка в ютуб

29 Декабрь 2022 - 11:18

Интересно. Прямо перезагрузился. В моём понимании до сего дня Youtube – это большие ролики, съёмки, свет, звук, монтаж. И где то в конце (но это не точно) возможен заработок. Плюс ещё слышал про все эти проблемы с Adsense, русскими картами и т.д. Оказывается, бывает и по- другому. А может попробовать? Затраты, действительно, небольшие. По прогнозам, действительно, можно выйти в плюс. В архиве два видео (основное и ответы на вопросы) плюс небольшой текстовый мануал. Качество звука и картинки среднее.


В теме: [Владислав Хватов] Клиенты Telegram

28 Декабрь 2022 - 09:28

Очень слабо. Двоечка (а не единица) только за то, что дал ссылки на пару действительно полезных сервисов. Хорошая картинка и звук, приятные шрифты в презентации (которую автор, кстати, тупо зачитывал на протяжении всего курса. Да, просто читал ВЕСЬ текст, с КАЖДОГО слайда). В то же время пытался делать это с паузами и выражением. Хочу посмотреть курс этого автора через три четыре курса. Он явно вырастет в подаче, ещё бы с материалом поработал. Внутри 18 видео по три- семь минут, полезной информации крайне мало. Для самых начинающих.


В теме: [Сергей Наколюшкин] [Access] «Не осуждать себя - вопросы и инструменты» (2022)

28 Декабрь 2022 - 09:10

Что это было? Я не въехал…абсолютно. Я не понял ничего. Автор вставляет много английских фраз/ выражений (или одну и ту же). Да, допуская, в английском я не силён, но его там было меньше 1%, какого чёрта я остальное то не понял…Зашёл на сайт автора, там всё красиво, одуванчик на логотипе (я не шучу). Видимо, поэтому не понял. Разговорология какая- то, водяная вода. А может не дорос до этой возвышенной информации?! Не знаю. Попробуйте, если есть свободный час времени (включайте полуторачасовую запись на ускорении, темп повествования позволяет).


В теме: [Марк Бартон] Я - Женщина

28 Декабрь 2022 - 08:00

Марк Бартон. Мощнейший автор. Сначала увидел интервью с ним, потом посмотрел интервью на его канале и пару видео. Естественно следующим шагом было- набрать на сливапе «Марк Бартон» в поиске ;)  Посмотрел каким он был и на его трансформацию. Мощно вырос, кратно. В курсе заявлено несколько авторов, но вебинары только от Марка. Вебинаров несколько, на темы, касающиеся всех, с примерами и упражнениями. Полезные, рекомендую. Так же в каждой папке с номером дня курса присутствуют задания в pdf и ещё один полезный pdf с комментариями участниц курса и обсуждением пройденной темы.


×

Зарегистрируйся моментально!